Власти сообщили о подорожании жилья в Самарской области
6 мая 2021, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
6 мая 2021, 15:57
На 12 т.р. жить можно только на воде и дешёвых макарошках, ходить пешком, не болеть, не покупать одежду и всё остальное. Ах да, из 12 нужно вычесть 4-5 тыс на коммуналку. В общем эти расчеты (статистика) полная ерунда.
Гость
6 мая 2021, 22:10
В новостройках почти нет однушек. А цены на них, если брать не окраину, начинаются от 3100000 за черновуху.
Гость
6 мая 2021, 16:59
Я не понимаю кто берет эти квартиры, людей все меньше, перспектив в городе нет, зачем?
Не жилье подорожало, а продавцы стали больше хотеть. Это лечится наличными.
Гость
7 мая 2021, 10:55
И что берут?! И есть на что? А вроде вымирает крепостной?! Про могилы речь видимо!
Гость
7 мая 2021, 11:52
Идите вы в жопу со своей льготной ипотеки и сдавать все цены подскочили на жильё
Гость
7 мая 2021, 14:14
Зарплаты не растут, на все зато цены выросли. Жилье растет в цене, тут дачные участки стали стоить как автомобиль. Дачи дорожают, цены устанавливают от фонаря. Не от возможностей человека, а нажиться, урвать больше.
Гость
6 мая 2021, 17:57
Никто не берёт, с какого болта то подорожание ? Нв подняли хрущи с 2млн до 2,8млн и что ? Как ржет нсрод - так и будет ржать. Спросу ноль. Ща риелтор на просмотре от🍭ать готов , лишь бы купили.
Гость
6 мая 2021, 18:49
Бобла не мерено вот и рост
Гость
7 мая 2021, 05:32
Мигранты скупят ВСЁ!!!!🤣🤣🤣🤣😎😎😎😭😭😭
Гость
7 мая 2021, 12:16
не покупайте секенхенд одежду это грех
Гость
7 мая 2021, 14:19
Предел должен быть во всем ! В Новокуйбышевске самые дорогие дачи и дачные участки, все старые, заброшенные, а цены астрономические, в Тольятти на море можно купить шикарную дачу на такие деньги. Кто устанавливает такие цены
Гость
7 мая 2021, 14:53
Понятно было, что вырастут в цене. Льготная ипотека+подорожание металла c конца 20 года(выгоднее Китаю продавать)- вот цена и сильно выросла. Дальше еще больше будет. У кого есть возможность-берите сейчас
Гость
6 мая 2021, 16:05
Фуфломицын
Гость
7 мая 2021, 17:27
Льготную ипотеку уже отменяют, с какокого фига в самарской области дорожает- безработица высокая, уровень зарплат не ахти, цены на продукты,
промтовары и услуги зашкаливают.
Гость
7 мая 2021, 19:04
Российские банки в апреле выдали кредитов на рекордные 1,3 трл рублей, люди сами лезут в долговую петлю - отсюда и рост цен....
Гость