Какая чушь написана!!! Заголовок какой яркий, только там нет никакого сада, пустырь один. А в статье про стоянки для машин.
Гость
17 мая 2021, 16:15
ГВ Девелопмент? То есть открытым текстом застройщик уже сообщает, что ничего кроме гв.. не будет
Гость
17 мая 2021, 16:27
Я б построил ещё микрорайон в районе Большой Глушицы. Тоже, в принципе, не далеко, зато свежий воздух и не дорого. Квартиры на целых 100 тысяч дешевле, чем в центре города! Надо брать! Дёшево! Выгодно!
Гость
17 мая 2021, 19:34
Чё за бред ? Где вы там сад огород нашли ? Вы пьяные что ли ?
Да пусть строят. Дурачьё купит. Нужно быть особо одарённым, чтобы купить в пожизненную ипотеку нору в убогой монолитно-пенопластовой мазанке. Посмотрим, как эти ипотечники закудахтают лет через 10, когда окажется, что в голом поле утепления пенопластом 50 мм недостаточно и стены промерзают. И, как окажется, в этом гетто не будет ни садов, ни врачей, ни нормальной инфраструктуры. Про качество работ я молчу. Первый дом строили иностранцы из соседних республик, жрали на полу руками, от дождя прятались в шалаше их рекламных банеров. Вы представляете, какое качество жилья, построенное такими специалистами?
Там два дома никак не построят уже лет 5, такой масштаб займет лет 100
Гость
17 мая 2021, 14:18
Какие сады - огороды, цыганские пустыри.
СТРОИТЬ - чтобы людям, было где жить, рожать детей!
А не клубнику сорную сажать, раз в году на три месяца выводя государственные земли из оборота!
Хапуги, жлобы, как вы уже достали своим самозахватом!
Сам живу среди таки соседушек, как ртуть, проникают во все уголки чужой жизни.
и что характерно, не замечают!
Пока к ним случайно, на общественную территорию, между прочим(!)
просто даже зайдёшь, подымают ор!
Оказывается, это уже "их собственность".
Хамство россиян, хоть политическое, международное,
хоть бытовое, - зашкаливает!
Стройте! Пожалуйста.
Гость
17 мая 2021, 15:54
Стройте больше.
Гость
17 мая 2021, 16:26
сейчас там повсеместно - причем какие то мутные отходы - может химия
Гость
18 мая 2021, 09:44
Какой там сад-огород? Свинарник там и сооружения от РКС!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Самарцы попросили сохранить сад-огород за ТЦ «Амбар»