RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцы попросили сохранить сад-огород за ТЦ «Амбар»

17 мая 2021, 19:30
сад из домов ))
17 мая 2021, 14:00
Какая чушь написана!!! Заголовок какой яркий, только там нет никакого сада, пустырь один. А в статье про стоянки для машин.
Гость
17 мая 2021, 16:15
ГВ Девелопмент? То есть открытым текстом застройщик уже сообщает, что ничего кроме гв.. не будет
Гость
17 мая 2021, 16:27
Я б построил ещё микрорайон в районе Большой Глушицы. Тоже, в принципе, не далеко, зато свежий воздух и не дорого. Квартиры на целых 100 тысяч дешевле, чем в центре города! Надо брать! Дёшево! Выгодно!
Гость
17 мая 2021, 19:34
Чё за бред ? Где вы там сад огород нашли ? Вы пьяные что ли ?
17 мая 2021, 16:04
Да пусть строят. Дурачьё купит. Нужно быть особо одарённым, чтобы купить в пожизненную ипотеку нору в убогой монолитно-пенопластовой мазанке. Посмотрим, как эти ипотечники закудахтают лет через 10, когда окажется, что в голом поле утепления пенопластом 50 мм недостаточно и стены промерзают. И, как окажется, в этом гетто не будет ни садов, ни врачей, ни нормальной инфраструктуры. Про качество работ я молчу. Первый дом строили иностранцы из соседних республик, жрали на полу руками, от дождя прятались в шалаше их рекламных банеров. Вы представляете, какое качество жилья, построенное такими специалистами?
17 мая 2021, 15:37
Там два дома никак не построят уже лет 5, такой масштаб займет лет 100
Гость
17 мая 2021, 14:18
Какие сады - огороды, цыганские пустыри. СТРОИТЬ - чтобы людям, было где жить, рожать детей! А не клубнику сорную сажать, раз в году на три месяца выводя государственные земли из оборота! Хапуги, жлобы, как вы уже достали своим самозахватом! Сам живу среди таки соседушек, как ртуть, проникают во все уголки чужой жизни. и что характерно, не замечают! Пока к ним случайно, на общественную территорию, между прочим(!) просто даже зайдёшь, подымают ор! Оказывается, это уже "их собственность". Хамство россиян, хоть политическое, международное, хоть бытовое, - зашкаливает! Стройте! Пожалуйста.
Гость
17 мая 2021, 15:54
Стройте больше.
Гость
17 мая 2021, 16:26
сейчас там повсеместно - причем какие то мутные отходы - может химия
Гость
18 мая 2021, 09:44
Какой там сад-огород? Свинарник там и сооружения от РКС!
Гость
18 мая 2021, 14:42
Хватит писать за всех самарцев!!!!
Гость
18 мая 2021, 15:46
Чушь какая то 😂.