RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Названы площадки, которые застроят жильем в Самаре

Гость
18 мая 2021, 19:57
Весь мир насилья мы разрушим, До основанья, а затем, Мы наш мы новый мир построим, И вернем СССР.
19 мая 2021, 03:23
Ах как страшно новые улицы построить Все норовят к старым советским прилепить да поближе к проезжей части .Жить то будет где ,а пройти даже негде в новостройках городских.
18 мая 2021, 20:50
Ждём массового падения рынка жилья. Даёшь жилищный обвал!
Гость
18 мая 2021, 17:56
Стройте больше.
Гость
18 мая 2021, 18:45
Зачем уродовать Кинель, почему не слушают общественность?
Гость
19 мая 2021, 07:57
Ооо... семья министра Чудаева будет строить вдоль Волги. Прощаемся с небом и свежим бризом с Волги. Машины тоже лучше сразу выбросить тем, кто там будет жить. Не будет ни парковок, ни дорог. А ведь делали проекты на застройку ЗиМа. С парком, школой, садом и домами, возрастающими этажностью от Волги к Ново-Садовой... Дизлайк вам огромный, продажные власти
Гость
19 мая 2021, 08:49
Я уже в сторону Питера посматриваю. Цены на жильё примерно сравнялись, а качество жизни там явно получше.
Гость
19 мая 2021, 11:35
Любовь губернатора к развалившему строительство в области министру Чудаеву потребовала внести недавно приобретённые Чудаевым земли к первоочерёдным застраиваемым объектам,для которых опять выделят бюджетные дн
Гость
19 мая 2021, 12:27
Все хорошо,все прекрасно, но когда 17 лет тролят обманутых дольщиков Средневолжскстроя, хочется задать вопрос губернатору Доколе?
Гость
19 мая 2021, 12:44
Несколько последних лет власти рапортавали наверх и приводили в пример как"комплексное"развитие- двухэтажки-развалюхи на Безымянке..Сейчас спискок"комплексного развития"другой,а на развалюхах-меняют целиком крыши,т.е.людям в них не доэдаться новоселья при этой власти никогда
Гость
24 мая 2021, 19:42
Выгодно застраивать пустые места,а2ух-эт.будут стоять ещё 150лет.Чиновники застраивают лакомовые кусочки земли,как город,а людей переселяют к черту на куличках.
Гость
3 сентября 2023, 09:31
Почему в Москве, в Липецке и уже в Тюмени, строятся современные проекты с парковками, школами и садиками и не сдаются без этой инфраструктуры, а в Самаре, про это и слышать не хотят...Посмотрите на ЖК Рассвет, и ЖК Московский страшно подумать что там будет, когда все это достроится....и какой смысл в ежегодном строительстве 2.7 миллионов квадратных метров жилья в год?У вас такой ежегодный прирост численности населения?Зачем ежегодно столько строить?Скоро люди побегут из города, который будет задыхаться от человейников, чиновники сами были в новостройках, где рядом нет ни парков, ни школ и садов?Жить там пробовали?