RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэр Самары дала «Кошелеву» добро на строительство апарт-отеля у Волги

27 мая 2021, 13:12
Полагаю будет такое же убожество как Кошелев-проект, лотте и другие поделия Кошелева.
Гость
27 мая 2021, 11:48
Леночка перед уходом в ГосДуму распродает Самару!
Гость
27 мая 2021, 12:08
Жители Самары одобрили))) ха ха ха вот смешно!)
28 мая 2021, 14:18
Кошелёк строить не умеет. Опять какую- нибудь гадость сляпает.
Гость
27 мая 2021, 11:49
володька по ходу дела решил себе собственный причал возвести
Гость
27 мая 2021, 22:57
Лучше дорогу бы доделал в крутых ключах от первого кольца до улицы мира,а то одни недоделки,хватает верхушки вина людей .......,вот в пробках все стоят из-за 500 метров дороги,принимают какие-то ненужные проекты,ау вы нас слышите?
Гость
27 мая 2021, 11:45
О ба на! У Кошелька уже земля то в собственности! Все... котеджи на 3 ей просеке неликвид. Цена уже упала тут же после этих новостей!
Гость
27 мая 2021, 13:23
И правда, зачем нам детские лагеря..
Гость
27 мая 2021, 15:31
Вот на том свете они интересно тоже "договорятся"??? Или будут там своим басни рассказывать что все это делалось по просьбе жителей Самары?
Гость
27 мая 2021, 18:38
Уже давно рубят лес. К чему этот офцоз. Белочкам и птицам негде жить, в ближайшие дома сбегаются, гнезда вьют. Кошмар.
Гость
27 мая 2021, 19:36
Зачем дроги в Кошелев строить, апарт-отеля у Волги выхлоп больше.
Гость
27 мая 2021, 19:48
Нормально! Кланы ОПГ объединяются
Гость
27 мая 2021, 23:30
Что плохого в строительстве отеля? Или у нас народу больше нечего делать больше, как чужие деньги считать?во всяком случае Кошелев радеет за наш город, а не сбегает с деньгами в другую страну
Гость
27 мая 2021, 15:22
Ого сколько кошелев деревьев повырубает. Судя как у лотте всё повырублено. так и там ни одного дерева не останется
Гость
27 мая 2021, 13:52
Давно пора просеки привести в божеский вид, а то понастроили курятники за высоким забором.
Гость
28 мая 2021, 16:44
В Самаре появился мэр? Когда были выборы?
Гость
27 мая 2021, 12:49
😠😠😠😠
Гость
27 мая 2021, 14:42
Заезд со 2й просеки. А всех ли туда будут пропускать?
Гость
27 мая 2021, 19:25
Отелей и так хватает!!! Постройте лучше детские сады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая 2021, 20:32
теперь богатые туристы из занзибара смогут отдохнуть в кошелев апартотеле, после посещения кошелев-конгрессхолла
6 июня 2021, 11:47
Предложение превышает спрос. Так что налоговой базы больше не станет. Лично присутствовал на слушаниях, где большинство жителей высказалось против строительства этого отеля.