перейти к новости

Сидят на трубах: владельцам самарских рынков пригрозили сносом

17 июня 2021, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
17 июня 2021, 22:37
///Например, чтобы снести незаконный рынок на пересечении улиц Авроры и Промышленности, властям понадобилось несколько лет: разбирательства длились с 2013 года. А физически рынок исчез с этого перекрестка только в 2019 году.\\\ Рынок стоял - Авроры - Аэродромная. А когда рестораны на Алма - Атинке снесут? Что коррупция побеждает?
17 июня 2021, 17:21
Решение суда нужно? Ну так снесите и пусть собственник в суд идёт с документами. Документов у него никаких нет. Чего боитесь? Так и скажите, что работать не хотите и ищите отмазки. Собственник прибежит во время сноса - хватайте его и вешайте вме затраты за снос.
17 июня 2021, 22:39
Власть перед выборами начинает понтоваться, типа начали бороться с произволом рынков. Опять начнут показывать по телеку неизвестное здание которое ломает экскаватор и давать ему разные названия...
17 июня 2021, 19:58
а что за рынок был на пересечении Авроры и Промышленности?
17 июня 2021, 19:16
"Птичка"-то кому-то помешала? Рынок стоит там с незапамятных времен, и вдруг нарушать стал? Что-то на хайп похоже...
Гость
17 июня 2021, 17:26
Строить можно без суда ,а сносить нет? Гаражи тоже по решению суда со всего города собрали?
17 июня 2021, 18:47
Пусть убирают рынок 15 мкр
Гость
17 июня 2021, 23:08
Старая схема... Нужно пресануть, чтобы занесли.... Страна погрязла в коррупции и беспределе
Гость
18 июня 2021, 21:20
А РПЦ строит незаконно- это нормально? Потом мэр не глядя разрешения подписывает задним числом и красота. Сейчас у Ботанического строят. По документам как бы решили стройку приостановить. Ага, сейчас, не для них законы писаны. Тихим сапом продолжают.
Гость
17 июня 2021, 17:52
быстрее ликвидируйте самострой
Гость
18 июня 2021, 08:37
А постройки образовались вчера? Или кто то разрешил построить, а кто то забыл в кабинет принести подарки? Вот и конфликт возник!
Гость
18 июня 2021, 15:54
На Дачной от Коммунистической до Чернореческой на теплотрассе автостоянка,никого это не волнует
Гость
20 июня 2021, 18:31
Прикольно. Рынки столько лет стоят и вдруг сейчас только стало откровением, что они не там стоят?
Давно пора стихийные рынки позакрывать и кировский вещевой сократить наполовину.
Гость
21 июня 2021, 09:51
Продуктовый минирынок у магазина "Кристалл", что на улице 22 Партсъезда, наполовину установлен над теплотрассой. И все здорово и прекрасно.
18 июня 2021, 08:45
На незаконное строение необходимо законное решение))) страна дурдом! В таком случае, того кто разрешил незаконное строение необходимо законно отправить на лесоповал, на тот же срок что стояло незаконное строение, правильно ведь?! Но, в стране рабов чудес не бывает.
Гость
17 июня 2021, 17:43
Снесут все,а потом на этих площадках построят многоэтажки без парковок?
Гость
18 июня 2021, 10:17
Сначало разрешали за деньги это строить! Люди то платили за разрешения!! Особенно рынки и капитальные гаражи. А теперь сносить, чтоб за большие бабки строить там термитники! Вот и вся цель.
Гость
21 июня 2021, 09:49
Это очередной виток отжима бабла посредством шантажа со стороны московских хозяев бывшего ПТС. Сделали вброс, скоро барыгам поступят интересные предложения. И кто заплатит, того и трогать не будут. И трубы лягут, как надо, в нужных зонах.
Гость
7 июля 2021, 12:00
В 15 мкрн. тоже нужно убрать!!! Обещали продлить ул.Ташкентскую до пр.К.Маркса - ДЕЛАЙТЕ!!! ЖДЁМ!!!
Гость
6 августа 2021, 22:31
Надоели эти коммунальщики! Пусть выкапывают свои трубы и закапывают там, где нет ни рынков, ни гаражей, ни стоянок, ни дорог. 🤣
Гость
8 августа 2021, 19:10
Птичку пусть убирают. Безымянку в помойку превратили. Со всего города сюда старье свое продавать едут. Надоели. Пусть на месте Птички нам сделают парк!!!