///Например, чтобы снести незаконный рынок на пересечении улиц Авроры и Промышленности, властям понадобилось несколько лет: разбирательства длились с 2013 года. А физически рынок исчез с этого перекрестка только в 2019 году.\\\ Рынок стоял - Авроры - Аэродромная.
А когда рестораны на Алма - Атинке снесут? Что коррупция побеждает?
Решение суда нужно? Ну так снесите и пусть собственник в суд идёт с документами. Документов у него никаких нет. Чего боитесь? Так и скажите, что работать не хотите и ищите отмазки. Собственник прибежит во время сноса - хватайте его и вешайте вме затраты за снос.
Власть перед выборами начинает понтоваться, типа начали бороться с произволом рынков. Опять начнут показывать по телеку неизвестное здание которое ломает экскаватор и давать ему разные названия...
А РПЦ строит незаконно- это нормально? Потом мэр не глядя разрешения подписывает задним числом и красота. Сейчас у Ботанического строят. По документам как бы решили стройку приостановить. Ага, сейчас, не для них законы писаны. Тихим сапом продолжают.
На незаконное строение необходимо законное решение))) страна дурдом! В таком случае, того кто разрешил незаконное строение необходимо законно отправить на лесоповал, на тот же срок что стояло незаконное строение, правильно ведь?! Но, в стране рабов чудес не бывает.
Сначало разрешали за деньги это строить! Люди то платили за разрешения!! Особенно рынки и капитальные гаражи. А теперь сносить, чтоб за большие бабки строить там термитники! Вот и вся цель.
Это очередной виток отжима бабла посредством шантажа со стороны московских хозяев бывшего ПТС. Сделали вброс, скоро барыгам поступят интересные предложения. И кто заплатит, того и трогать не будут. И трубы лягут, как надо, в нужных зонах.
Птичку пусть убирают. Безымянку в помойку превратили. Со всего города сюда старье свое продавать едут. Надоели. Пусть на месте Птички нам сделают парк!!!
а что за рынок был на пересечении Авроры и Промышленности?
"Птичка"-то кому-то помешала? Рынок стоит там с незапамятных времен, и вдруг нарушать стал? Что-то на хайп похоже...
Строить можно без суда ,а сносить нет? Гаражи тоже по решению суда со всего города собрали?
Пусть убирают рынок 15 мкр
Старая схема... Нужно пресануть, чтобы занесли.... Страна погрязла в коррупции и беспределе
А РПЦ строит незаконно- это нормально? Потом мэр не глядя разрешения подписывает задним числом и красота. Сейчас у Ботанического строят. По документам как бы решили стройку приостановить. Ага, сейчас, не для них законы писаны. Тихим сапом продолжают.
быстрее ликвидируйте самострой
А постройки образовались вчера? Или кто то разрешил построить, а кто то забыл в кабинет принести подарки? Вот и конфликт возник!
На Дачной от Коммунистической до Чернореческой на теплотрассе автостоянка,никого это не волнует
Прикольно. Рынки столько лет стоят и вдруг сейчас только стало откровением, что они не там стоят?
Давно пора стихийные рынки позакрывать и кировский вещевой сократить наполовину.
Продуктовый минирынок у магазина "Кристалл", что на улице 22 Партсъезда, наполовину установлен над теплотрассой. И все здорово и прекрасно.
На незаконное строение необходимо законное решение))) страна дурдом! В таком случае, того кто разрешил незаконное строение необходимо законно отправить на лесоповал, на тот же срок что стояло незаконное строение, правильно ведь?! Но, в стране рабов чудес не бывает.
Снесут все,а потом на этих площадках построят многоэтажки без парковок?
Сначало разрешали за деньги это строить! Люди то платили за разрешения!! Особенно рынки и капитальные гаражи. А теперь сносить, чтоб за большие бабки строить там термитники! Вот и вся цель.
Это очередной виток отжима бабла посредством шантажа со стороны московских хозяев бывшего ПТС. Сделали вброс, скоро барыгам поступят интересные предложения. И кто заплатит, того и трогать не будут. И трубы лягут, как надо, в нужных зонах.
В 15 мкрн. тоже нужно убрать!!! Обещали продлить ул.Ташкентскую до пр.К.Маркса - ДЕЛАЙТЕ!!! ЖДЁМ!!!
Надоели эти коммунальщики! Пусть выкапывают свои трубы и закапывают там, где нет ни рынков, ни гаражей, ни стоянок, ни дорог. 🤣
Птичку пусть убирают. Безымянку в помойку превратили. Со всего города сюда старье свое продавать едут. Надоели. Пусть на месте Птички нам сделают парк!!!