перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сидят на трубах: владельцам самарских рынков пригрозили сносом

17 июня 2021, 17:16
Гость
Гость
8 августа 2021, 19:10
Птичку пусть убирают. Безымянку в помойку превратили. Со всего города сюда старье свое продавать едут. Надоели. Пусть на месте Птички нам сделают парк!!!
Гость
6 августа 2021, 22:31
Надоели эти коммунальщики! Пусть выкапывают свои трубы и закапывают там, где нет ни рынков, ни гаражей, ни стоянок, ни дорог. 🤣
Гость
7 июля 2021, 12:00
В 15 мкрн. тоже нужно убрать!!! Обещали продлить ул.Ташкентскую до пр.К.Маркса - ДЕЛАЙТЕ!!! ЖДЁМ!!!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2021, 10:50
Давно пора стихийные рынки позакрывать и кировский вещевой сократить наполовину.
Гость
21 июня 2021, 09:51
Продуктовый минирынок у магазина "Кристалл", что на улице 22 Партсъезда, наполовину установлен над теплотрассой. И все здорово и прекрасно.
Гость
21 июня 2021, 09:49
Это очередной виток отжима бабла посредством шантажа со стороны московских хозяев бывшего ПТС. Сделали вброс, скоро барыгам поступят интересные предложения. И кто заплатит, того и трогать не будут. И трубы лягут, как надо, в нужных зонах.
Гость
20 июня 2021, 18:31
Прикольно. Рынки столько лет стоят и вдруг сейчас только стало откровением, что они не там стоят?
Гость
18 июня 2021, 21:20
А РПЦ строит незаконно- это нормально? Потом мэр не глядя разрешения подписывает задним числом и красота. Сейчас у Ботанического строят. По документам как бы решили стройку приостановить. Ага, сейчас, не для них законы писаны. Тихим сапом продолжают.
Гость
18 июня 2021, 15:54
На Дачной от Коммунистической до Чернореческой на теплотрассе автостоянка,никого это не волнует
Гость
18 июня 2021, 10:17
Сначало разрешали за деньги это строить! Люди то платили за разрешения!! Особенно рынки и капитальные гаражи. А теперь сносить, чтоб за большие бабки строить там термитники! Вот и вся цель.
Демиург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 08:45
На незаконное строение необходимо законное решение))) страна дурдом! В таком случае, того кто разрешил незаконное строение необходимо законно отправить на лесоповал, на тот же срок что стояло незаконное строение, правильно ведь?! Но, в стране рабов чудес не бывает.
Гость
18 июня 2021, 08:37
А постройки образовались вчера? Или кто то разрешил построить, а кто то забыл в кабинет принести подарки? Вот и конфликт возник!
Гость
17 июня 2021, 23:08
Старая схема... Нужно пресануть, чтобы занесли.... Страна погрязла в коррупции и беспределе
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 22:39
Власть перед выборами начинает понтоваться, типа начали бороться с произволом рынков. Опять начнут показывать по телеку неизвестное здание которое ломает экскаватор и давать ему разные названия...
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 22:37
///Например, чтобы снести незаконный рынок на пересечении улиц Авроры и Промышленности, властям понадобилось несколько лет: разбирательства длились с 2013 года. А физически рынок исчез с этого перекрестка только в 2019 году.\\\ Рынок стоял - Авроры - Аэродромная. А когда рестораны на Алма - Атинке снесут? Что коррупция побеждает?
Awals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 19:58
а что за рынок был на пересечении Авроры и Промышленности?
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 19:16
"Птичка"-то кому-то помешала? Рынок стоит там с незапамятных времен, и вдруг нарушать стал? Что-то на хайп похоже...
pikachu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 18:47
Пусть убирают рынок 15 мкр
Гость
17 июня 2021, 17:52
быстрее ликвидируйте самострой
Гость
17 июня 2021, 17:43
Снесут все,а потом на этих площадках построят многоэтажки без парковок?
Гость
17 июня 2021, 17:26
Строить можно без суда ,а сносить нет? Гаражи тоже по решению суда со всего города собрали?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2021, 17:21
Решение суда нужно? Ну так снесите и пусть собственник в суд идёт с документами. Документов у него никаких нет. Чего боитесь? Так и скажите, что работать не хотите и ищите отмазки. Собственник прибежит во время сноса - хватайте его и вешайте вме затраты за снос.
Гость