Там же окна вообще не откроешь. Шум, грязь от жд. Какой ненормальный там квартиру купит?
Гость
21 июля 2021, 12:21
История Самары в трех, не буквах а словах: бараки, хрущёвки, высотки. 😆😋
Гость
21 июля 2021, 09:41
Где там свободное место-то? Всё застроено.
Гость
21 июля 2021, 08:39
Лапушина, когда криматорий построишь ? Или тебе проплачивают заморозку ?
Гость
20 июля 2021, 21:44
ЖК "У псарни прикормленной за Гудком"
Гость
20 июля 2021, 19:45
Ох и добрая у нас Добрыня Лапушковна. И стройки в любом месте разрешает, и перевозчикам автобусы сокращать разрешает, и задним числом церквам здания оформлять разрешает. Не мэр, а сказка: чем дальше, тем страшнее (жить в этом городе).
Гость
20 июля 2021, 19:34
Строить на полосе 60 метров шириной будут, эту которая разрешения дала там надо поселить но не в Квартиру в ящик стеклянный, что бы все смотрели на это чудовище, при которой термитники без парковок расплодились.
Гость
20 июля 2021, 16:44
ЖК "На кладбище"
Гость
20 июля 2021, 16:34
вы разрешаете строить с учётом того что девелопер под честное слово будет пускать людей на парковку. а то что он платную потом захочет сделать и сделает не кто не думает?
Гость
20 июля 2021, 16:30
вот и не выдержало мэрское сердце, всё таки дала ... разрешение
Гость
20 июля 2021, 16:25
а воздух там какой..... железка пахнет специфически .а вид.... вагоны .туда.сюда😜
Гость
20 июля 2021, 15:40
Ну вот, нашёлся способ спасти стоянку ТРК "Гудок", многократно увеличив заполнение и, значит, доходы. Лишь бы у граждан хватало средств на оплату там машино-места.
Гость
20 июля 2021, 15:39
Совсем не ходит народ в Гудок, да? А не хрен было на месте кладбища строить
Вот интересно, долго ли выдержат коммуникации увеличение напора из-за подключения новых высоток к старым трубопроводам???
Гость
20 июля 2021, 15:11
это каким образом жители будущих домов будут парковаться на парковке Гудка? селите их тогда в гудке, а покупателям свои тележки куда парковать?
хотя вангую, что заявят при получении документов для строительства так, а потом шлагбаумы поставят с почасовой оплатой - и паркуйтесь где хотите
на карте только гудок с границами.А где строить хотят.? Мечникова все уже Красноармейская не участвует ,Пятигорской нет ,ну есть местечко напротив депо и под судом ,ну там на пару стоэтажек .внизу коллектор и водовод.
Достижения
Свой среди своих