28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 00:19

Шёл 2021 год:

Люди: собирались строить в Самаре высотки, дабы Самара выглядела как мегаполис будущего.

Отставшие на 100-200 лет 🐓: выступали против строительства высоток, потому что им казалось, что "высотки портят облик города", обзывали нормальные дома "чeлoвeйникaми" и "гетто". Хотели отбросить Самару на 200 лет назад, и заставить всех людей жить в 1-2-этажных бараках (наподобие тех, что в старом городе) без туалета, без водопровода и без канализации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:05

И снова противники строительства высоток обделались с позором😁
Как же их, бедненьких, корёжит от строительства нормальных, высоких домов. Хоть бы как можно больше высоток и небоскрёбов в Самаре появилось, я их (высотки и небоскрёбы) обожаю.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:08

Введен мораторий на сбор денег. Пока введен. Потом его обязательно снимут. Как пенсионный возраст с 55/60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:07

Ну ну да да, а пробы почвы взятые ранее, тоже видимо были для межевания.

Козырный Джокер
20 сен 2021 в 22:31

В Калининграде в историческом центре такое не строят. Четко этажность соблюдают не выше 5 этажей. Причем в псевдоганзейском стиле.

Гость
22 сен 2021 в 00:03

Никогда при капитализме буржуа не интересовало мнение люмпен-пролетариата , поэтому построят что захотят и там где захотят

Гость
20 сен 2021 в 23:27

Стройте конечно , квартиры там будут разлетаться как горячие пирожки , много молодых семей заселит центр , это оживит это мёртвое царство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:04

дому быть
рабов всех
нахер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:22

Видно как у застройщика и адмиистрации зубы скрипят. Не привыкли они к гражданскому обществу.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
20 сен 2021 в 22:39

Чем больше этажей ... тем меньше парковочных мест *** Главное ... с Лап/оч/киной договориться ...

Гость
22 сен 2021 в 11:08

А пробы грунта и замеры геодезическими приборами для чего делают ???

The name
21 сен 2021 в 07:29

Это историческая часть города. 2 этажа! (Ну в крайнем случае 3-4)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 02:07

обязательно надо строить.

Гость
21 сен 2021 в 07:54

Отдать территорию В.Кошелеву, пусть 3-этажные бараки строит!

ОТВЕТИТЬ
Изболота
21 сен 2021 в 07:51

Кто вас спросит , жители ? Стройте пацаны.

ОТВЕТИТЬ