29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
4 окт 2021 в 14:11

строят в поле на выселках а все парковок нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:13

Это дополнительно 11 500 машин на дорогах нашего района! И опять будем стоять в вечно красных автомобильных пробках, особенно в сторону южного моста и на южном кольце. Да и Фрунзенский мост и новая дорога может не выдержать такого наплыва новых автомобилей! Южный Город -1, Южный Город - 2, Волгарь - кто следующий? Не забывайте про автотранспорт Чапаевска и Новокубышевска на наших дорогах района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:20

Мне вообще непонятно кто добровольно на эти выселки поедет, откуда спрос?

ОТВЕТИТЬ
Павел 63
4 окт 2021 в 13:05

Ещё интересует и тема общественного транспорта. Народу прибавиться 20 тысяч, а чем их вывозить? При полном заселении минимум тысяч 5 утром будут оттуда выезжать и приезжать на автобусах. Всех на МАЗиках не увезёшь.
Что там ещё со школами будет, садиками и поликлиниками?

4 окт 2021 в 21:48

Главное метро туда не строить! 🙅 🤣

Гость
4 окт 2021 в 12:48

Не верьте Суркову. Это тот человек корый врет глядя в глаза.
Да и покупать квартиры там где изначально заложено только половина парковочных мест глупо. Только если вы не планируете иметь свое авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:37

Город-Сад... Гетто они там забабахают для терпил

Елена
4 окт 2021 в 14:16

Я не понимаю возмущение. Где там дышать нечем? Там Поле непаханное, там то как раз и надо строить. Но конечно думаю, что с появлением этого квартала еще острее встанет вопрос пробках на дорогах, с поликлиниками, школами и дет. садами.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:10

Парк требует регулярных затрат. А жильё приносит выгоду.

Сергей
4 окт 2021 в 14:18

Народ такой лукавый, за свои бабки в поле ехать не хочет, а если бесплатно бы раздавали, как в СССР, то поубивали или подавили друг друга в давке за ордером...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:49

Кому интересно их мнение , есть владелец земли и он там построит то что хочет и чихать он хотел на их мнение )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:39

Вот народу делать нечего, уже возмущаются застройкой загорода) люди, которые там квартиру покупают, видимо понимают, что будут сложности с транспортом, как и те, кто в частные дома переезжает за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:39

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ! Вы же ходили на выборы!?

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
4 окт 2021 в 18:00

строить и спрашивать не надо, все равно всё раскупят

Гость
4 окт 2021 в 20:37

самарцы выступили против строительства ЖК за ТЦ Metro на Уральской

вранье. я самарец, и я выступаю за строительство.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 19:08

Холопье всегда повыступает и батрачить, гордо напялив фландрские маски))) доживайте уже тихонечко...

Максим
4 окт 2021 в 13:30

Сурков уже застроил квартал рядом с касторамой человейниками, что заставляет люлдей думать что за Метро все будет иначе? От обещаных 11,5 тысяч паркмест в лучшем случае могу предположить останется треть.

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
4 окт 2021 в 14:09

Дышыте теперь промежностью, после 19 числа 🥳.

ОТВЕТИТЬ
ку.
4 окт 2021 в 18:56

хе. ну раз можно на одного жителя по половине стояночного места. то можно и дома строить из расчета - по полкомнаты на жильца

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 окт 2021 в 22:04

Для кого там строят..... Будет второй *Озёрный*. А потом туда загонять
Палками жильцов аварийный домов,

ОТВЕТИТЬ
ДимаМедведев инженер всех дорог
4 окт 2021 в 12:44

Я еще вам нарисую дороги в дворах без парковок, так сказать для "комфортного" проживания. Остальные парковки будут стоить 380 рублей час как в столице! 😎

Сергей
4 окт 2021 в 21:18

Эти хоть заранее предупредили что машину будет некуда ставить, а есть кто вначале квартиры продаст, а потом меняет норматив машиномест

Евгений
5 окт 2021 в 05:48

За каждое такое разрешение Азаров увеличивает свой карман на несколько миллионов!

гость
5 окт 2021 в 10:25

И почему опять ЖК? на этом месте можно шикарный парк разместить!!!

Горожанин
5 окт 2021 в 13:00

Да застройте вы уже всё. Дайте колхозаврам возможность избавиться от лишних денег или поработать лет 20 на благо банкиров.

Аля
5 окт 2021 в 17:37

Мне интересно, 120 человек, которые проголосовали "за", это люди от застройщика? Вряд ли столько зевак пришло и так проголосовало

Олег
6 окт 2021 в 06:31

То что там вонища такая, что проезжая мимо закрываешь окна машины это факт! Но ведь в домах владельцев компаний, кои расположены в Чехии, Франции такого запаха нет. Поэтому все одобрять, возьмут откат и пипл схавает.