перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прощай, «Таганка»! От незаконного автомагазина на Мориса Тореза остался один остов

23 октября 2021, 20:18
зачем сносить добротное кирпичное здание с коммуникациями? Почему б не узаконить? Выдать документы на него обложить налогам на строение, как полагается. В Самаре что, старые здания под снос закончились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2021, 20:40
Нашли чем хвалиться! Позорище! Нет бы написали подходит к завершению строительство шинного центра Таганка, с ценами для людей!
Гость
24 октября 2021, 07:35
Все началось со сноса гаражей, вошли в раж. Люди работали, теперь новое место искать. Кому это выгодно??? Власть не для народа..
Гость
23 октября 2021, 17:31
Рубят курицу несущую золотые яйца.
Гость
24 октября 2021, 08:23
Власть— это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению[1][2]., - более подробно в Википедии.
Гость
24 октября 2021, 10:52
Просто отжали внаглую. Я там колёса брал, цена нормальная была и тут же сбоку переобули.
Гость
23 октября 2021, 15:30
долго это здание простояло и на тебе незаконная постройка
Гость
23 октября 2021, 15:36
и главное что деньги быстренько на демонтаж отыскали
Гость
23 октября 2021, 20:21
Меньше торговцев резиной стало, готовьте денежки, колесики дороже станут.
Гость
23 октября 2021, 22:17
А там по улице далее-у всех всё норм с доками ?? Этак можно долго тратить бюджетные деньги .
Гость
24 октября 2021, 07:05
А вы посмотрите, что там напротив Таганки располагается - огромный шинный центр. Он и съел своего конкурента: бизнес, однако. Но разрушать здание, хотя оно было и бестолково, зачем?
Гость
24 октября 2021, 08:53
теперь там воткнут очередную одноподъездную свечку
Гость
23 октября 2021, 19:11
Сейчас расплачусь....
23 октября 2021, 17:04
Нет чтобы ветхие старые здания сносить, они нормальный качественные строения сносят. Ну где логика вообще?
Гость
23 октября 2021, 16:02
тюрьма называется так вот и бизнес накрылся
Гость
23 октября 2021, 18:21
кирпича на кирпиче там нема уже
Гость
23 октября 2021, 18:48
Позорище
Гость
23 октября 2021, 20:44
А они не хвалятся. Они нас просто тнформируют.
Гость
24 октября 2021, 08:53
там была сеть колеса даром, ничего нового. успокойтесь
Гость
24 октября 2021, 10:15
Если собственник не получал разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию, то каким образом он долгие годы пользовался энергоресурсами? Что, сплошь самовольные врезки? По эл. энергии, воде, канализации, отоплению и т.д.?
Гость
25 октября 2021, 12:29
А где все это время надзорные органы были??? Или не было видно этого комплекса? Если более 3-х лет прошло и не было заявлений о сносе, будте добры дать возможность оформить строение.
Гость
25 октября 2021, 12:45
Здание построено в 2009 году (это хорошо видно на фотках на Яндекс.Картах). То есть двенадцать лет никому не мешало, двенадцать лет этот самострой никто не видел... А сейчас вдруг увидели. Не пора ли таким "ослепшим" властям вопрос задать? А заодно и "оку государеву"? ... Хотя, о чём это я...
Гость
25 октября 2021, 17:58
А рцпешные самострой без разрешения тоже сносить будут?????
Гость
30 октября 2021, 17:14
А чё не плохой бизнес. Дают людям построится незаконно, а потом сносят за бюджетные деньги. Очень сомнительно что глава района "не знал", что на его территории строят что-то без разрешения.