перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Компания бизнесмена Ушамирского продаст мэрии Самары землю для кладбища

26 октября 2021, 16:59
Под стадион продать землю не смог, так хоть под погост продал. Ни стыда ни совести у губера нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2021, 16:18
Крематорий стройке, хватит землю трупами набивать, может все таки нашим детям она пригодится.
Гость
26 октября 2021, 16:24
Хапнули землицы бесплатно.а теперь продают! Вот это бизнес!
Гость
26 октября 2021, 18:10
Были бы адекватные и человечные построили бы крематорий. Но так как закапывать в землю очень доходно, крематория нам невидать. Бабло льется рекой на памятниках, коробках и крестах с венками. Озолачивайтесь, но помните, деньги от могил, вас в могилы и заволокут.
Гость
26 октября 2021, 17:51
То есть сначала ОН купил за копейки земли у государства, а теперь продает государству в три дорога?! Это Коррупционная Путинская Россия!
Гость
26 октября 2021, 20:32
Бизнесмен)насмешили чесн,слово)
26 октября 2021, 20:22
необходимо срочно разрабатывать производство мобильных крематориев, например с использованием жидкого азота, последующим дроблением тела, усушкой и выдачей "песка".
Гость
26 октября 2021, 18:09
от этого аукциона с единственным участником за километр несет тухлым, но у следственных комитетов видимо ковидом нюх испортился
Гость
26 октября 2021, 21:44
Бывший министр, бывший бандит, а теперь бизнесмен-общественник. Нормально, чо.
Гость
26 октября 2021, 21:08
Ещё известен как плохиш, подробности у иванца
Гость
27 октября 2021, 09:03
Хорошее название для одной из глав "Мертвых душ"
Гость
26 октября 2021, 22:48
А разве могут торги проходить когда 1 участник?
Гость
26 октября 2021, 21:26
Ясно было с самого начала! Условия, наверняка, заранее было обсуждены, чтоб конкуренов не было!
Гость
27 октября 2021, 06:48
Какая прекрасная новость! Правительство думает о нас! Заботится! Тихо, тихо! Всем места хватит! Ляжете все! Хоть бы уж, попридержали свою радость от события! И так тошно!
Гость
26 октября 2021, 17:26
Получил конечно бесплатно, теперь соберет государственные деньги и уедет в Евросоюз, где засилье геев и лесбиянок. Как же так, царь же сказал, капитализм закончился, значит чесал языком на потеху такшкентской гимнастке, не хорошо.
Гость
26 октября 2021, 19:59
По поводу Жилсервиса. Правильно. Давно пора отобрать у них лицензию. Ничего не делают, только деньги лопатой гребут. Всех бы там посадила....
Гость
27 октября 2021, 11:40
Почему для гробов место есть, земли находят, а крематорий построить нет места....
Гость
26 октября 2021, 19:36
Молодец что сумел заработать
Гость
27 октября 2021, 10:28
Крематорий постройте. Город-миллионник нуждается в нем. Земля нужна живым....
Гость
27 октября 2021, 11:41
Погост это сельское кладбище. Не городское!
Гость
26 октября 2021, 15:48
все веселее жизнь.
Гость
27 октября 2021, 11:58
Мертвый бизнес-приносит миллионные доходы!
Гость
27 октября 2021, 12:59
читай : бывшего чиновника обладминистрации
Гость
27 октября 2021, 18:16
Вот такие друзья у персонажа с кривой ухмылкой.
Гость
27 октября 2021, 20:00
О, и жених завидный, свободный и богатый!
Гость
28 октября 2021, 19:22
Постройте крематорий, а земля еще пригодится