перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Возле рынка в 15-м микрорайоне начали строить спорткомплекс

29 октября 2021, 23:42
значит не видать нам улицы нормальной до Ставропольской,все продали ,Ташкентская шла по проекту вниз полноценная ,эти хибары на трамвайном кольце под снос ,наверное перед нашей директрисой АКМ маячил,что сразу подписала добро.Не,не будет развития у города ,будет перекрестная матершина,жить в таком ...Очень жаль .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 15:36
спортивный объект между двухэтажной рыгаловкой и рыгаловками у рынка. Узнай район по описанию. Этот объект связан с футболом. И так уже в каждом школьном дворе футбольные площадки, зачем еще? Неужели ничего полезнее нельзя было сделать? Сквер, например. А, ну да - для этого надо снести рыгаловки...
Гость
29 октября 2021, 16:42
КАКОЙ "СПОРТ-КОМПЛЕКС" МЕЖДУ РЕЛЬСАМИ И ДОРОГОЙ?
29 октября 2021, 19:58
эти горе строители точно знают где проходит теплотрасса?
Гость
29 октября 2021, 15:11
да рабы еле ноги передвигают какой там может спорт быть
Гость
29 октября 2021, 15:34
Ну чё, спорткомплекс то нужнее парковки, ведь так?
Гость
29 октября 2021, 16:43
ТАМ ТЕПЛОТРАССА ПРОХОДИТ МАГИСТРАЛЬНАЯ!!!
Гость
29 октября 2021, 18:35
Базар "Спорткомплекс".
Гость
29 октября 2021, 15:41
постройте бассейн и чтоб бесплатный все пойдут от детей до бабок и будет вам счастье на том свете господа чиновники замолите грехи там.
Гость
29 октября 2021, 16:40
А, понятно. Очередная футбольная палатка..
Гость
30 октября 2021, 09:58
Написано- спортивная площадка. Среди грохочущих трамваев и пылищи с раздолбанных дорог . Мечта о реконструкции Ташкентской до Ставропольской рухнула . После Старой Загоры все улицы заброшены. Даже освещения нет на Алмаатинке. Живут "нелюди", по мнению властей.
Гость
30 октября 2021, 10:51
А как же с проектом не познакомили жителей?! Где прекрасные картинки будущего объекта?
Гость
29 октября 2021, 15:39
Спорт — красота, грация, сила!!!
Гость
29 октября 2021, 15:38
но жители почему то сразу перессали насчёт автостоянки а вот дом пусть строят не страшно мест для парковки личного автотранспорта достаточно
Гость
29 октября 2021, 15:37
В наше время строить спорткомплексы....
Гость
29 октября 2021, 16:27
Спорт - наше всё!
Гость
29 октября 2021, 18:17
Какая наивность! Строят обычный ангар под видом спортплощадки, разрешения не надо, потом переоформят ( по просьбе населения) в обычный рынок! Тухлый, несчастный угол. Так в навозе и проживет 15-й микрорайон! Культура дальше Стара-Загоры пробиться не смогла!
Гость
29 октября 2021, 21:07
Посмотрите на срок окончания строительства объекта - январь 2022г. За это время можно только сделать площадку и залить на ней каток. Ну или в крайнем случае - поставить надувное сооружение. И судя по жиденькому фундаменту, всё так и будет. Но если будет доступный каток, - это будет очень неплохо!
Гость
30 октября 2021, 07:20
От Стара-Загорал до к.маркса и так движение тугое, народ с бараньим упорством туда сюда ходит. Светофоров возле рынка нет. Заторы в час пик из-за пешеходов. Ещё спортплощадку туда, парковки нет. Машины посетителей вдоль дороги. Полный тупик, а точне ж.,,.,
Гость
14 января 2022, 18:15
Какие злые комментарии.
Гость
29 октября 2021, 15:39
Хоть людям из рыгаловок будет куда ходить.
Гость
29 октября 2021, 16:42
КАКАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА? ТАМ КОТЛОВАН ГЛУБИНОЙ ДО 6М!