перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дали 10 тысяч». Власти Сочи решили, что уже помогли людям, чьи дома с оползнем ушли в пропасть

3 ноября 2021, 11:33
Людей жалко конечно, но претензии надо предъявлять застройщику поселка. Крики "Путин помоги" конечно добавят рейтингов информационному поводу, но толку то от этого...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2021, 10:51
А давайте раздадим деньги всем у кого что-то не получилось. Всем кто что-то потерял, разбил по пьяни, проиграл, профукал в бизнесе.
3 ноября 2021, 12:45
Сами покупали, у администраций совета не спрашивали - сами и расхлебывайте. Вам никто ничего не должен. А если вы настолько глупы, что даже не интересуетесь тем, что покупаете - вам надо вымирать, дабы не плодить ещё более глупое своё семя.
Гость
3 ноября 2021, 11:20
"У меня вопрос к администрации: как нам могли выделить оползневые земли?! Я знать не знала, что в Сочи могут быть оползни, никто об этом не говорил" - с незаконными застройками все одинаково. Не знали, не слышали, нам не говорили. А рокочущая рядом горная речка, путь которой перегородили ваши дома - это разве угроза для вас? Ну а теперь что?
Гость
3 ноября 2021, 10:46
Что 20 домов, там возникли вопросы к тысячам участков в нормальных местах, которые волшебным образом перешли из нац. парка в частные руки.
Гость
3 ноября 2021, 09:06
канайте по домам ребята здесь ничего не светит вам
Гость
3 ноября 2021, 09:17
таких любителей халявы как пострадавшие граждане в сочи пруд пруди, их там любят таких очень и ждут ещё
Гость
3 ноября 2021, 09:19
вам ребятки надо паковать манатки в классный город КОШЕЮЖСК!
Гость
3 ноября 2021, 09:45
Во власть пришли жулики. После того как украли 5 лет пенсии на федеральном уровне, что говорить о ситуации на местах.
Гость
3 ноября 2021, 09:49
Если замешана власть, то виновных не найдут.
Гость
3 ноября 2021, 11:09
Не понимаю. Сайт про Самару, зачем в ленте новостей другие города. И так постоянно.
Гость
3 ноября 2021, 09:02
много дали дайте пять
Гость
3 ноября 2021, 09:04
Как деньги собирать, так у нас на каждого найдётся десяток контролёров-ревизоров-проверяльщиков. А как ответственность за свой "контроль" нести - ни одного.
Гость
3 ноября 2021, 14:24
Я думаю что в этой ситуации проявляется типично российское разгильдяйство и надежда на авось. Опасность оползня была обозначена, местные власти районные или областные проигнорировали данную информацию и разрешение на строительство выдали, застройщик проигнорировал информацию и дома возвёл (хорошо , кстати возвёл , дома целые покосились вместе с фундаментом) , проигнорировали и люди, которые вложили свои средства в эти дома, хотя я не знаю насколько эта информация была бы им доступна...
Гость
3 ноября 2021, 15:49
Что мешало застраховать имущество? Не дешевое совсем!
Гость
3 ноября 2021, 11:19
Читаю комментарии и очередной раз убеждаюсь, что русский народ друг друга ненавидит. Так чего же вы ждете от власти??? С себя нужно начинать! А по поводу помощи соотечественников я только ЗА. Во всякие там Сирии меньше отправлять гуманитарной помощи меньше нужно. от них толку нет! Всегда "дай, да помоги". Да следить как на авшеры деньги выводят. Ото как бы не закончилось терпение у народа...
Гость
3 ноября 2021, 09:55
Жаль людей! Против власти нет закона!