Человейники, это где человек живут. В Самаре - трущобы.
Гость
23 ноября 2021, 08:07
Нравится как выглядят многоэтажки, но не как они расположены друг относительно друга, не нравится расстояние между ними и отсутствие настоящих дворов и парковочных мест. Самара стала территорией бесчеловечной застройки и заложником жадности владельцев строительных компаний не желающих выкупать землю под сопутствующую инфраструктуру. Да и власти тоже хороши, согласуют любые отклонения в пользу застройщика, точнее даже не власти а узкий круг заинтересованных лиц в кабинеты которых заносятся чемоданчики с наличностью иначе как же обьяснить их рвение по уменьшению паркмест и сокращению дворовых территорий?
Гость
23 ноября 2021, 08:45
Про Самару с редкими исключениями можно сказать: "Город без хозяина, который стороной обходят архитекторы". Это не архитектура, а "камеры хранения для людей".
Гость
23 ноября 2021, 07:23
Вирусная реклама.. но НЕТ!
Гость
23 ноября 2021, 08:09
Это потаму, что Застройщики дальтоники адаптированные.
Гость
23 ноября 2021, 08:24
Жить в скворечниках нет! Только частный сектор!
Гость
23 ноября 2021, 08:22
такое ощущение что дизайнер увидел палитру цветов и не заморачивался зафигачил их здания.
Гость
23 ноября 2021, 10:12
точные копии ловушек для тараканов ))
Гость
23 ноября 2021, 21:46
Ужасный,мрачный город
Гость
23 ноября 2021, 08:11
ЖК Рассвет
Гость
23 ноября 2021, 15:41
Какой смысл покупать эти коровники в которых тебя доят ипотека+налог+жкх+текущие расходы+ремонт? Выгоднее снимать получается, а разницу откладывать под процент.
А этот хлама через 10 лет уже никому не нужен будет, да и если продолжат строить такое в Самаре, то проще сбежать будет в нормальный город )
Гость
23 ноября 2021, 19:56
Зато есть целая куча чиновников, которые отвечают за то, как выглядят все эти уродцы. Кроме них, есть куча очень уважаемых архитекторов, которые к архитектуре не имеют никакого отношения. Поэтому наш город выглядит так непривлекательно.
Гость
23 ноября 2021, 09:45
Вас бы всех в пугачев пожить отправить. Всё нравится!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 80%Самарский карнавал: в какие цвета застройщики красят человейники?