Прикольная статья, типа, без риэлтора никуда.
Прошла ваша пора, интернет многих потеснил. Лет через 5 автопилот на машинах и таксистов вытеснит. Прогресс.
Гостья, всё до поры до времени. Рынок уже перенасыщен. Когда он рухнет, дай им бог возможности ноги унести вовремя. Учитывая, сколько ещё планируют настроить - год-два ещё может продержаться.
Гость
26 ноября 2021, 09:30
крайне неприятная дама с безумным самомнением
Гость
26 ноября 2021, 11:44
Все подобные здания должны выкупаться (или изыматься) государством, и в них должны открываться центры детского творчества и другие подобные объекты. Да, прибыли от них ждать не приходится, но если срочно не начать решение проблем с внешкольных образованием и первоначальным проффесиональным ориентированием и подготовкой, будет поздно.
Гость
24 марта 2022, 22:22
Дом искусств. Выставочные залы с современной живописью. Лекторий о лучших музеях мира. Детские студии творчества. Где у нас государство? Где культура? Только-только бы продать.....
Гость
26 ноября 2021, 11:38
Публичный дом Юность подошел бы. Ждем легализации. Как думаете дождемся ?
Гость
26 ноября 2021, 11:47
Это дама старым фондом не занимается же. Оказывается она любым занимается, главное чтобы суммы купли-продаж были большими )))
Гость
26 ноября 2021, 09:19
А вы его строили чтобы выставить на продажу 😁 ? Тупо отжали народное добро.
Гость
26 ноября 2021, 09:46
Здесь должна быть картинная галерея или музей.
Гость
26 ноября 2021, 09:50
Нкобходимо здание использовать как учебное заведение для развития производств в Самаре. Это ПТУ или колледж. У нас не хватает специалистов длч ИВЛ.
Гость
26 ноября 2021, 10:51
Какой ишшо коворкинг,церкву давай!
Гость
26 ноября 2021, 17:13
Исходя из планировки (центральный проход с секциями по обе стороны) - мультикухонный ресторан: каждая секция - национальная кухня.
Гость
26 ноября 2021, 15:01
Главное, что бы после продажи на его месте очередной человейник не впихнули. А то строяки ляпают дома ближе к историческому центру, а когда и внутри ИЦ, позиционируя продажу хат в таком крутом месте. Только вот эта фишка у них отпадёт, когда весь ИЦ застроят коробками.
моно еще перепрофилировать в ТЦ РПЦ. там в округе не хватает колокольного звона.
вечееерний звон, бом, бом
вечееерний звон, бом, бом,
как много дум,
приносит он
Гость
26 ноября 2021, 10:59
Ну точно ни Госучреждение и не офисы!!!!
Гость
26 ноября 2021, 13:17
Предложение выкупить государством у собственника хорошее. И использовать на что-нибудь полезное, идей-то много.
Но придумать конкретное и денег найти ума не хватает. А жаль. Здание прекрасное с точки зрения архитектуры и истории.. Увы.
Гость
26 ноября 2021, 21:05
Снести, построить церковь. Или высотку.
А лучше - высотку с церковью на крыше!
Гость
26 ноября 2021, 21:44
Риэлторы как мамонты вымерли уже давно. Не знаю кто их нанимает они бестолковый народ и толку от них нет! Мфц всем рулит и бесплатно.
Гость
26 ноября 2021, 22:19
Первый этаж - пргулочная зона со скамейками и фудкортом, зимний сад, максимально просторно, чтобы в жару и морз было где и посидеть, и перекусить, и развлечься. Можно дополнить детскими атракционами. Второй этаж и подвал - торговля. Сделать третий этаж с красивой крышей под старину, похожей на элементы крыши нового здания напротив, темный металл. Там можно офисы. Смысл предложения - создать в центре крытое общественное пространство
Гость
26 ноября 2021, 23:07
Детский мир, там должен быть, как изначально его и построили, а Шаповалов мог бы и подарок к дню города сделать Самаре. Может потом и добрым словом будут вспоминать.
Гость
26 ноября 2021, 23:22
Музей автомобильной и мототехники . Отличный артобьект получится.
Гость
27 ноября 2021, 00:11
Эти прохиндеи просят от 3 до 5 процентов от сделки.
Как правило не имеют вообще образования.
Профессионал юрист возьмет за проведение сделки 15-20 т.р.. Дело продавца - раскидать объявления и организовать показы.
Гость
27 ноября 2021, 08:37
Дом детского творчества
Гость
27 ноября 2021, 12:31
Там не хватает МФЦ
Гость
21 января 2022, 10:08
Можно сделать реконструкцию здания под школу, в этом районе учебные учреждения переполнены или разместить спортивные секции
Гость
26 ноября 2021, 09:59
считаю что нужно снести, и построить 30-этажечку. это гораздо больше щас нужно людям, чем всякие коворкинги и прочая шляпа.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.