Я вас умоляю. кроме как планировать, Вова, как и. Дима, ничему не научился. Хотите там хату купить - договор читайте подробнее.
Гость
1 января 2022, 22:55
Что вы кипишите то????....ВЫ ВСЕ (поголовно) платите ему ЕЖЕМЕСЯЧНО....если что - Самарская сетевая компания - знакомое название?...т.ч. уЗбагойтесь товарищи
Гость
1 января 2022, 22:05
Володька на пенсию дышит))
Гость
13 декабря 2021, 09:57
А Аветисян и самарские чиновники сами паркуются на 0,7 частях парковочного места? Пусть покажут как это у них получается!
Гость
13 декабря 2021, 09:55
В Самаре уже полный транспортный и парковочный беспредел! Московское шоссе и ул. Ново-Садовая перегружены, а их расширение невозможно!!! Строительство данных микрорайонов приведёт к полнейшему транспортному коллапсу в городе!! Город уже малонепригоден для личного транспорта, а общественный транспорт развит плохо. Спасти ситуацию сможет только широкомасштабное строительство метро по всему городу и за его пределами.
Гость
13 декабря 2021, 02:08
А ещё Аветисян на Эхо Москвы в Самаре говорил, что политикой и бизнесом не занимается.
Гость
12 декабря 2021, 18:23
лизнули, так лизнули, подпись под фото... предприниматель имеет огромный вес в регионе... сказали бы проще - снял предыдущего губернатора, назначил ныне действующего, несет ответственность за все что тот наделал
Гость
12 декабря 2021, 17:09
Он будет строить из песка, как в Кировакане и Ленинакане?, Вперёд!
Гость
12 декабря 2021, 17:04
Не надо. Там обещали парк фонтаны. Опять человейники пасуют. А там коммуникации не держат. На дороге вечно троллейбусы проваливаются
Гость
12 декабря 2021, 13:59
Ещё один Петросян
Гость
12 декабря 2021, 00:21
НАДО НАЛОГОВОЙ ПРОВЕИТЬ ВСЕ ЛИ НОЛОГИ ЗАПЛАТИЛ С ЭТИХ ДЕНЕГ А ОРГАНАМ ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ
Гость
11 декабря 2021, 22:39
А планирует Аветисян возобновить свой концерт совместно с симфоническим оркестром, который отменил в 2020 году? А билет , купленный мной, до сих пор ожидает возобновления этого концерта
Гость
11 декабря 2021, 21:19
Не надо покупать у этого типа жилье. Вот и все
Гость
11 декабря 2021, 20:02
А ведь можно было расширить Мичурина и Московское, объединить Московское с Осипенко, а Киевскую с Челюскинцев. Это намного улучшило бы дорожную ситуацию, но администрации такие планы не интересны. Ладно, пусть всё застроят, пусть всё встанет.
Гость
11 декабря 2021, 18:20
Для чего боролись крестьяне и рабочие, выгоняя и национализируя все у дворян. Те хоть образованные были, строили бесплатные больницы, библиотеки, жертвовали бедным.
Хотели как лучше, получилось как всегда. Новые же «дворяне» сплошные диаспоры и рвачи, растащившие все, что советы построили руками народа, даже не думают о настоящих хороших делах и благотворительности.
Гость
11 декабря 2021, 17:27
Что то мне подсказывает его кто то кроет из кремлёвского ОПГ.
Гость
11 декабря 2021, 17:13
Ну,чего вы в центр прётесь с своим жильём?!...
Гость
11 декабря 2021, 17:12
Представляю что в этом районе в радиусе 0,5 км твориться на дорогах будет!!??....утром и вечерами.....сейчас-то пробки...
Достижения
Твой первый