28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
2 янв 2022 в 16:38

Строят только ЖК. А где людям отдыхать, гулять, работать, развиваться, лечиться?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 02:51

Вы лучше народу расскажите куда пропала воинская часть и тысячи подобных частей и куда делись сотни военных городков и люди которые в них жили когда то!

Гость
2 янв 2022 в 11:33

Очередное гетто без социальной инфраструктуры. С каждого клочка земли хотят поиметь кланы от власти

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2022 в 23:45

Нельзя строить без подземного паркинга . 300 квартир- 600 мест
Лапушкина, ау ! СГД, ау!

Гость
2 янв 2022 в 11:22

Даёшь курятники в 100 этажей без парковок школ и больниц, курам это ни у чему.

Гость
2 янв 2022 в 14:28

Может и ошибаюсь, но разве фамилия Кибардина не ассоциируется с множеством недостроев в городе......Когда кучу людей кинули и никто не ответил за это, достраивали за счет бюджета

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный житель
2 янв 2022 в 18:42

Задолбали со своей бестолковой точечной застройкой. Ни вида ни эстетики в этом плане самара самый уродливый город.

3 янв 2022 в 01:53

48 машиномест и 330 квартир, ну надо просто всем кто купит там квартиру сидеть в квартире не выходить из дома до конца дней своих) не иметь машин и не засорять биомусором своим транспорт общественный

Гость
2 янв 2022 в 16:04

Там где Вымпел,жди беды....ни одного дела в Самаре с участием Кибардина не проходит без судебных разбирательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 10:52

Там будет мусорный контейнер? Традиционно мусор и транспорт из точечных новостроек рассовывается в окрестные дворы. Если контейнеры стояли на месте новостройки, они перемещаются к домам, построенным раньше. Всё по справедливости.

Семен
2 янв 2022 в 17:46

Не больницу, не детский садик, не школу, не в конце концов паркинг, а 27 этажный дом, что бы еще больше было пробок и забитых машинами дворов. Молодцы!!! Читать противно такие новости, деньги правят миром, власть продажна.... у меня всё!!! С Новым Годом!!!

Ирина
2 янв 2022 в 19:29

Конечно постройте дома и пару торговых центров и церковь не забудьте. И никаких скверов, парков, больниц и прочее баловство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 11:19

и платный мусоропровод как в Умном многоквартирном Доме с искуственным артифишэл интэллиджэнс

Виктор
2 янв 2022 в 16:09

Сейчас многие смеются над т.н. "хрущобами", не понимая по причине скудоумия, что эти квартиры решили проблемы сотен тысяч, если не миллионов людей. Дома стоят и поныне. А вот современные термитники, сляпанные как попало, навряд ли столько простоят.

Гость
3 янв 2022 в 11:54

Вам не"кажется",что ВСЕХ тех,кто поставил свою подпись под разрешениями на..-на 330 квартир(600-900человек)всего 48 !!мест паркинга и один !!мусорный контейнер...нужно сажать в тюрьму.
И почему так Не кажется прокуратуре???

Гость
5 янв 2022 в 13:40

Дорогу сначала расширьте, на Стара-Загора и Ново-Вокзальная, постоянные пробки в часы пик.

Стас
2 янв 2022 в 10:44

чего низко пали так
сто двадцать семь
и не ниже

Гость
2 янв 2022 в 21:34

Новая жк без газа, за свет будите плотить в тридрога отличное жилье за 5 млн будит

Гость
3 янв 2022 в 00:51

хорошая новость, позитивная.

вячеслав
2 янв 2022 в 12:04

А в Питере ,, ГазПром ,, строит ,,Лахты Центры,, высотой 555 метров ... Жаль, что в Самаре нет газовых месторождений, как в Санкт Петербурге .

Гость
2 янв 2022 в 11:18

попробуйте построить на 1 дом больше чтобы в него расселять из пятиэтажек.. потом сносите пятиэтажки моложе 1970 года и строите на их месте 12-24 этажные большие и прекрасные дома с хорошей вентиляцией