перейти к новости

Склон Волги может обрушиться? В Студеном овраге нашли незаконные постройки

18 января 2022, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 января 2022, 22:18
Понять и простить! Ну не рушить, же что построено непосильным трудом!
18 января 2022, 22:23
Насмешили, нашли..они ж прям прятались, да этих незаконных по берегам Волги тьма, точнее все, так же как по просекам
Гость
18 января 2022, 18:53
А что все остальные коттеджи на просеках законные?! Ведь хотели аж с дронов проверять, но что то пошло не так... как всегда сами себя они не нагнут
Гость
18 января 2022, 21:25
Какая то издевка! С людей три шкуры дерут,чтобы таким жилось безбедно. Когда уже появится власть,которая самостоятельно снесет все незаконные постройки на береговой линии?
Гость
18 января 2022, 17:49
Наверное огромный крест вкопанный на самом краю смотровой площадки лысой горы в студеном овраге никак не может привести к обрушению склона горы.
Гость
18 января 2022, 18:48
Только не за счет казны. Там люди не бедствуют. И это их проблема.
Гость
18 января 2022, 19:42
Вспоминается бывший министр природопользования Самарской области, который грозился убрать все незаконные постройки с берегов рек.
Гость
19 января 2022, 00:06
Всё застроили, сплошные заборы на просеках, берег неустроен. Власти нет в Самаре, всё только для галочки.
Гость
19 января 2022, 07:54
Шел шел и нашел! Я ржал! Как так все знали, а узнали только вчера? Цирк!
Гость
19 января 2022, 08:02
СТРОИТЕЛЬНАЯ МАФИЯ ПОД КРЫШЕЙ ВЛАСТИ
Гость
19 января 2022, 10:53
Незаконные постройки нужно искать от загородного парка и до бАрбошиной поляны имени ФРУНЗЕ. А вот незаконные сносы ??? Ну хоть бы прокуратура заинтересовалась куда делся старинный купеческий кирпичный дом за ВОЛГОТАНКЕРОМ и что сейчас там стоит. В советское время там даже было отделение милиции на первом этаже. Как умело здание обтянули маск-сеткой , все снесли оставив фасад на сторону ВОЛГОТАНКЕРА, А ПОТОМ и его за ночь снесли. И стоит теп ерь вместо исторического,крепкого здания бетонная халабудина. Вот это ни кто не замечает. А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕЗАКОННЫЕ ПОСТРОЙКИ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ С ОСЫПАНИЕМ УТЕСА.
Гость
19 января 2022, 12:57
Совсем запутали. Законом РФ запрещено, а Министерством строительства разрешено.
Гость
18 января 2022, 17:50
катись колбаской по малой спасской подальше от волги катин к кате
Гость
18 января 2022, 18:21
катись колбаской по малой спасской подальше от волги к кате катин
Гость
18 января 2022, 19:53
Лет 30 назад можно было пройти по берегу Волги от 9 просеки до Студенного оврага,а сейчас всё застроино инопланетяноми наверное??
Гость
19 января 2022, 09:02
все таки коррумпированная власть в Самаре и области!
Гость
19 января 2022, 10:20
Ай-ай-ай! Кто это сделал? Да так быстро! Вчера ещё ничего не было, а сегодня вот уже...За одну ночь понастроили! Без разрешения! Безобразие! Выговор им объявить, негодникам!!! Чтобы другие так не делали! Ай-ай-ай!
Гость
19 января 2022, 11:10
Вы реально больные чувак хотел сделать базу отдыха
Гость