RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Появились эскизы ЖК, который собираются построить у парка Металлургов

14 февраля 2022, 14:39
Гость
Гость
30 января 2023, 17:03
а где садики школы под этих людей .больницы. или всех в 5 медсанчасть . Там и так из 15 м. ездят Очереди к врачам на месяц вперёд
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 16:47
Когда же остановят некомпетентного главу?
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 09:54
потом у парка под парковку забор вынесут и уток съедят .
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 05:12
Трущобы
Гость
14 февраля 2022, 22:46
я знаю этого архитектора. его заставили. он не хотел. памагите!
Гость
18 февраля 2022, 22:17
Он грузин. Он не виноват.
Гость
14 февраля 2022, 22:32
Где учился данный горе-архитектор? Или опять делали студенты, никакой мысли и эстетики, убожество!
Гость
14 февраля 2022, 22:11
Стройте на Каховской!!!!Вместо немецких засыпных домов!Оставте наш район в покое-не превращайте район,который Мочалов строил для людей-в муравейник!Лучше бы садики и школы строили,а то детей на парковках обучать будем!!!!
Гость
15 февраля 2022, 12:12
Ну не все же сносить. Надо из каждой эпохи пару домов оставить. А то потом и посмотреть не на что будет
Гость
14 февраля 2022, 22:04
Совершенно не понятно зачем так застраивать Металлург для густоты населения?А ул.Каховскую на которой до сих пор двухэтажки доисторические стоят никто не хочет застроить?
Гость
14 февраля 2022, 21:31
А Дома без балконов будут
Гость
15 февраля 2022, 01:03
Согласно Закону, строительство балконов оплачивается вкладчиками, но сами балконы есть собственность Государства. Вам нужны лишние расходы?
280251845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 01:25
Наверное без балконов --подобие сейчас по всей России строится. Название путинки.
Гость
14 февраля 2022, 21:27
Утром и вечером в настоящее время там пробки. При такой застройке , коллапс на дорогах в этом районе будет круглый год круглые сутки.
Гость
14 февраля 2022, 20:08
Где то я уже их видел. .может правда раскрас другой..
Гость
14 февраля 2022, 19:24
очень красивые дома. этажность маловата, можно было бы и 27-29 этажей сделать. желающих купить квартиры много будет.
Гость
14 февраля 2022, 19:11
что то мало 23, даёшь 42!
Гость
14 февраля 2022, 19:05
В этой локации людям бы клетушку купить на 30 лет в ипотеку, а не место для машины
Гость
14 февраля 2022, 18:48
Мы согласны, стройте быстрее, без парковок разумеется
Гость
14 февраля 2022, 17:52
Можно подумать, если самарцы скажут:нет, то и не построят....
Гость
14 февраля 2022, 18:08
Обычно таким самарцам отвечают так: "Вы не говорите "нет", всё равно толку не будет. Вы лучше за своё "да" что-нибудь себе выторгуйте - тогда толк будет.
Гость
14 февраля 2022, 17:46
Цветная прямоугольная коробка из железобетона с окнами. В общем, типичный бюджетный человейник!😡
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 05:13
Гость, трущобы - если точнее
Гость
14 февраля 2022, 17:46
Наши чиновники очистить город от снега не могут, а вы про удобство жителей: комфортное жилье, парки, детские площадки, парковки. Да чиновникам начхать, тем более никакой ответственности. Вот снимут или лучше посадят какого-нибудь чиновника, тогда, может быть что-то изменится, будут думать и о простых жителях.
Гость
14 февраля 2022, 17:44
Хорошо, конечно, что красивые дома построят в красивом месте, и вселятся в него замечательные люди, которые приедут откуда-то ОТТУДА, издалека , где заработают много денег. Но, вопрос: а где замечательные люди будут ЗДЕСЬ работать? В новых офисах по продаже новых квартир? А не пузырь ли это, который скоро лопнет?
Гость
14 февраля 2022, 16:24
😂18 мест на 3 дома, ужас. Просто ужас. Паркинг вообще нельзя считать как парковочное место. Оно же денег стоит. Считай что их нету. Это как купить ещё одну квартиру и ставить туда машину.
Гость
14 февраля 2022, 16:10
ага, а остальные 0,66 как обычно будут парковаться на тротуарах, газонах и детских площадках.
Гость
14 февраля 2022, 16:04
А почему 23 этажа, давайте 100 этажей и вообще без парковок, машины в парке ставить будут. Вы совсем с головой не дружите. Сносите старый фонд и стройте, но не более 10 этажей и парковки, на квартиру два места и будут вам все благодарны. Хватит уже набивать карманы подумайте о будущем!
Гость
14 февраля 2022, 19:26
они о своем будущем думают а не о вашем ))
Гость
14 февраля 2022, 21:01
Гость
14 февраля 2022, 19:26
они о своем будущем думают а не о вашем ))
В чём ты пришел ты в эту жизнь с тем уйдешь, ничего с собой не заберёшь!!! Они про это забыли!
Гость
14 февраля 2022, 15:49
Для кого строить? Для выходцев из СНГ? Кореное население сокращается, доходы упали, цены выросли. На что приобретать? Опять кабала - ипотека, а отдавать с чего? Итак асфальтные джунгли везде, детям играть негде, ещё строят по 20 этажей. Никакой эстетики, раньше все красиво строили, а сейчас весь город по уродовали.
Гость
14 февраля 2022, 19:47
+
Гость
14 февраля 2022, 23:28
Не по 20, а по 23!
Гость
14 февраля 2022, 15:49
Очередное страшилище взмывающее в высь.
Гость
14 февраля 2022, 15:15
НЕ НУЖНО ТАМ НИЧЕГО СТРОИТЬ!!!
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Да
267037812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:22
Школу если только.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:59
что-то с цифрами никак не бьется... должны построить 325+277+22 = 624 квартир. Мест хотят сделать 0,3*624 ~ 187. Почему тогда 18 пишут? Причем тут тогда места в паркинге 318шт? Хотя б платных сделали бы с избытком, а тут и их не хватает. Как посчитали, что 1000 человек? -тысячи полторы запросто можно ожидать!
Гость
14 февраля 2022, 14:56
Эскизы мескизы, Леноче за отсутствие парковки улыбашки, димону новый благодарный электорат.
Гость
14 февраля 2022, 14:48
ужас какой то
Гость