Квартал застройки Ставропольская Советская Нагорная Пугачёвская на пассажиропоток метро никак не повлияет . Далеко от метро. Народ пользоваться метро из этого района не будет
Гость
23 февраля 2022, 06:48
Смысл статьи завуалирован до предела, но те кто в курсе, знают, что комплексное развитие территории это застройка ипотечным жильем. А так как сейчас платежеспособность населения упала и в обозримом будущем не поднимется, а строительный бизнес хочет получать деньги, то придумали следующее. Москва дает якобы кредит на никому не нужную станцию Театральная, а Самара под видом заботы о гражданах, строит кучу жилья. И тут самое интересное. Как заставить людей переселяться и брать ипотеку? Все очень просто и гениально! Оценить старое жилье по ! Рыночной ! цене, которая и будет первоночальным взносом по ипотеке и загнать людей в кабалу!
Гость
23 февраля 2022, 06:36
Все до предела завуалировано в статье. А смыс для тех кто знает, прост. Комплексное развите территории в любом городе, а в нашем случае в Самаре, это развитие строительного сектора. У людей сильно снизились доходы, перестали брать ипотеки. А как зааставить купить новое жилье
Гость
22 февраля 2022, 18:40
Что за"30 кварталов"??это секретная информация что ли?почему об этом в статье(и нигде!)не слова?об этом не в курсе даже те жители,которые живут в тех бараках Безымянке,живут десятилетия..с каждодневной угрозой жизни-обрушением..
Гость
22 февраля 2022, 17:23
Не трогайте Мехзавод! Весь лес уже вырубили, настроили муравейники без клочка зелени!
Гость
22 февраля 2022, 16:50
Новой жильё для среднеазиатов. Местные такими темпами развития экономики и социалки повымирают скоро все.
Гость
22 февраля 2022, 16:24
На хрена нам это станция «Теотральная», толку от неё населению ни какого. Людям гораздо более нужней и удобней была бы станция «Самарская», а власти как обычно, все сделали через задницу.
Чет ничего не понял. Строительство на Безымянке, кредиты на станцию Театральная. .... Пишите про Безымянку, так пишите, где сносить-то собираются?
Гость
22 февраля 2022, 23:54
что тут не ясно? Чтобы увеличить пассажиропоток метро, нужно развивать безымянку.
Гость
22 февраля 2022, 14:24
Всё! Прощай, старая, добрая Безымянка!!! Эти оптимизаторы и "эффективные менеджеры и управленцы" могут только разрушить и испоганить...Более ничего...
Гость
22 февраля 2022, 12:59
ну не ужели больше негде строить никому не нужные ваши высотки? без стоянок , без скверов, парков, Город превращают в большой безликий спальный микрорайон (метро ваше даром не надо)
Гость
22 февраля 2022, 03:01
К что сносить будут 9гпз. Да наверное подшипники нашей Родине не нужны. Где координаты где будут строить
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Не надейтесь на пассажиропоток, хоть 100 этажные дома стройте, всё равно, все кто будут покупать новые квартиры, в новостройках, 90% жильцы будут с автомобилями, так что, кататься будут, только кто без авто.
Гость
21 февраля 2022, 23:57
а куда кататься? работа на удаленке. заводов нет, все развалили и распродали. некому и некуда ездить по большому счету.
Гость
21 февраля 2022, 22:20
А где сведения по районам Безымянки по сносу и новой застройке?
Гость
21 февраля 2022, 20:34
И кого туда заселят? Беженцев с донбаса и луганска? Россияне вымирают! Кому строят эти мракодрапы?
Скорректированные проекты метро - звучит пугающе))
Гость
21 февраля 2022, 14:54
Скоро вся Безымянка будет сплошной Овраг подпольщиков! Не будет никакого комплексного развития территории. Как развивают и застраивают площадки в городе мы все с Вами прекрасно видим! Развивали при Советах! Помнится пели: "Безымянка милая с парками зелеными!" А теперь будет один бетон и солнца не увидишь!
Гость
21 февраля 2022, 14:48
Вся Безымянка скоро будет один сплошной Овраг подпольщиков!!! А когда то ведь пели: "Безымянка милая с парками зелеными". А уж как застраивают в настоящее время территории города мы знаем. Никакого комплексного развития не будет и не надейтесь. Развивали при Советах.
Власти: застроим Безымянку дешёвым жильём.
Ожидание: метрополитен заполнен пассажирами
Реальность: улицы и дворы заполнены машинами
Гость
21 февраля 2022, 23:53
да некому продавать уже эти человейники. они их щас настроят, перекупы их скупят, а продать будет некому. потому что народ ломанется из самары как от проказы.
Гость
21 февраля 2022, 13:32
Какова итоговая стоимость "Театральной" со всеми стройками и процентами за кредит?
Только жить там уже скоро будет некому. Только приезжим. Будет Безымянобад.
Гость
21 февраля 2022, 23:50
для приезжих работы нет. зачем им тут мерзнуть, они у себя лучше дыни растить будут чем тут по сугробам шататься.
Гость
22 февраля 2022, 16:51
Гость
21 февраля 2022, 23:50
для приезжих работы нет. зачем им тут мерзнуть, они у себя лучше дыни растить будут чем тут по сугробам шататься.
они на пособия неплохо живут без работы
Гость
22 февраля 2022, 16:53
Уже металлобад на Металлурге, в парки десятки приезжих мамок с отпрысками и все чего-то там лепечут на своём диалекте
Гость
21 февраля 2022, 12:45
Опять все смешалось: бараки, вентиляционные камеры, кредиты, проценты, колонны, сходы, вестибюли. Неужели нельзя придерживаться темы и не загромождать текст ненужными деталями. За отклонение от темы даже снижают оценку школьных сочинений.
Гость
21 февраля 2022, 23:54
у них похоже школьники своими сочинениями тут балуются ))
Гость
21 февраля 2022, 12:37
не брешите людям в понедельник
никаких зон влияния у метрополитена в
самаре не существует и быть не может в принципе
Гость
21 февраля 2022, 12:36
Как количество сходов на станции "Театральная" влияет на площадь сноса на Безымянке?
Гость
21 февраля 2022, 23:51
самым прямым образом. чем больше сходов на театральной тем больше площадь сноса на безымянке ))
Достижения
Свой среди своих