RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сроки уже сорваны»: что не так с конструкцией долгостроя на Вилоновской

9 марта 2022, 13:04
Нашли кому доверить
9 марта 2022, 12:58
Ну выявили, подлатали, достроят, продадут. И остальное выявят уже собственники! Но это уже будет проблема жильца. Резюме - сносить!
Гость
9 марта 2022, 11:13
Задача для школьников. Начало строительства здания Садовая - Вилоновская 2003 год. Министерство строительства находится на соседней улице по адресу Самарская 146 а, угол с Вилоновской. Вопрос "Сколько лет и почему сотрудники минстроя не замечали недострой?!"
Гость
9 марта 2022, 11:26
Его нужно сносить. Других вариантов быть не может.
Гость
9 марта 2022, 12:07
Я уже лет 5 назад ходила мимо него и думала, что вряд ли рискнула бы в нем квартиру покупать, зная сколько он в таком состоянии стоит.
Гость
9 марта 2022, 13:19
Гость
9 марта 2022, 13:19
Я уже лет 5 назад ходила мимо него и думала, что вряд ли рискнула бы в нем квартиру покупать, зная сколько он в таком состоянии стоит.
Тут дело больше не в его состоянии, а в том, что он испортит центр города своей высотностью.
Гость
9 марта 2022, 10:22
Снести и всех делоф
Гость
9 марта 2022, 14:04
Строить нужно не выше трёх этажей!
Гость
9 марта 2022, 16:39
по доп. проекту ещё бабла срубить надо, без этого ни как
Гость
9 марта 2022, 22:40
В 2003 году в этой части города разрешили построить 25 этажей? Позвольте мне в это не поверить! Тогда ещё городская власть до такого не доходила. И, помнится, когда эту стройку остановили в самый первый раз, было объявлено, что вместо 9(!) этажного здания там построили на несколько этажей выше, и что фундамент это не перенесёт. Теперь получается, что на тот же фундамент чудесным образом можно посадить уже 25 этажей! А жильцов не жалко?
Гость
10 марта 2022, 07:35
Будет трещать по швам,а потом сложится как карточный домик, не дай Бог.Застройщики три строительные компании, каждая внесла огрехи вовремя строительства. Спросить не с кого будет.Жаль дольщиков. Я бы в таком доме квартиру не покупал, зная историю его строительства. Мое мнение, только снос. .
Гость
9 марта 2022, 11:10
Снести и построить церковь!
Гость
9 марта 2022, 12:49
Только под снос хватит строить муравейники