RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре обсудят строительство ЖК в 21-м квартале

10 марта 2022, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
10 марта 2022, 17:39
А в Рубёжке они не хотят высотки наляпать?
12 марта 2022, 18:12
Как вы надоели со своими жк в городе, готовы Волгу в асфальт закатать ради наживы
Гость
12 марта 2022, 15:25
ненасытные люди! какие высотки на горького??? давайте вместо набережной возводить забор сразу на всем протяжении, чтобы никто гулять и наслаждаться видами не мог. всё изуродовали, что можно было!
Гость
12 марта 2022, 17:14
Меркушкин уже начал. Азаров сохранил начатое Меркушкиным, и похоже, собирается преумножить.
Гость
10 марта 2022, 18:08
То есть, весь популизм про "исторический центр" - ради повышения цены за разрешение. Так и запишем в обращении в прокуратуру.
Гость
11 марта 2022, 10:18
Как знакомиться с документами рядовому РАБОТАЮЩЕМУ (не по графику) горожанину? В субботу-воскресенье холл 1 этажа департамента доступен? А то ведь за всеми чиновничьими уловками не уследишь, превратят исторический город в гетто!
Гость
11 марта 2022, 06:47
А что не прям в стрелке? В Самаре есть адекватные чиновники??? Вокруг Самары земли немерено, выносите новостройки туда, как это делается в Москве. Расширяйте город в поля, а не в реки. Реки, даже Волгу, уже загадили, устроил слив нечистот и строительного мусора в реку. Добрались уже и до Стрелки. Голову включите, не нужно портить вид на город, реку, ради вида Бобла в кармане от « избранных». Хозяин в Самаре есть или только администратор???
12 марта 2022, 16:55
Россиянка, Продавец есть. Думает, что на пенсию за кордон рванёт. Херасе. Тут жить придется.
12 марта 2022, 18:10
Хозяина нет, есть "эффективный" менеджер
Гость
11 марта 2022, 00:14
Лена даст добро. Она добрая. Она всем дает.
Гость
10 марта 2022, 17:42
А люди то из центра бегут... это уже не старый родной центр. с его улочками и подворотнями.это муравейник!
Гость
10 марта 2022, 22:12
А куда бегут?
Гость
11 марта 2022, 05:03
Гость
10 марта 2022, 22:12
А куда бегут?
За кредитами и ипотекой.
12 марта 2022, 16:53
Гость, точнее - трущобы
Гость
10 марта 2022, 18:11
И турист из дальних и ближних краев попрет любоваться новыми высотками.
Гость
12 марта 2022, 15:26
да было бы еще чем любоваться...
Гость
11 марта 2022, 16:02
На Стрелке необходимо сделать парковую зону с набережной! Чтоб гости и жители могли любоваться слиянием двух рек. А построите высотки, жильцы элитных домов заставят всю Стрелку своими машинами, дворы загородят шлагбаумами, вывесками "Частая Собственность", выставят сотрудников ЧОПов!
Гость
10 марта 2022, 22:23
На сайте администрации по ссылке отсутствует голосование в "ближайших обсуждениях" и "начатых обсуждениях"
Гость
11 марта 2022, 20:05
Да, я тоже посмотрел, нет. А потом внезапно всплывет 1000 письменных обращений прихожан, т.е. горожан, которые выступили за.
Гость
10 марта 2022, 21:59
В случае бомбёжек НАТО высотки плохой вариант. Может лучше подумать чтобы уйти под землю
Гость
13 марта 2022, 12:23
Нельзя конешно
Гость
10 марта 2022, 16:42
Больше стройте.
Гость
10 марта 2022, 20:14
... и выше