перейти к новости

Началось? На территорию заброшенного ЗИМа привезли кран

22 марта 2022, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
22 марта 2022, 14:26
Этот кран там сгниет, но ничего построить не успеет.
Гость
22 марта 2022, 11:13
почти 100 лет работал завод вся земля пропиталась эмульсией, маслами и прочей канцерогенной химией раньше хоть "вешали" о проведении рекультивации земли, а теперь тихо об этом замолкли теперь вещают о продуманной инфраструктуре, дет. садах и, как обязательно должно быть в "развитом" обществе, ХРАМЕ про чудесный вид на Волгу не забудьте рассказать😞
Гость
22 марта 2022, 10:48
Исходя из того, что твориться сейчас в стране нужно заводы восстанавливать, а не ЖК строить
22 марта 2022, 23:13
Не чего уже восстанавливать а новое строить нет ни денег ни людей ни специалистов. Зато есть таджик строй тяп ляп!
Гость
22 марта 2022, 11:00
Какой кран? Надо сначала бульдозером 2 метра земли снять, а может и больше!
Гость
22 марта 2022, 13:56
Новость прям "молния". Откройте любые космоснимки и посмотрите сколько этот кран уже там валяются.
Гость
22 марта 2022, 10:55
крановщики кладовщики стропальщики всегда себе работу сыщут.
Гость
23 марта 2022, 01:37
Это точно. К лету их отправят на восстановление Мариуполя и Донецка, а к осени -возможно, и Киева.
Гость
22 марта 2022, 11:09
Этот кран, там уже давно
Гость
22 марта 2022, 11:10
Думается тарзанку там готовят к лету.
Гость
22 марта 2022, 13:50
Может вместо 100500го ЖК, покупку квартиры в котором могут себе позволить только коррупционеры и организаторы собачьей благотворительности, сахарный или бумажный завод отстроить? Самолетостроение развивать? IT-сферу?
Гость
22 марта 2022, 14:40
На заводе работали семейные династии..Моя мама отдала заводу 53 года стажа..Я отработала 22 года на заводе..после рейдерского захвата , все ушли.плакали..выкинули нас за забор...
Гость
22 марта 2022, 15:17
А разве против Аветисяна ещё не ввели санкции?
Гость
22 марта 2022, 22:54
что то я не увидел там слов в этой статье что будет парковка для авто 1 на 1 одну квартиру, или ее там не будет
Гость
23 марта 2022, 17:26
А как же импортозамещение ? Или власть говорит одно , а делает другое ? Видимо нашим " олигархам " плевать на престиж страны.
Гость
23 марта 2022, 18:52
чубайс уже сбежал 👍
Гость