перейти к публикации
24 комментария к публикации

Появились эскизы ЖК, который построят на парковке «Парк Хауса»

25 апреля 2022, 23:52
Планируют продать 300 квартир, а 300 машин куда?!!! Точно все они влезут в подземный паркинг? А дети из этого дома в какой садик и школу пойдут, которые были построены ещё советской властью без учёта этого кошмарного дома? Застройщик себе прибыль в карман, а жителям нагрузку на социальную инфраструктуру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2022, 12:56
Кто там жить будет? Населения всё меньше. Всё строительные фирмы скоро разорятся. Уж быстрее бы.
25 апреля 2022, 14:05
rость, да там квартиры раскупят на стадии котлована
Гость
25 апреля 2022, 11:24
двор в арке дома? перестаньте насиловать город и экологию, заставить собственника восстановить парковую зону на этом месте, там дубы росли... Чиновники и когда вы остановитель-то всех денег не собрать...
Гость
25 апреля 2022, 16:53
Застройщики пока в каждый двор многоэтажку не воткнут, пока весь берег Волги не стройкой не загадят, пока все деревья не вырубят не успокоятся. И всё это с одобрямс администрации, которая в упор не видит, как застройщики уродуют город
Гость
25 апреля 2022, 23:00
Гость
25 апреля 2022, 16:53
Застройщики пока в каждый двор многоэтажку не воткнут, пока весь берег Волги не стройкой не загадят, пока все деревья не вырубят не успокоятся. И всё это с одобрямс администрации, которая в упор не видит, как застройщики уродуют город
😳😱👍👍👍
25 апреля 2022, 23:43
Гость
25 апреля 2022, 16:53
Застройщики пока в каждый двор многоэтажку не воткнут, пока весь берег Волги не стройкой не загадят, пока все деревья не вырубят не успокоятся. И всё это с одобрямс администрации, которая в упор не видит, как застройщики уродуют город
Совершенно точно! Не строительство, а безмозглое вредительство в Самаре!
Гость
25 апреля 2022, 11:30
Да здравствует запрещённая точечная застройка города!
Гость
25 апреля 2022, 23:00
👍👍
Гость
25 апреля 2022, 11:09
"Не мытьем.так катаньем"! Стройте за гордом или сносите ветхое и стройте там. Вы уже испоганили весь город точечной застройкой. Горе бизнесмены.
Гость
25 апреля 2022, 12:35
Какой же уродливый дом. Я вообще не понимаю, что происходит в Самаре с архитектурой. Строяк нужно весь расформировать. Практически ни одного достойного объекта на целый город не построено.
Гость
25 апреля 2022, 13:22
Взятки выданы, обратного пути нет, остается говорить что будет круто круто. А когда построят можно один раз прокричать что построено не законно , но уже никого не найти и не сносить же. И забыть....
Гость
25 апреля 2022, 13:50
Если окна выходят на магазин в трёх метрах, то зачем тогда нужны такие окна? Давайте начинать строить без окон, а на стене фотообои- якобы пейзаж.
Гость
25 апреля 2022, 13:39
Сочуствую тем кто рядом живёт. Скажите спосибо))), что рядом с вами строят, жили бы в пятиэтажке построили бы над вами)))
Гость
25 апреля 2022, 14:03
Ленок совсем плохо стало, раздает разрешения на строительство всем у кого есть лишний квадратный метр газона.
Гость
25 апреля 2022, 14:09
В парк Гагарина приезжала, хоть на парковке этой у ПХ всегда место было, а теперь?
Гость
25 апреля 2022, 16:27
Верните стадион ,,Искра,, детям!!!.
Гость
26 апреля 2022, 04:27
Даёшь по высотке во двор каждой самарской школы и каждого детского садика!
Гость
26 апреля 2022, 09:03
Дома как из фильма ужасов, Самара превратилась в самый уродливый и эклектичный город на Волге без своего лица. Даже спрашивать не хочется есть ли в городе главный архитектор
Гость
26 апреля 2022, 11:49
Верните нам стадион Искра!!! И деревья посадите!!!!! Постройте себе во дворе это страшилище, уважаемая мэр города!!!!
Гость
26 апреля 2022, 16:46
Привет всем. Да наше власть это такое убожество. Давая разрешение на строительство этого культурных слов не хватает. Мы все против этого дома
Гость
28 апреля 2022, 16:28
Все жители, в т.ч. я и моя семья, из домов рядом с ТЦ Парк хаус ПРОТИВ этого строительства.Очередной многоэтажный уродец нам здесь не нужен.Это перегрузит инфраструктуру района. Администрации Самары и департаменту градостроительства лучше задуматься о реальном благоустройстве существующих районов, а не пытаться воткнуть многоэтажку на любом свободном месте. При принятии решения о застройке на первом месте должны быть интересы жителей района около Парк Хауса, а не деньги и желание инициатора застройки. Новые дома нужно строить или в новых районах,или на месте снесенных старых построек с учетом окружающей инфраструктуры. А в нашем 10 микрорайоне лучше посадить новые деревья, т.к. старые уже погибают.
Гость
30 апреля 2022, 12:18
Пусть у инициаторов застройки всё будет, пусть земля им будет пухом.
Гость
25 апреля 2022, 11:02
Красиво…