RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Давидюку разрешили построить высотку на месте самарской больницы

26 мая 2022, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
26 мая 2022, 15:55
Живу рядом, в планах администрации видимо полностью застроить высотками всю пустующую территорию и территорию 2-х этажных развалюшек...вопрос: где на всех найти парковку, школу, д/с и поликлинику? Предлагаю на этом месте построить 50-ти этажный многоуровневый функциональный центр и впихнуть туда всю инфраструктуру (парковки, школу, д/с....).
Гость
26 мая 2022, 16:04
211683553, лучше не придумаешь...
Гость
26 мая 2022, 16:06
предложение принята, рассмотрено и ждём новых предложений )
Гость
26 мая 2022, 17:44
парковки явно лишние, местные активисты уже против.
26 мая 2022, 17:36
Не нужны нам больницы. Только торговые центры. Не нужны нам красивые улицы, только высотки. Пусть везде будет темно и холодно. Не нужен нам вид из окон. Будем смотреть как соседи трусы развешивают на балконе.
28 мая 2022, 15:38
А мэра нам дима подсунул чтобы она только старые бабушкины наряды нам показывала???
Гость
26 мая 2022, 15:52
Когда построят больницу на месте высоток?
Гость
26 мая 2022, 16:14
если высотки только метеоритом снесёт и нужно будет лечить много пострадавших )
Гость
28 мая 2022, 22:08
Там расселять дорого))
Гость
28 мая 2022, 22:13
Гость
28 мая 2022, 22:08
Там расселять дорого))
Как на Ленинской? Кто вам землю там выдывал? Лиман кий или Артяков?
Гость
26 мая 2022, 15:42
А построить на этом месте новую больницу властям в голову не пришло?
Гость
26 мая 2022, 16:07
в какую голову ? для начала она должна быть ...
Гость
26 мая 2022, 20:01
А почему Вы думаете, что власти решают, где и что строить?
Гость
26 мая 2022, 21:25
Гость
26 мая 2022, 16:07
в какую голову ? для начала она должна быть ...
Гость, сегодня в регистратуре спросил как сдать тест на ковид. Ответ: звоните в колцентр! Зачем? Я же к вам пришел, куда с ковидного отделения послали для сдачи теста. Пошел к завотделением. Та решила проблему. И удивилась поведению регистратора. Сказала, что та была обязана не гонять пациента и не заставлять куда-то звонить, а позвонить ей, если не знает как поступить. Так по кругу все и ходят.
Гость
26 мая 2022, 15:42
строители обнаглели, да и кто б сомневался девидюку даже и без торгов и опять кудряшов, в этом районе сообще все коммуникации времен строитеоьства КАТЭКа, все гнилое и протекаещее, да и мощности не под 20-ти этажные дома... помниться еще лет 30 назад с отоплением проблемы были и развязка то не поможет...да и кто о людях думает, главное продать... власть совсем продалось???
Гость
26 мая 2022, 16:12
девидюк от слова девиденды ? ) А власти и продаваться не нужно, кудряш с девидом уже срослись так, что это единое целое, просто закалачивают бабки. А людям даже не приходится выбирать из всего это 💩, потому как выбора то и нет по большому счёту, у всех одно и то же.
Гость
26 мая 2022, 16:01
Разрешите мне на площади Куйбышева возвести памятник С. П. Мавроди!
Гость
26 мая 2022, 21:12
Больницы нам не нужны! Снести Минздрав и построить на его месте морг! Зачем лечить? Сразу в морг!
Гость
26 мая 2022, 15:29
Вид из окон будет впечатляющим... и без воды в кране.
Гость
26 мая 2022, 16:05
Даведюк застрял в 90-х, все его многоэтажные бараки это прошлый век. В них жить невозможно, а вкладывать инвестиции в такое 💩 будет только неадекватный. Этого чела пора самого уже строить, примерно как при Сталине !
Гость
28 мая 2022, 22:01
Все самарские строители гендиректор там застряли. Давид к не самый старый
Гость
27 мая 2022, 07:25
о чём вы говорите?а какая прибыль от больниц????????здесь хоть можно что-то урвать!и положить в карман ,а население пусть вымирает,в Кошелеве тоже самое-одни дома,а больница всё в проектах,ездейте по всему городу к узким специалистами ходите по врачам в кабинетик при школе
Гость
27 мая 2022, 10:59
А главное - это УРВАТЬ ОДНОМОМЕНТНО!!!
Гость
27 мая 2022, 06:49
зачем больницы - сразу в морг! побольше человейников ! даешь хлеба и зрелищ!!! школы лишнее звено !
Гость
27 мая 2022, 11:00
Наглость "набирает обороты": теперь даже "торгов" не объявляют, "так" продают!
Гость
28 мая 2022, 22:09
Так давно уплачено)
Гость
27 мая 2022, 15:33
лучше бы хороший больничный комплекс построили чтобы врачи были в одном месте что бы те кто нуждается в медицинской помощи не бегали по всему городу от одного врача до другого и оборудование для диагностики и лечения завезли бы новейшее , а не из прошлых веков , а то нано технологии ...где они ??? лечить надо , а то скоро жить в стране некому будет , или школу бы построили чтобы были хорошо обученные дети , будущее нашей нации
Гость
29 мая 2022, 04:50
Точно школу Наяновой. И чтоб пшеницу сажать учили.
Гость
27 мая 2022, 11:26
В Самаре только дома истроят,а как и кто там будет жить застройщиков не волнует,главное как?! Кому и для кого застраивают? Купить квартиру а Самаре дорого,где работать,чтобы ее купить? До работы добраться проблема,если она есть. Про сады,школы,больницы вообще отдельная история
Гость
28 мая 2022, 17:51
Никто ничего сейчас строить не будет с такими ценами, продажи стоят, впереди банкротство…..
28 мая 2022, 20:53
В Октябрьском районе понастроили высоток.А где новые школы,больницы? Население района увеличилось,больница на Мичурина по швам трещит,не протолкнуться,к узким специалистам вообще не попасть .Когда же построят новые больницы вместо человейников?!Хотелось бы увидеть это при жизни!!!
Гость
28 мая 2022, 22:03
значит чинуши с комерсами земельку себе присмотрели. ну через годок через минимущество оформят на каких нить подставных лиц.
Гость
28 мая 2022, 22:49
Почему дома строят на Ново-Садовой, а метро у оперного театра?
Гость
29 мая 2022, 08:14
Попал недавно в Овраг подпольщиков в район этих ужасных высотных домов. Это что-то с чем-то. Каменный мешок- очень удачное определение. Узкие улочки, сплошной поток машин, редкие деревца, и убегающие ввысь окошки, смотрящие друг на друга. Как можно так не любить город, как можно себя не уважать и жить в ЭТОМ…
Гость
29 мая 2022, 12:41
В центре города была разрешена застройка не выше 7 этажей, с учетом всех коммуникаций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в центре застроили! Одни страшные коробки! Почему не строить На Управе, Мехзаводе, Красной Глинке,Новосемейкино? Там развалюхи одни. Да между Самарой и Тольятти можно целый город построить!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2022, 22:11
Мы там своим будем квартиры дарить.
15 марта 2023, 12:58
Каким своим? Это картавым и кучерявым?
Гость
28 мая 2022, 19:02
А на Шверника, что строят? Не больницу?
Гость
28 мая 2022, 22:05
А что Меркушкин с министерства и там спидцентр не построил, а в действующей со свежим ремонтом оборудован и опять на ремонт деньги выкинул?