перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снос ТЦ «Колизей»: рабочие докопались до входа в огромные подземелья

20 июня 2022, 18:14
Живу в этом районе...смотреть больно, будто друг умирает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 20:03
печаль наблюдать за этим. история рушиться.
20 июня 2022, 19:26
Тоже не пойму, зачем ломать нужно было? Здание аварийное? Объясните мне!
Гость
20 июня 2022, 19:53
Гость63, здравым умом сложно понять,то что творится последние 30 лет. Полагаю, что Вы в здравом уме,потому и понять происходящее не в состоянии,так как и я😞
Гость
20 июня 2022, 21:44
Вместо одного небольшого (по нынешним меркам)ТЦ, можно кучу высоток навтыкать, а так и будет.
20 июня 2022, 23:41
Гость
20 июня 2022, 21:44
Вместо одного небольшого (по нынешним меркам)ТЦ, можно кучу высоток навтыкать, а так и будет.
Самое главное без машиномест!!!
20 июня 2022, 22:23
Прям история уходит... Этот ТЦ построили в 90е, ему даже 30 лет нет. Последние годы он пустовал и умирал морально, а его содержание собственнику обходилось в копеечку. Правильно делают, что сносят. P.S. всем, кто хотел бы видеть на его месте музей, творческую студию, кружки и секции.... я могу сказать лишь одно- покупайте на свои деньги подобного рода здания и открывайте в них всё что душе будет угодно!
Гость
6 сентября 2022, 10:41
Верно
Гость
6 сентября 2022, 10:44
Была пару раз в конце 90х. Не понравилось. "Заха" прав, купит
Гость
6 сентября 2022, 10:49
Гость
6 сентября 2022, 10:44
Была пару раз в конце 90х. Не понравилось. "Заха" прав, купит
Была пару раз в конце 90х. Не понравилось. "Заха" прав, купите здание и распоряжайтесь по своему. Хотите сквер, хотите памятник. Хозяин барин.
Гость
20 июня 2022, 20:05
Отсутствие государственного мышления приводит к такому...Капитальному зданию не нашлось применения, а по соседству строят спортивный амбар- сарай, иначе не скажешь...
Гость
21 июня 2022, 06:12
И все по согласованию с власт города..... Неужели нельзя было перенести туда убогий рынок 15 микрорайона...
Гость
20 июня 2022, 23:13
бомбоубежища теперь у простых людей не будет у кого надо бункеры есть
Гость
20 июня 2022, 19:36
У нас все аварийное если высотки нужно строить. А бомбоубежище они себе уже где надо построили.
Гость
21 июня 2022, 00:07
Самое интересное что застройщик сурков заявил что ему по барабану нужды новоселов , т.к. будет туда заселять тех, кого принудительно переселяют из центра и прочих освобождаемых под застройку мест. По согласованию с властями. И таким переселенцам машиномест не положено вообще (как например в его ж.к. "Рассвет" ) - обойдутся.По факту конечно его выражения были куда более яркими и более нецензурными. Кто имел отношения с этим " человеком" абсолютно все немного ошарашены и больше не хотят иметь с ним никаких дел. Даже во властные структуры его не пускают поэтому. п.с. А теперь рынок в 15 мкрн не знают куда переселять..
Гость
21 июня 2022, 00:59
Что ни хасис то сибасис.
Гость
11 февраля 2023, 12:56
У кого поднялась рука снести такой объект ведь это история Самары!!! У нас ломать все готовы.. Лучше бы восстановили!!! А ломали бы хибары в старом городе, ведь старый и ветхий фонд пожароопасен!!! А площади под застройку огромные. Обидно очень за действия властей, что не поддержали и не сохранили, ведь простых ТЦ - полно, а такой был известен на всю Самару!
Гость
21 июня 2022, 08:01
Решили заболтать что будет с государственным объектом Гражданской обороны . Не страшно господа чиновники?
Гость
28 июня 2022, 14:31
просто ШОК, живу там всю сознательную жизнь, очень больно смотреть что происходит..... как -будто "МИР рушится".........