RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России начнут строить деревянные многоэтажки. Как такие дома выглядят? Примеры из Сибири, Германии и Швеции

14 июля 2022, 09:50
А вместо перфоратора будут круглосуточно гвозди забивать во все стены.
Гость
14 июля 2022, 14:42
и шурупы вкручивать.
14 июля 2022, 22:09
Класс сгорит такой домик как спичка потом новый покупай а лес сегодня стоит дороже золота!
Гость
14 июля 2022, 09:42
Уже представил как полыхает 12 этажный деревянный дом. Я точно никогда не куплю в таком квартиру.
Гость
14 июля 2022, 12:19
зато на снос никаких миллионов не потребуется. кинул коктейль Молотова - и готово . а золу потом дачникам можно продать на удобрение .
Гость
14 июля 2022, 13:54
12-этажный или кирпичный дом тоже полыхает ого-го как.Ведь вся обстановка в квартирах из горючих материалов
14 июля 2022, 22:12
Гость
14 июля 2022, 22:12
12-этажный или кирпичный дом тоже полыхает ого-го как.Ведь вся обстановка в квартирах из горючих материалов
Бетонный дом кирпичный дом можно легко восстановить а как ты восстановишь пепелище. Хотелось бы на это посмотреть как ты бы бегал вокруг пожарища если успеешь спуститься с 12 этажа.
Гость
14 июля 2022, 09:46
землянки пусть начинают рыть а наверху парковки
Гость
14 июля 2022, 20:56
Беньямин, на случай нападения на нас НАТО самое то. Завтра в Думе будут обсуждать.
Гость
14 июля 2022, 10:26
Недостатки: реальная жопа с изоляцией. использование для консервации древисины "химических продуктов", не полезных для здоровья, которые всё время будут выделяться в воздух, которым жильцы будут дышать. невозможность сделать тёплые поверхности.
Гость
14 июля 2022, 10:01
начинать строить бараки сейчас самое время
Гость
14 июля 2022, 10:13
Вот теперь точно - из г... и палок! )))
Гость
14 июля 2022, 10:11
Максимум 3 этажа и то опасно! Не дай бог начнут строить и переселять туда из ветхого жилья.
Гость
14 июля 2022, 10:49
А крышу делать из соломы,👍🏻
Гость
14 июля 2022, 15:40
Хана тайге и лесам. Это сколько же деревьев надо срубить для таких домов?
Гость
14 июля 2022, 13:51
Только конченный идиот решиться жить в таком доме. В МЧС за бабло что угодно согласуют, зная, что дерево самый горючий материал, чем бы его не обрабатывали. И гореть будет очень хорошо. Выжить в пожаре шансов практически нет. Только если парашюты с тросами как на учебном полигоне десантников сделают.
Гость
14 июля 2022, 14:02
Жертвы при пожаре-это в подавляющем большинстве случаев от отравления продуктами горения.Сколько в наших квартирах пластика и прочей синтетики?Вот при пожаре они и выделяют очень токсичный дым.И тут уж не так важен материал стен-бетон кирпич или дерево.
Гость
14 июля 2022, 14:56
Гость
14 июля 2022, 14:56
Жертвы при пожаре-это в подавляющем большинстве случаев от отравления продуктами горения.Сколько в наших квартирах пластика и прочей синтетики?Вот при пожаре они и выделяют очень токсичный дым.И тут уж не так важен материал стен-бетон кирпич или дерево.
Гость, по меньшей мере странное рассуждение. Сравните скорость распространения огня в бетонном и деревянном здании. Хотя дилетанту что дальше стоит объяснять…
Гость
14 июля 2022, 16:17
Гость
14 июля 2022, 16:17
Гость, по меньшей мере странное рассуждение. Сравните скорость распространения огня в бетонном и деревянном здании. Хотя дилетанту что дальше стоит объяснять…
Если Вы профессионал,то обоснуйте своё презрение к дилетанту-приведите цифры.
Гость
14 июля 2022, 12:49
ДОЖИЛИ!!!😁😁😁....простите, это РЫВОК или ПРОРЫВ?....скоро наверное начнут землянки строить по льготной ипотеке для молодых семей?😁😁😁
Гость
14 июля 2022, 14:43
А в связи с чем вдруг поднялся такой вопрос? У нас что в стране, образовался излишек древесины?
Гость
14 июля 2022, 14:51
Дааааа уж. Дураков у нас в России лет на 100 вперед припасено. Надо ещё из коровьего кизяка начать строить. Ещё экологичнее будет
Гость
14 июля 2022, 16:05
Из соломы.. из кизяка... давайте, набрасывайте им еще идей!
Гость
14 июля 2022, 17:30
и сгорать будут за 10 минут)
Гость
14 июля 2022, 09:40
Элитное жилье...м-да В кошельке?
Гость
14 июля 2022, 19:46
Самое илитное! Завидуйте бичи староокраинские
Гость
14 июля 2022, 10:07
Вот в таких домиках Наф Нафа и будут жить поддержатели диктатуры 😁👍, да ещё и в ипотеке 🤣.
Гость
14 июля 2022, 16:54
Так этим мерхавцам и надо 👍
Гость
14 июля 2022, 10:07
Вот бы нам такое жилье это очень элитно и прагресивно ведь кошелево центр инаваций не только Самары но и всево поволжия.
Гость
15 июля 2022, 08:35
Лучше не стоит так строить!
Гость
15 июля 2022, 11:47
Сомневаюсь в пользе идеи. Был во многих городах Европы в разных странах. Не видел нигде современных многоэтажных деревянных домов. Нет там их. Врут! Зачем высотки деревянные. 2 этажа! Всё! Ну мансарда, но не более того. ... Что ещё настораживает. Горит дерево хорошо! Наша власть всё делает для себя любимой и во вред народу. Могут дом взорвать, если нужно, ... поджечь ещё проще. И никакая антипожарная обработка не поможет. У нас всё не настоящее. И отработка дерева тоже будет не настоящая. Всё сгорит