RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре начало дешеветь вторичное жилье

Гость
29 июля 2022, 11:15
Господа риэлторы, ищите новые места работы. Мало того, что просто деньги ни за что берете, так еще и рынок умер. После первых волн Ковида сколько квартир после пожилых освободилось, так еще жадные продаваны цены взвинтили.
Гость
30 июля 2022, 11:11
Какие риелторы, рэкетиры, не понятно на каком основании хотят нажиться на чужом имуществе. Бесят то, что к ним обращаются. Зачем? Чтобы кто-то мешал и путался под ногами и еще платить этому недоразумению.
Гость
29 июля 2022, 10:58
Цены конские.
Гость
29 июля 2022, 11:09
Буду ждать пока цена опуститься до 36т.руб. за м2 или зарплату поднимут с 40 до 100 т.руб. Интересно а строителям зарплату тоже на 120% подняли, как и цены? Может на стройку пойти работать?😜
Гость
29 июля 2022, 13:16
Гость, где трудитесь за 40 тысяч, что умеете на 100?
Гость
30 июля 2022, 11:13
Ты наживи что-нибудь, а потом продай за 36 копеек. Жлобам место в общаге.
Гость
30 июля 2022, 14:46
Скорее поднимется до 360т.р. В Южке и Кошелеве уже к 90.000 за квадрат цены идут
Гость
29 июля 2022, 11:00
Ну да стоила 1 000 000 стало две 300 подешевело стало две 200
Гость
29 июля 2022, 11:55
А вот у нас в ключах квартиры как элитное жилье с возрастом только дорожают! Квартира в кошалево лучшая инвестиция потом когда нибудь я куплю виллу на море продав квартиру и буду вспоминать грязнуль из центра и старых окраин
Гость
29 июля 2022, 13:16
Очень люблю Ваши комментарии, не останавливайтесь!
Гость
29 июля 2022, 14:01
Фейк
31 июля 2022, 17:58
Вечером, после 21-00 часов пройдитесь по дворам Самары и посмотрите внимательно на расположение автомобилей, а теперь вопрос : Как подъедет машина Скорой медпомощи или МЧС -пожарные , когда все спят и машины перекрывают дворы??? Проектировать расширение дорог во дворах и строительство гаражных массивов /стоянок/ нужно????
Гость
29 июля 2022, 11:59
Какая будет цена дома 152 м2 возле ботанического сада в Октябрьском районе.
Гость
29 июля 2022, 15:14
Никакая, если застройщик на ваши земли глаз положит.
Гость
31 июля 2022, 18:00
Можно прям купить ? Или на лет 20 в кабалу ?
Гость
31 июля 2022, 19:30
Дмитрий, если если лишние десять миллионов, то можно и купить без ипотеки
Гость
31 июля 2022, 18:43
А с чего бы ценам на вторичку падать если не снижаются цены на новостройки? Продать квартиру дешево и купить что? Машину по заоблачной цене или по такой же цене квартиру в новостройке. Статья бредовая.
Гость
2 августа 2022, 05:59
Да с того, что на рыке 2 дурака- один продает, а другой покупает. По таким конским ценам второго не найти! 😜
Гость
31 июля 2022, 11:20
63 ру сказочники как стояли цены жд район от 4 млн за от 1 ком так и стоят
Гость
31 июля 2022, 11:55
А кто будет покупать на пустыре рядом со свалкой по цене с потолка?
Гость
2 августа 2022, 14:02
Вы бы для начала сами проанализировали бы цены на Авито или еще где, цены на первичку и вторичку. И увидели бы, что вторичка с отличным ремонтом, не позднее 3-4 лет, стоит, зачастую, дешевле чем голые стены в строящемся доме. Метраж один в один. По моему люди, те которые покупают голые стены, непонятно чем думают. Денег значит слишком много, чтоб потом еще ремонт с нуля за 2-5 млн делать (все от аппетита зависит)
Гость
30 июля 2022, 00:38
если ты "ноль" в ценах на квартиры, то лучше не писать чего не знаешь, а тем более спрашивать у софжи