«Комфортная городская среда» - это как коммунизм! Всегда было это для некоторых!
А остальным…….
Бетонные колодцы, трущобы из гигантских домов, 0,5 машиноместо на квартиру, вода из поильных киосков, плотно набитый транспорт, тротуары, по которым носятся безумные самокатчики, дети без садов, больные в очередях, церкви на месте парков, по ночам пьяные компании под окнами, колодцы, звучащие под каждой машиной, ночные меломаны, не спеша проезжающие по улицам с музоном на все децибелы! Заборы, заборы, которые выстроили для того, чтобы припарковать свою машинку поближе к заднице. Пара пивнушек в каждом доме – вот это все остальным И чтобы все это ценили – повышение оплаты каждый год за эти блага!
Вот эта среда, в которой живем!
Гость
3 августа 2022, 14:29
Новости Москвы слушаешь, аж завидки берут. Озёра, пруды чистятся;парки, скверы улучшаются. Создают комфортную среду для жителей. Самара в другом государстве?...
Гость
3 августа 2022, 13:51
а при строительстве их жк сколько озер пострадало?
Гость
3 августа 2022, 15:47
А их это не интересует.Они теперь хотят чувствовать себя элитой-рядом с домом лес,озеро,и чтоб больше никто не посмел поселиться рядом
Гость
3 августа 2022, 17:03
Гость
3 августа 2022, 15:47
А их это не интересует.Они теперь хотят чувствовать себя элитой-рядом с домом лес,озеро,и чтоб больше никто не посмел поселиться рядом
И что теперь, убьем оставшееся? Те кто там покупал не виноваты, что те кто жили ранее, не боролись. Гной свой оставьте при себе.
Гость
3 августа 2022, 18:00
Гость
3 августа 2022, 17:03
И что теперь, убьем оставшееся? Те кто там покупал не виноваты, что те кто жили ранее, не боролись. Гной свой оставьте при себе.
Соглашусь, принцип "плевать, что своя хата сгорела, зато у соседа корова сдохла". Пофиг, что на просеках уже не продохнуть, не разъехаться, давайте добьем и будем хохотаться.
Гость
3 августа 2022, 17:05
Достала уже всех эта точечная застройка...
Гость
3 августа 2022, 20:04
Не вздохнуть не пернуть уже на просеках. Поликлиника14 просит построить еще здание и снять нагрузку , а ей отписывают, что нет ЗЕМЛИ для постройки!!! А вот для МКД всегда есть! Это еще 1000 человек в плюс для нее! Вот так у нас исполняется наказ ПРЕЗИДЕНТА!
Гость
3 августа 2022, 20:16
Строительная мафия крышуемая властью, которая в доле?!
Гость
3 августа 2022, 21:40
Ненасытным застройщикам плевать на все кроме прибыли. На природу, деревья и озера, на мнение людей и на них самих тоже. Формально всё законно - свои депутаты-лоббисты и изворотливые юристы поработали.
Президент вещает об обязательном обеспечении удобной жилой средой, социальными и общественными объектами, но для них и местных чиновников это все бла-бла-бла...
Гость
3 августа 2022, 14:33
И как всегда- профильные ведомства ни о чем не ведают)
Гость
3 августа 2022, 15:05
Они думали одни в самаре. Живут теперь?
Гость
3 августа 2022, 17:45
нечего опасаться, бкгом в гордуму менять зонирование участка, и хорошо бы подписей побольше через интернет все поддержим, корреспондентов вызывайте, чтоб создать резонанс,
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%На 6-й просеке началась стройка возле природного озера