перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Минздраве Самарской области рассказали о будущем «Клиники сердца»

Гость
10 августа 2022, 10:45
Пока только ищут инвестора, не могут найти, риски большие. Один уже вложил с нуля, правда не свои, а кредитные деньги под низкие проценты и госгарантии, но власть в области поменялась, достроить не получилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2022, 11:09
А ничего небудет. Сердечников станет больше умирать - вот и всё.
Гость
10 августа 2022, 10:58
за такие фортели руководителей сажать на 52 года строгача.
Гость
10 августа 2022, 11:24
Они же - вертикаль власти! Кто их посадит?
Гость
10 августа 2022, 10:34
Прокуратура надзирает и … молчит.
Гость
10 августа 2022, 11:10
Отдайте Суркову — он там ТЦ сделает
Гость
10 августа 2022, 11:31
Где комментарии?
Гость
10 августа 2022, 11:36
Нехороший человек
Гость
10 августа 2022, 12:31
Видимо бизнес не жаждет с Самарскими властями дел иметь, а то вдруг бабки вложишь и после УД заведут. И вообще, люди уже рассчитывали на очередной человейник без парковок и т.п.
Гость
10 августа 2022, 14:21
Клиника-результат государственно-частного партнёрства. До сих пор её не могут поделить и вряд ли поделят. Скорее всего, обречена по принципу "да не доставайся ты никому".
Гость
10 августа 2022, 17:49
Это такой комплексный подход к прореживанию населения : ковид, сердце.. Ну, не мотыгами-же народ забивать - мы, всё-таки, современные люди, вон и по дубаям регулярно ездим, да и ,вообще...
Гость
12 августа 2022, 17:27
Партнёрство частного бизнеса с государством закончилось посадкой бизнесмена. Интересно, вот отсидел человек пару лет в тюрьме, уничтожили его бизнес. И никто не понёс за это наказание. Где этот судья? Ну да ладно... Но дело в том, что человек хотел сделать супперсрвременную клинику. Там бы зати годы сделали десятки тысяч операций на сердце. Спасли бы десятки тысяч людей. Нужно это Азарову? Может быть, если Вы скажите, сколько он от этого будет иметь откат. Нет отката? Ну а тогда какой смысл это строить?
Гость
10 августа 2022, 10:37
Я что то подумал.что снесут. Любят у нас сносить новострой. А гнилушкам вечную жизнь.
Гость
10 августа 2022, 11:22
Передайте здание РПЦ. Там будут молиться за продление дней всех сердечников.