RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Для самарских военных закупят квартиры

31 октября 2022, 12:15
Две квартиры, хм? Но у нас генералов то поболе будет! И ведь не Кошелев какой-то! Сержанту, лейтенанту, если он не сын кого-то из ого-го, это не светит.
Гость
31 октября 2022, 14:01
У меня муж лейтенант погиб в Чечне, квартиру получили в новом доме на Ново-Вокзальной через 2 года после гибели.Прошла сто кругов ада и инстанций для этого.Просто так не дадут.
31 октября 2022, 15:30
Гость
31 октября 2022, 15:30
У меня муж лейтенант погиб в Чечне, квартиру получили в новом доме на Ново-Вокзальной через 2 года после гибели.Прошла сто кругов ада и инстанций для этого.Просто так не дадут.
Сочувствую! А вот те кто в ВОВ погиб, да просто выжил - ведь их как буд-то и не было! Просто "героический народ". А прислать в семью открытку какую - это слабо!
Гость
31 октября 2022, 16:38
Кошелев не назывался в разделе "кроме посёлков..". Так что, возможно, и в Кошелеве? Здесь много квартир для военных-контрактников. Порой по целому подъезду в доме...
1 ноября 2022, 09:48
Ну про это уж через чур писать. Совесть имейте.
31 октября 2022, 15:37
купите у меня за 2млн...
Гость
31 октября 2022, 11:30
Странно получают по двести тысяч и им спишут долги бесплатный дет сад питание купят квартиры а осталным как жить ?Если зарплата 35 ?
Гость
31 октября 2022, 16:18
Так иди повоюй. Они жизнью рискуют, а ты кнопки на гаджетах мараешь
Гость
31 октября 2022, 17:48
Гость
31 октября 2022, 17:48
Так иди повоюй. Они жизнью рискуют, а ты кнопки на гаджетах мараешь
Ты уже отвоевался?
Гость
31 октября 2022, 22:18
Гость
31 октября 2022, 22:18
Так иди повоюй. Они жизнью рискуют, а ты кнопки на гаджетах мараешь
Лишать за деньги жизни так себе работа 🤔
Гость
31 октября 2022, 11:28
Прростят долги?А они что не в состоянии платить с 200 тысяч?
Гость
31 октября 2022, 12:01
Похоже, конкретно под определенных людей покупают! Цены вообще не реальные! Сейчас двушка в хрущёвке предлагается за 4 млн.
Гость
31 октября 2022, 16:41
Смотря где на метали да на Авроре 5 млн 2 ком хрущь и ку́рите дальше ,первичка ещё дороже стоит ,и ещё будит дорожать это не машина китайская говно
Гость
31 октября 2022, 16:43
Ещё дороже будит
Гость
31 октября 2022, 16:43
Ещё будит дорожат
Гость
31 октября 2022, 16:21
цены прошлогодние, сейчас за такие деньги только неликвид в черновой отделке и то если застройщик решит заняться благотворительностью.
Гость
31 октября 2022, 12:51
Обыкновенные "Сертификат" для кадровых военных ставших пенсионерами. По ним военные получали по выходу со службы, финансовый Сертификат, на который можно было приобрести полноценное комфортабельное жильё, до трёхкомнатной квартиры со всеми удобствами, в любом населённом пункте РФ.(кроме Москвы и Питера) Кроме того, Путин на прошлой неделе добавил нам военным пенсионерам, прибавку к пенсии, в среднем размере 22 000 руб. Итого: если я к примеру вышел на пенсию в 42 года, в 2002 году, тогда это было с пенсией 17 000 рублей, то к 2022 году моя ежемесячная пенсия составляла 47 000 рублей( подполковник) То сейчас с учётом президентской прибавки, я буду получать 69 000 рублей, уже со следующего месяца!
Гость
31 октября 2022, 14:03
Я по потере кормильца получаю от МО 20 тысяч,а вы говорите прибавка 22.
Гость
31 октября 2022, 15:17
Чего дезинформацию гонишь, хвастунишка? Не слишком ли много у тебя нулей в глазах? На прошлой неделе тебе добавили по факту около 200 рублей., т.к. октябрьская надбавка отменяет июньскую. Просто считай, что тебе октябрьскую индексацию назначили раньше положенного срока - еще в июне.
Гость
31 октября 2022, 15:28
Не гони пургу. С такой маленькой выслугой, такая огромная пенсия? А прибавка октябрьская будет по факту 220 руб., тебе в июне уже просто досрочно временно дали надбавку, равную той индексации, которая положена в октябре. А то, что назначили в июне, отменят.
Гость
31 октября 2022, 11:31
Почему отклоняете?
Гость
31 октября 2022, 11:31
Тогда ничего не публикуйте!
Гость
31 октября 2022, 12:47
Сколько народу отправлено? А сколько квартир БУДЕТ куплено? Считать то вы умеете, посчитайте.
Гость
31 октября 2022, 13:09
Но получат не все?
Гость
31 октября 2022, 16:40
Будет больше БОМЖиков. Механизм проще некуда. Один опрятно одетый пенсионер сдал мятые алюминиевые банки аж на 70 рублей. Свой день он начинает с вытряхивания помоек. На продуктовом рынке он встретит другого пенсионера с пенсией 70 тыс, - полковника брежневского похода в провинцию Кандагар. Промтовары сдатчику банок давно недоступны, пенсия крошечная. Со временем выяснится, что сдачей мятых банок и на квартплату сумму не соберёшь, даже при наличии субсидий на норму 33 кв.м. Это и есть узаконенное очищение квадратных метров вторичной жилплощади для первичных категорий населения. Всё это мы уже проходили. Первый раз колхозы исчезали тысячами при тов.Сталине. Второй раз народ побежал прочь из совхозов, побросав дом и подворье. Настала пора переселения из хрущоб. Если кто сомневается, пусть вспомнит Воркуту. Квартиру можно купить всего за рубль (один рубль). Город стал широко известен, там Федя Ермаков сидел, из кино про джентльменов, сказавший с экрана "у меня и дома-то своего нет".
Гость
31 октября 2022, 17:50
Иди воюй! И никаких проблем!
Гость
1 ноября 2022, 11:34
Позорней новости, сложно представить.
Гость
1 ноября 2022, 16:38
Одна квартира для майора.Мы делили апельсин.