перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жительницу Самары потребовали через суд переселить из центра в Озерный

1 ноября 2022, 12:00
1 ноября 2022, 13:48
Жили люди в центре, а теперь на "задворки Родины", если вам нужен кусок этой земли на котором стоит ее дом, то будьте добры предоставить квартиру на ее условиях, сами то в ХОРОМАХ живете, да еще и наживаетесь
1 ноября 2022, 15:15
Умные такие, сами бы и ехали в этот озерный и в дома без газа
1 ноября 2022, 13:22
Илья Овчинников, не «капитального», а «комплексного» развития территорий. И вообще, что за «диктовать условия»? Предоставление женщине в связи со сносом дома другого жилого помещения носит компенсационный характер и должно гарантировать ей условия проживания, которые не должны быть ухудшены по сравнению с прежними.
Гость
1 ноября 2022, 12:09
как, а разве газпром не подключает всех к газу занедорого?
Гость
1 ноября 2022, 12:49
До границ домовладения, дальше сам! 😜
Гость
1 ноября 2022, 17:55
Глазпром занедорого гонит НАШИ природные ресурсы за бугор. А вы тут дровами толпитесь...
Гость
8 ноября 2022, 12:28
Гость
1 ноября 2022, 17:55
Глазпром занедорого гонит НАШИ природные ресурсы за бугор. А вы тут дровами толпитесь...
"...Толпитесь..." Кончай бухать, найди работу. 😠 Тебе до 65 лет батрачить. 😜 Если не добавят. 😂
Гость
1 ноября 2022, 14:25
Давайте расширим Загородной парк за счет сноса домов не другой стороне первой просеки. А жильцов с первой просеки переселим в Озерный.
Гость
1 ноября 2022, 13:28
Что же это за жилье предложили, где нет газа? Сарай, что ли?
Гость
1 ноября 2022, 22:30
Гость, будку охранника в департаменте.
1 ноября 2022, 20:40
Когда же наконец перестанут издеваться над людьми. Дома в пос. "Озерный- Позорный" заселяют с 2011 года! А на деле по Конституции все равны, и имеют право на достойное жильё. Видно Конституция написана не для всех!
Гость
1 ноября 2022, 13:46
Частная собственность? Не, не слыхали!
Гость
2 ноября 2022, 17:11
Все лучше, чем в северном гетто.
Гость
2 ноября 2022, 10:51
В Зубчанинувку только не переселяйте!
Гость
3 ноября 2022, 07:25
Почему на халяву? А земелька в центре города сколько стоит?
Гость
8 ноября 2022, 14:35
Переселить в квартиру Лапушкиной. Лапушкину - в Озёрный.
Гость
8 ноября 2022, 19:36
ДУИ это те, кого самих под суд отдали за обеспечение своих родственников квартирами?
Гость
17 сентября 2023, 23:35
Департамент управления имуществом наполнен преданными псами ,которые яростно охраняют метры от жителей аварийного жилья.....устали с ними бороться....ни один закон в их стенах не работает....они их трактуют только в угоду Лапушкиной,а Азарова просто ставят в известность ....издевательства над народом....и нет ему предела!!!😭😭😭
Гость
1 ноября 2022, 12:49
Нахаляву- хлорка творог! 😜 Пусть берут, хватит ерепенится!😁
Гость
1 ноября 2022, 15:54
Знаток! Пробовал чтоль?