В мэрии Самары рассказали, что будет на новой очереди набережной
22 ноября 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
22 ноября 2022, 22:19
Они не рассказали, зачем строить набережную за 3.84 миллиарда при долгах 65 (шестьдесят пять) миллиардов?
Гость
22 ноября 2022, 21:22
Не будет этого. ВСУ наступит. К весне отобьют свою территорию. Наши проведут ещё одну мобилизацию. Положат ещё тысяч 80 народу и заключат мир. Инфраструктуру Украины кто уничтожал? Войска РФ. Значит Россия, и будет оплачивать восстановление всего разрушенного. Выплачивать компенсации родственникам убитых. Короче денег на такие проекты как набережная просто не булет
Гость
23 ноября 2022, 09:23
Вот это очень правдивый и вероятный прогноз 👍.
Гость
23 ноября 2022, 07:06
А что с лодочной переправой? Ни 1 слова.. переправу не хотят по уму сделать, и парковку к ней нормальную? Чтоб не вредить тем, кто переправляется, когда перекрывают на выходные волжский из за бегунов и сектантов??
Переправа тут - хлебное место. Катерок, чуть меньше яхты Абрамовича, всегда под задницей и разное "такси"! И не важно, что все нефтяное прямиком на пляж, который уже в этом году закрывали.
И не волнуйтесь - закроют тут (сомневаюсь) откроете в другом - пляж сместите. Зато Дно пивное заживет другой жизнью!
Гость
22 ноября 2022, 18:42
Мэрия города Нью-Васюки отдыхает ...
Гость
22 ноября 2022, 22:36
лучше мост хороший на Земеца сделать, магистраль "Центральную"- выезд из города-вечные пробки
Гость
23 ноября 2022, 02:15
Короче ничего хорошего там не будет
Гость
23 ноября 2022, 09:24
Очередные хотелки- обещалки от преступной власти.
Гость
23 ноября 2022, 12:40
Строительство метро к весне заморозят
Гость
23 ноября 2022, 16:15
Лучше бы в проект включили многоэтажную парковку на 1000 бесплатных мест, чтобы горожане могли ставить там машины, когда приезжали отдыхать на набережную. А то сейчас все обочины знаками уставлены чёт/нечет и найти свободное место можно только на месте инвалидов, а там уже дежурят эвакуаторы... В общем, если уж решили громадные деньги потратить на развитие инфраструктуры набережной, то сделайте тогда больше бесплатных парковок там для своих граждан! Иначе потом будет транспортный коллапс и куча гневных отзывов об этой новой набережной.
Гость
22 ноября 2022, 17:32
"Примерная стоимость новой набережной составит 3,84 миллиарда рублей." - вот прям только что взяли кредит в 6 миллиардов на закрытие кредита. Не лучше ли с долгами рассчитаться?
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
749мм 92%В мэрии Самары рассказали, что будет на новой очереди набережной