RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Компания Аветисяна начала осваивать землю ГПЗ-4

10 декабря 2022, 18:31
Гость
Гость
13 декабря 2022, 14:24
Технику из армении пригнал?
Гость
12 декабря 2022, 15:15
А что с бомбоубежищем, которое под строкой находится? Или об этом не думали?
Гость
12 декабря 2022, 13:01
а где 9 спз????????? наступил дефицит подшипников
Гость
12 декабря 2022, 11:42
Аветисян лучше бы рабочим в СВГК зарплату повысил,а то водители с опасным грузом получают 29-28тыс
Гость
12 декабря 2022, 00:05
Дело к этому идёт. Нефть, газ кончится и, что?
Гость
11 декабря 2022, 20:08
Ну вот и импортозамещение в действии , завод под снос . Зато будет , где жить ипотечным рабам . А вопросы про машиноместа неуместны , ипотеку до смерти платить , на китайпром по цене элитного автопрома денег не останется , всё продумано . Аветисян друг народа - улыбнуло , ещё и благотворитель на свои , а хотя он же певец , тогда всё срослось .
Владимир Орлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:42
Пока только разобраный башенный кран переместили в другой угол площадки. Сегодня утром проходил мимо - никакой техники на площадке не видно.
Гость
11 декабря 2022, 13:06
мож лучше там парк сделать?
Гость
11 декабря 2022, 11:12
Человейников даешь как в овраге чтоб окна в окна и всю свору чиновничью туда с просек, да чтоб на автобусе в кошелев работать
Гость
11 декабря 2022, 10:52
А Аветисян не хочет отправить свою технику на СВО вместо старенького ЗИЛка с бронированным тентом?
Гость
11 декабря 2022, 10:18
А парковок точно всем там хватит или будут вдоль улиц кидать машины? Что-то я сомневаюсь, что "эффективные" менеджеры заложили в проект по 1 хотя бы машино-месту
Поселок Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 09:04
так понимаю,что ни одной улицы там не планируется,просто опять прилепят к советским.Это ни архитектор,а кличка.
Гость
11 декабря 2022, 08:44
А что ж закручивающегося здания нет, как в Москва сити ?
Гость
11 декабря 2022, 02:46
так 80 этажей будут строить или нет? с нетерпением жду. хочу взять ипотеку и купить на самом верхнем этаже квартиру.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 23:02
Казармы, патриотичненько ))
Гость
10 декабря 2022, 22:14
это прорыв! снесли завод и построили сараи...
Гость
10 декабря 2022, 21:57
Ну да, все заводы снести, учителям в бизнес уйти, врачам в блогеры податься и побольше ТЦ построить ... Зачем что то производить, когда даже гвозди из Китая можно привезти ...
Гость
10 декабря 2022, 21:13
Давно уже пора все заводы снести и дать возможность нормальным людям покупать в центре квартиры!
Гость
11 декабря 2022, 09:58
Ценю, ваш тонкий сарказм, особенно, "нормального человека" (не работающего оболтуса), покупающего квартиры в центре.
Гость
10 декабря 2022, 20:58
Хорошее место для жизни, Московское шоссе во всей своей красе…
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 22:13
Гость, пыли, грязи и смрада от машин.
Гость
11 декабря 2022, 02:48
10 декабря 2022, 22:13
Гость, пыли, грязи и смрада от машин.
к тому времени возможно машин станет меньше. вакцины, машины дорогие, еще бензин взвинтят. и останутся только велосипедисты. да и то велик будет роскошью.
Гость
10 декабря 2022, 20:53
Интересный проект
Гость
10 декабря 2022, 19:02
Я был у него в доме. Скромно но со вкусом
Гость
10 декабря 2022, 20:47
Он вообще человек со вкусом. ЖК Галактика с корзинами для кондиционеров, с приличным фасадом
Гость
10 декабря 2022, 21:21
Гость
10 декабря 2022, 20:47
Он вообще человек со вкусом. ЖК Галактика с корзинами для кондиционеров, с приличным фасадом
Сергей, квартиры только там не очень.
Гость
10 декабря 2022, 18:47
и ни одной школы, ни одной поликлиники, ни одной парковки, ни одной ливнёвки.
Гость
10 декабря 2022, 19:06
Квартиры для здоровых людей без детей и авто)).
Гость