RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре снесут незаконный паркинг

Гость
18 января 2023, 16:43
Что у нас за страна такая. Как можно было построить что то без разрешения? Значит кто то ч своё время дал добро на строительство. Ну и взял на лапу. Ну не мог просто так на пустом месте появится объект
Гость
18 января 2023, 17:23
да в самаре с 2008 года две трети жилых и 90 процентов коммерческих зданий построено самовольно, одна РПЦ сколько понастроила церквей незаконно и продолжает наглеть...
Гость
18 января 2023, 19:29
Если построен незаконно, значит есть чиновник, который несколько лет наблюдал это беззаконие и ничего не предпринимал. Он будет наказан? Если никто не будет наказан, значит наказывать не что, а, стало быть, никакого беззакония не было.
Гость
18 января 2023, 19:34
наказывать не за что
Гость
18 января 2023, 18:13
А узаконить по гаражной амнистии нельзя? зачем тогда её придумали и дурят народ. так можно и дома сносить которые мешают меру и губернатору. люди для вас ваще мусор?
Гость
18 января 2023, 15:47
мутная фирма за 46 косарей снести такой бункер
18 января 2023, 16:31
Гость, это стоимость проекта сноса. Вот за снос насчитают много.
19 января 2023, 20:21
Леночку Лапочку не остановить! Закончились гаражи, взялась за паркинги! Лапусик, а не проверить ли тебе коттеджи, которые в нарушение всех снипов и гостов построены в непосредственной близости от водоемов ? Хотя наверное "это другое".))
Гость
18 января 2023, 15:17
а женька князев не с нурлата?
Гость
18 января 2023, 16:10
сносить , не строить ...
Гость
19 января 2023, 00:34
Привет всем. Пусть власти узаконить. Что такое все только снести и разрушить. Пусть соберут комиссию и узаконить. Для чего нужна а то власть.
Гость
19 января 2023, 01:25
Кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку
Гость
19 января 2023, 10:01
Дебилизм чиновников на марше. Нет чтобы достроить и освободить двор от машин. Видимо, снос даст кому-то сумму на карман. А достроить- это надо ум иметь. Чего среди чиновников не замечено.
Гость
19 января 2023, 13:57
У нас незаконные два небоскреба уже построили. Кто и когда его будет сносить? А то наши "власти" не видят его! Ново-Вкзальная -Стара-Загора, жк "ВЕСНА" называется.