перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре отремонтируют военный госпиталь

26 января 2023, 12:00
Ну вот, клюнул жареный петух. Был там - как после.... Ну после 90-х - как было , но стало хуже. А ведь военным зовется! Впрочем, у нас есть Дом Офицеров, помните? Устраивают там продажу селедки или трусов, пицой торгуют! Какой офицер туда поведет даму?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 11:48
По то му что кроме как Хинштейну в этой области некому заниматься вопросами простых людей,ветеранов военной службы,действующими военнослужащими,а некоторые деятели вообще хотели снести это медицинское учреждение .
Гость
26 января 2023, 11:58
Позвольте узнать , и как он этим занимается?) Госпиталь вообще то к Министерству обороны относится. Пиарится депутат, а реально дел не видно, одна показушная озабоченность и сплетни.
Гость
26 января 2023, 12:07
Вы вообще то понимаете функцию депутатов? Их задача разрабатывать и принимать законы, нужные людям, которые за них голосовали. Хинштейн голосовал за повышение пенсионного возраста, за это голосовали люди? Всё остальное пиар «на костях».
Гость
26 января 2023, 13:39
Гость
26 января 2023, 12:07
Вы вообще то понимаете функцию депутатов? Их задача разрабатывать и принимать законы, нужные людям, которые за них голосовали. Хинштейн голосовал за повышение пенсионного возраста, за это голосовали люди? Всё остальное пиар «на костях».
Депутат Хинштейн обратился в министерство обороны о финансировании ремонта госпиталя у других времени не нашлось ,командующий 2 армией Лапин поставил жесткий ультиматум Азарову и госпиталь оставили в покое от сноса(участок понадобился земля элитная) вы гость не располагаете информацией не пишите гадости ,а кто на костях пиарился все видели.
Гость
26 января 2023, 10:34
Его пора сносить и строить новый! Может хвать латать дыры и пускать деньги на ветер?
Гость
26 января 2023, 10:46
Да и дешевле будет. Риск пожара в старых зданиях очень велик из за перекрытий.
Гость
26 января 2023, 12:47
Кто сказал "на ветер" ?
Гость
27 января 2023, 20:38
Надо все перестраивать, сносить деревянные бараки, строить быстро, красиво , примерно как построен госпиталь в Рощинском, но еще лучше, если незнают , пусть сьездят в Белоруссию в Витебск и посмотрят там в/госпиталь, российские заслужили, что бы их уважали.
Гость
26 января 2023, 10:18
Почему только сейчас?
Гость
26 января 2023, 12:49
а больницу "Семашко" не хотели бы отремонтировать? В нейрохирургии полный атас, в общественном туалете и то чище. Да и везде смотрится один косметический ремонт. Этим выигрывателям тендеров руки по оторвать
Гость
26 января 2023, 21:21
Ну и зачем губернатор из Ростовского госпиталя сюда парней привёз? Попиарился ?
Гость
26 января 2023, 11:11
Причём здесь Хинштейн?
Гость
27 января 2023, 20:41
Хинштейн вообще молодец, много чего сделал хорошего для армии, думаю и ремонт госпиталя доведет до конца
Гость
26 января 2023, 12:08
Получается, что не было бы СВО, не зашёл бы туда Хинштейн, не было бы и ремонта. Поправьте меня, если я не прав.
Гость
26 января 2023, 12:14
Поправлю, Госпиталь никаким боком не находится в области хоть какого нибудь существенного влияния гражданских институтов, и уж тем более депутатов, тц всецело лежит в ведении Министерства обороны. Ну кроме гуманитарных вопросов наверное. Поэтому ни о каком участии депутатов в решении каких либо вопросов там нет и быть не может.
Гость
26 января 2023, 12:27
Идти на охоту - собак кормить.
Гость
26 января 2023, 13:40
В Ростове, Воронеже и др. городах что поближе все больницы забиты под завязку. ... Есть тысячи известных людей: политики, актёры, депутаты. У них десятки тысяч родственников. И среди них нет ни одного, кто бы участвовал в сво. Нужно не иметь мозгов, чтоб не понять, что это развод. Не будьте лохами!
Гость
26 января 2023, 14:33
в таких старых зданиях обычно поселяется синегнойная палочка
Гость
26 января 2023, 22:18
Вот воистину, пока жареный петух не клюнет... А при табуреткине госпиталь вообще чуть не закрывать хотели. Военфак еще в 90-е закрыли, а теперь выяснилось, что военврачей не хватает.