RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Стала известна стоимость квадратного метра жилья для молодых семей

8 апреля 2023, 14:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
8 апреля 2023, 20:21
Боже, я работаю на стройках монолит, цена чернового метра 100.000 и это надо будет вложить сколько что-бы жить, за 33 можно только в областой деревне которой нет на картах уже. Беда скорее бы её убрали
8 апреля 2023, 19:08
36000 рублей не хватит на 1/200 квадратного метра? Именно столько составляют 50 кв.см. А в кв.метре 10000 кв.см. Где и чему учат журналистов? И зачем они такие нужны обществу?
8 апреля 2023, 19:11
А полная стоимость самарского кв.метра, по мнению Анны Шориной, составляет 36674 * 200 = 7 334 800 руб. Вот такие у Шкулёва журноламеры работают.
Гость
8 апреля 2023, 20:02
Оно что творит?
9 апреля 2023, 22:40
Бросилась в глаза разница - 36 674 рублей и 86 868 рублей за квадратный метр. 36 674 рублей - для молодых семей. Но не каждой, а тем, которые попали в целевую программу «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем»). А для многодетных семей и работникам городских муниципальных учреждений для покупки жилья в мэрии утвердили — 86 868 рублей. Если с многодетными ясно, то вот эти, другие – это кто и за что им помощь? Итак – «Работники муниципальных органов хоть и работают в сфере госуправления, но они занимают должности в структурах муниципальной, а не государственной власти. По этой причине они не относятся к госслужащим.» Поправьте, если не прав – т.е. это работники во власти, но не так много получающие как в другой власти. И поэтому…
Гость
8 апреля 2023, 15:03
Вообще то спойлер это автодеталь.
Гость
8 апреля 2023, 16:38
Вообще-то в квадратном метре 10000 квадратных сантиметров!
Гость
8 апреля 2023, 22:43
МАФИЯ
Гость
9 апреля 2023, 10:44
Гость, не берут к себе? Обидно, да?
Гость
9 апреля 2023, 08:43
На людей плевать ???
Гость
9 апреля 2023, 16:20
Гостьи, а где они, люди?
Гость
8 апреля 2023, 15:05
Покупатель рублём утвердит .
Гость
8 апреля 2023, 18:27
Кто-то потерялся.., либо она, либо я во времени и в ценах(( Откуда.., за чей счет праздник/атракцион невиданной щедрости...
Гость
8 апреля 2023, 23:52
Правильнее было бы сказать, что это не стоимость м2, а стоимость пособия для молодых семей. На это пособие жилья не купить и всё это понимают, кто определяет величину и получает.
Гость
9 апреля 2023, 00:22
СУДЯ ПО ЗАГОЛОВКУ, САЙТ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ПРОКУРАТУРЕ, НА ПРИСУТСТВИЕ ИНОАГЕНТА!!!!!!!!!!!!!