перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Самаре построят еще одну набережную

18 апреля 2023, 15:07
👍 давно пора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2023, 15:33
Вот действительно приятная новость! Я очень люблю самарские набережные
Гость
18 апреля 2023, 17:04
Пенсионер без дачи.
Гость
18 апреля 2023, 12:56
Александра, не лучше ли дороги-трамваи? Спасибо.
Гость
18 апреля 2023, 13:07
Гость, в Сызрани нет траНвая и тут обойдётесь!
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Вместо транваев будете дефилировать по новой набережной - до работы и обратно.😉
Гость
18 апреля 2023, 14:19
Гость
18 апреля 2023, 13:07
Гость, в Сызрани нет траНвая и тут обойдётесь!
Сызранцам - в Самаре есть трамвай с 1915 года, не обходимся. Приезжайте, подивитесь, просветитесь.
Гость
18 апреля 2023, 14:56
Сначала пусть построят и соединят две старые набережные под Жигулёвским пивзаводом, ГРЭС и ЦСК ВВС, а потом уже планируют новые.... А то на планировку новых набережных денег спишут, а на те которые нужно уже строить денег не хватит... Или же у нас умеют только всё красиво проектировать на бумаге??? Хотя судя по прошедшему году, чему тут удивляться??? Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить...
Гость
20 апреля 2023, 01:15
100% ради этого и затевается
Гость
18 апреля 2023, 14:47
А на Барбошенной поляне? Всё в городе, там и так есть. А мы на Безымянке живём на Волге, а к ней не подъехать
Гость
18 апреля 2023, 17:09
Мы на Безымянный кто проработал на заводах по 50 лет не заслужили чистых светлые. набережные. Пляж позорный вечно грязный песок . Слава Богу дача около воды. И теперь мы про эти пляжи забыли.
Гость
20 апреля 2023, 01:16
На Барбошиной поляне хоть туалет нормальный сделали? А то ведь все в кусты бегали
20 мая 2023, 17:24
Сочувствую
Гость
18 апреля 2023, 12:56
"построят ещё одну" А где, та построенная, перед этой?
Гость
18 апреля 2023, 13:21
возможно, - на правом берегу?🙄
Гость
18 апреля 2023, 13:30
Гость
18 апреля 2023, 13:21
возможно, - на правом берегу?🙄
там тоже Самара?
Гость
19 апреля 2023, 09:10
Гость
18 апреля 2023, 13:30
там тоже Самара?
возможно, тоже🤭
Гость
18 апреля 2023, 12:33
Вот чего нам не хватает. Всё есть, а этого мало. Погулять негде.
Гость
18 апреля 2023, 15:12
Больше метро, набережных, крыльев советов, стадионов, фестивалей. Пофиг на бродячих собак, старые трамваи в лужах, очереди в поликлиниках, дыры в дорогах.
Гость
18 апреля 2023, 17:20
Что то в этот раз даже на компьютерные картинки не раскошелились.Совсем дело плохо.
Гость
18 апреля 2023, 15:49
В городе нет других проблем? Набережная явно не входит в число проблем насущных.
Гость
19 апреля 2023, 17:12
Да какие проблемы?! Нужны фестивали и танцы на единоросовских мероприятиях. Потому что надо, чтобы из Москвы видели как народ счастлив и радуется, а весь негатив можно и фальш-фасадами прикрыть.
Гость
18 апреля 2023, 14:09
хотят? к 2550 году вероятно?
Гость
18 апреля 2023, 14:20
Бабло само себя не попилит. Проектирование, то-сё.
Гость
18 апреля 2023, 16:49
Набережная для ЖК за бюджетные деньги?
Гость
18 апреля 2023, 17:11
Похоже,что так.Чтобы в новых ЖК на месте ЗиМа квартиры лучше продавались и стоили дороже.
Гость
18 апреля 2023, 14:39
Да это же получается территория перед жк парус, жк green river и остальных планируемых объектов. На презентациях у этих жк рисуют красивые картинки, возможно и в действительности сделают что то интересное. Но запросто могут сделать эту территорию открытой только для владельцев квартир в этих жк.
Гость
18 апреля 2023, 15:04
Я без этой новой кушать не могу. Ляпайте пока с голода не крякнул.
Гость
18 апреля 2023, 16:01
Это мощный экономический прорыв
Гость
18 апреля 2023, 16:44
и рывок..
Гость
18 апреля 2023, 19:37
Вы сначала эти соедините !
Гость
18 апреля 2023, 23:12
Когда фантазия станет явью? Уж столько проектов было,что можно было построить набережную до Тольятти.
19 апреля 2023, 07:04
я эту эпопею наблюдаю уже лет 15 а набережной все нет и в ближайшее время не будет
Гость
19 апреля 2023, 11:15
Очередной пакет хотелок
Гость
19 апреля 2023, 11:19
Интересно, а народ воще понимает что это заслуга только Дмитрия Игоревича и никого более? Итак, все на выборы в сентябре! Голосуй, а то проиграешь!
Гость
19 апреля 2023, 11:21
Давайте фестиваль проведем! Пригласим канатоходца и Стивена Сигала!
Гость
19 апреля 2023, 12:40
кинулись как одурелые: и метро и набержные и высотки а Мехзавод окультурить ну 1ю очередь а что из машин не видно грязный город руины в центре
Гость
19 апреля 2023, 12:47
Сделайте камни в воде, чтобы бельё стирать, а то бытовая техника подорожала в 2 раза
Гость
20 апреля 2023, 00:50
Да, во истину прекрасная новость: снесут последний островок скалистого берега, где живы ещё надписи 1800х годов и заставят жителей прогуливаться по различным хим захоронениям аж 3х заводов... Нет, это, конечно ж, городские легенды, но смысла не лишены(
Гость
20 апреля 2023, 01:14
Пусть сначала приведут в порядок дороги, улицы, дворы! Самара вся утонула в марте в паводковых водах и грязи.
Гость
18 апреля 2023, 15:48
Спорим что неипостроят потому что слабаки и воры?
Гость
18 апреля 2023, 17:05
Гулять по набережной . Губа не дура.