Мэрия за это финансирование должна перекрыть, чтобы не кусали руку, их кормящую
Гость
25 апреля 2023, 17:14
Пусть сначала территорию вернут, которую оттяпали на Волжском проспекте и сквер с памятником славянской письменности! А заодно налоги на землю за последние 30 лет заплатят!
Гость
25 апреля 2023, 16:46
"Самострой. Подлежит сносу"
Гость
25 апреля 2023, 18:41
А не переехать ли им к каким-нибудь святым местам поближе или просто на волжские просторы?
Гость, на Соловках молиться здорово. Всё святые оттуда. Их всех туда надо: к богу поближе
Гость
25 апреля 2023, 16:44
Хотят узаконить новые постройки, которые были сделаны под видом реставрации старых?
Гость
25 апреля 2023, 18:28
Кажется территория которую занял монастырь (последние годы)принадлежала пивзаводу
Фон Вакано там построил поселок для рабочих. Не думаю, что монастырь разрешил бы его построить на своих землях. Сейчас все снесли и стена монастыря. Кто разрешил? Кто пытается замолить свои грехи таким образом?
Молчали бы святоши после того, как сами бульдозерами сносили православное склеповое кладбище на территории этого самого Иверского монастыря.
Гость
27 апреля 2023, 19:06
Если не разбираешься и прочитал новость где-то на горшке, лучше молчи. Прежде чем приехали бульдозеры, там всех перезахоронили, при этом участвовали добровольцы, среди которых много студентов было
Гость
25 апреля 2023, 16:17
А говорят у нас светское государство. Опять брешут? Так что же мусульманам тогда нельзя? Мечети вроде тоже объединяют людей.
Гость
25 апреля 2023, 16:25
Снести и расширить пивзавод!
Гость
26 апреля 2023, 13:57
Жулье в рясах было есть и будет...
Гость
25 апреля 2023, 16:17
Неужели место выбрали под застройку 23 этажей? А монастырь против!
Гость
25 апреля 2023, 16:22
Это видимость борьбы, типа не просто так дали, "нас заставили".
Гость
26 апреля 2023, 11:27
Вроде в писании учат смирению, а не "качать права". Или истовые служители культа по другим писаниям живут?
Гость
26 апреля 2023, 14:16
У них свое писание.
Гость
25 апреля 2023, 20:46
Монашки в край озверели! это от отсутствия мужиков!
Гость
25 апреля 2023, 22:00
Может быть тема касается территории, которую выделил г.о. Самара на о.Поджабный, после того как Администрация г.Самара выкупила эту территорию на своей же территории у известных лиц совершенно не подозревая о скупаемости территории под любые виды использования.
Гость
25 апреля 2023, 22:04
Эт че ж получается. Может там и могильники появятся, на священном месте отдыха всего Города. Неужто там кладбище будет прям через забор с дачами Союза художников РФ?
Гость
26 апреля 2023, 13:55
кто ни попадя подает на мэрию в суд, вообще нет авторитета😂
Гость