После Кирова по Московскому в сторону Семейкино - одна сплошная пробка. Что там ещё строить, кроме дорог?
Гость
21 июня 2023, 07:57
Дороги???зачем???
Гость
20 июня 2023, 19:57
Какой инвестор ? Построил продал , получил прибыль , какие инвестиции ?
Гость
20 июня 2023, 21:33
А ново-садовая 279?! Забыли!
Гость
20 июня 2023, 21:03
А наш дом 1937 года постройки и ни кто его сносить не собирается это проспект Масленникова д. 7
Гость
21 июня 2023, 08:46
А кому он интересен... Тут лакомые куски поближе к центру делят.
Гость
21 июня 2023, 08:50
Вот оно и право собственности и выбора. Границы установили, на карте начертили,а ты собственник собирай узелок и на выселки и никому не интересно, что сейчас ты живёшь в центре,а по кадастру тебе выплатят 3 копейки. Свобода выбора называется...
Гость
20 июня 2023, 18:45
А чего его искать. Он известен!
Гость
20 июня 2023, 20:19
Так куда?
Гость
20 июня 2023, 22:46
Больше, больше человейников!!!
Гость
21 июня 2023, 04:20
Зачем расселять? Рано утром, пока все спят, выставляете оцепление. Зря что ли Медведев полицию возродил? И сносите.
Гость
21 июня 2023, 07:28
Совершенно верно,выселяйте людей на улицу,в никуда без прописки,как нас сГалактионовской
Гость