RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Блогер снял с коптера строительство ТЦ на месте рынка «Шапито»

24 июля 2023, 16:28
постройте огроменнный тц,напротив белого дома!!! ну , пожалста!!!
Гость
24 июля 2023, 20:14
👍 Именно так!
Гость
25 июля 2023, 07:29
Хоть бы новые вбросы придумали…
Гость
26 июля 2023, 13:34
Гость
26 июля 2023, 13:34
Хоть бы новые вбросы придумали…
Тебя в роддоме вбросили, мало?
24 июля 2023, 21:07
Не вижу где парковки!? Всегда там были проблемы!
Гость
27 июля 2023, 00:58
Внутри здания походу будут, ну или как обычно - под землей.
Гость
27 июля 2023, 02:26
Гость
27 июля 2023, 02:26
Внутри здания походу будут, ну или как обычно - под землей.
звучит вполне логично
24 июля 2023, 23:17
Хехе.. А паркинг не запланирован?!
Гость
25 июля 2023, 07:31
С чего вы это взяли?
Гость
27 июля 2023, 01:00
под землей же парковка?
Гость
27 июля 2023, 02:27
вы будто ТЦ не видели никогда. Будет в самом здании. Ну или под ним
Гость
24 июля 2023, 14:26
парки , скверы, спортплощадки не нужны этому городу.... дауж
Гость
25 июля 2023, 07:32
Все это делают, че вы бухтите то?
Гость
26 июля 2023, 19:50
Гость
26 июля 2023, 19:50
Все это делают, че вы бухтите то?
Сколько парков сделали за последний год?
Гость
27 июля 2023, 01:00
Гость
27 июля 2023, 01:00
Сколько парков сделали за последний год?
я вам гугл что ли? у меня вон возле дома новый сквер построили недавно, хотите знать - вперед в яндекс.
Гость
24 июля 2023, 19:29
А неподалеку огромный пустынный Максидом
Гость
24 июля 2023, 20:15
Ну да. Это не в бровь, а в глаз
Гость
27 июля 2023, 01:01
так он же на строительных материалах завязан, а это тц.
25 июля 2023, 08:14
Само тц похоже на паркинг.. а рынок все равно вокруг ютится..
Гость
27 июля 2023, 01:05
ещё не достроено же ничего, посмотрим там как в конце будет.
Гость
27 июля 2023, 02:29
там осталось пара ларьков, которые могут со временем тоже убрать и будет порядок)
Гость
24 июля 2023, 12:21
Судьба ТЦ Колизей ничему не научила?
Гость
27 июля 2023, 01:04
популярный тц который явно окупил себя, что не так?
Гость
27 июля 2023, 01:26
Гость
27 июля 2023, 01:26
популярный тц который явно окупил себя, что не так?
Так почему пошёл под снос, если окупил? Жду аналитики по этому поводу
Гость
24 июля 2023, 12:39
Были же публичные слушанья, че не пошли и не возбухли? А, ну да, свежо в памяти, были слушанья насчет ТЦ Нота, один возбух, прокатился на джипе с дядьками до Дубков, сразу понадобился ТЦ!
Гость
26 июля 2023, 21:07
Так об этих слушаниях никто не предупреждает, да и кто туда пустит.
Гость
27 июля 2023, 01:03
Гость
27 июля 2023, 01:03
Так об этих слушаниях никто не предупреждает, да и кто туда пустит.
ага да да конечно, ну бреда то не пишите, "никто не предупреждает", все пишут, вы просто не искали)))
Гость
24 июля 2023, 12:12
Торговля с ящичков и газеток, палаток и машинок, намного привлекательнее! Приезжайте на Аэродромную ост.Энтузиастов, насладитесь духом 90-х!
Гость
27 июля 2023, 01:09
каждому своё, но как по мне, ухоженный тц - куда лучше смотрится чем рыночный бардак.
Гость
27 июля 2023, 02:31
Гость
27 июля 2023, 02:31
каждому своё, но как по мне, ухоженный тц - куда лучше смотрится чем рыночный бардак.
однозначно)
Гость
25 июля 2023, 06:05
Рейтинг губернатора зависит от торговых площадей в городе и от объёмов сданного жилья, так что терпите...
Гость
27 июля 2023, 01:11
причем тут рейтинг и губернатор?) приплели так приплели) При Азарове так то и парки, и скверы, и набережные построились, что же не так то?
Гость
24 июля 2023, 12:51
Как узнать способности, потребности, уровень культуры, ума человека. Есть необычный способ. Нужно дать ему гору денег. Что он с ними сделает, куда потратит. Вот и будет портрет и лицо человека. Ну вот реальный пример. Цена на нефть при Горбачёве была в, 20 раз ниже чем при нынешнем. Горбачев хотел дать всём по квартире. Но денег не было. А вот на нынешнего свалился долларовый дождь. И ведь была жива советская промышленность. Что он провёл реконструкцию? Теперь мы компьютера призвали и продаем по всему миру? Только ТЦ. Ну ещё есть дворцы с золотыми ершиками. Вот собственно уровень человека...
Гость
24 июля 2023, 20:20
🔥 Только не Человека, а чиновника - людины
Гость
25 июля 2023, 09:34
Так и есть.
Гость
27 июля 2023, 01:13
Я понимаю, что вам обидно за прошлое, но это же не значит, что нужно им жить? Время, как и все люди двигаются только вперед, ушедшего не воротишь.
Гость
24 июля 2023, 12:12
Деньги отобьют и отмоют на этапе строительства. Остальное никого не волнует.
Гость
24 июля 2023, 12:14
Гость, датычё!
Гость
25 июля 2023, 07:33
С дивана виднее вам видимо)
Гость
27 июля 2023, 01:06
пхаха, ещё один эксперт, чьи деньги отмоют?) предпринимателей?)
Гость
24 июля 2023, 13:54
а торговка цветами с киоска под номером ... прикармливает свору псов около светофора. Прям вываливает кости коровушек и свиночек на тропинку, ешьте ангелочки мои на здоровье. Фото этого безобразия сделано.
Гость
25 июля 2023, 09:33
А сам(а) ты радугой питаешся?
Гость
27 июля 2023, 01:07
так идите в определенные органы, чеж вы сюда то это пишите?
Гость
24 июля 2023, 18:42
Это будет специализированный торговый центр строительных и отделочных материалов, а так же предметов интерьера, мебели и садового инвентаря. Практически, этот новый ТЦ будет с тем же самым ассортиментом, как и в прежднем ТЦ Шапито.
Гость
26 июля 2023, 18:13
Гость, отжали прикормленное место?
Гость
27 июля 2023, 01:05
Гость
27 июля 2023, 01:05
Гость, отжали прикормленное место?
в смысле "отжали"?) скорее сделают на современный лад.
Гость
25 июля 2023, 10:24
Да постройте уже норм ТЦ в старом городе)) чтобы и кино, и фитнес в нем с бассейном, и детский парк. Взрослый чел конечно ради кино и в Художественный сходит, но детям, подросткам - нужно повеселее, помощнее, все эти попкорны итд И если идешь гулять, то не только в кино, в дет зоне потусить. Пока это только до Гудка ехать. И за фитнесом тоже туда или в Кинап. Бассейн приличный вообще только СКА. После тренировки и с по-любому недосушенными длинными волосами дочек вообще не улыбается через пол города ехать, особенно в мороз. И магазины чтобы сетевые были. В Гудке элементарного спортмастера нет. За резиновой шапочкой черте куда ехать приходится:)))
Гость
26 июля 2023, 19:53
Неплохой фитнес "Гора" на Красноармейской. Бассейн - "Локомотив".
Гость
27 июля 2023, 01:08
Идея то может классная, да реализация очень сложная, на несколько лет вперёд.
Гость
26 июля 2023, 19:13
Хорошо антисанитарии меньше будет
Гость
27 июля 2023, 01:11
правильно мыслите
Гость
24 июля 2023, 12:34
Снести и построить нормальный торговый центр с автостоянкой (с)
Гость
29 июля 2023, 20:42
Есть в области город один, который за пяток лет потерял 30 тыс жителей - на Т начинается. Самару ждет аналогичная история - торговля эт хорошо, но чтоб что то продать, кто то должен это купить: а кто будет покупать если грядет демографическая яма? Бум рождаемости 86-87 года прошел в 2010х-2020х, теперь десятилетие антирождаемости началось, и продлится оно до 2030х усиленное коронавирусом и сво.
Гость
30 июля 2023, 20:23
Только не говорите,прошли публичные слушания?Смешно!
Гость
18 августа 2023, 13:55
Заводы стройте, ёпрст...
Гость
26 февраля 2024, 14:21
Я живу в районе Шапито в пешей доступности. Считаю, что ТЦ должно быть на месте старого рынка. Там была анти санитария, пыль, грязь. Продукты находились в открытом пространстве. Были ли санитарные книжки у продавцов, сомневаюсь! Думаю, в ТЦ условия будут другими и контроль за качеством и содержанием товара должно быть жёстким. Все будет закрыто и покупатели будут довольны. Жизнь меняется, и меняются условия для жителей Приволжского микрорайона.
Гость
25 июля 2023, 07:30
Ну я не очень понимаю почему тц так недовольны жители. Сами же будут потом туда ходить за продуктами)
Гость
27 июля 2023, 01:11
Вот именно! И причем тц будет вместо шумного и неухоженного рынка, куда же лучше перспективы.
Гость
27 июля 2023, 02:24
Не вижу ничего плохого в ТЦ новом. рынок - место скопления сомнительных элементов и товаров разного вида пригодности к пище)
Гость
27 июля 2023, 05:38
"хозяева понимают, что он будет убыточным" - то за глупость? посмотрите на суркова и его империю. застройщик всегда будет в плюсе. даже при половине пустующих площадей