перейти к новости

Археологи дали добро на застройку участка Всесвятского кладбища в Самаре

27 июля 2023, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
27 июля 2023, 20:20
На костях жить-плохая примета
27 июля 2023, 21:57
Понаехавшим всё равно, они не знают историю города, узнавать, что там было не будут
Гость
28 июля 2023, 12:25
27 июля 2023, 21:57
Понаехавшим всё равно, они не знают историю города, узнавать, что там было не будут
Это точно. В Самаре есть 2 школы на ул .Черемшанской в Кировском районе, построеные рядом на месте бывшего кладбища пленных немцев, строящих 2- х этажки в этом районе во время ВОВ. "Гиблое место" , всё время какие то печальные события происходят... Когда экстрасенсы из известной передачи ТВ приезжали на это место, сразу определи кладбищенскую "энергитику"
27 июля 2023, 21:36
Выкрутил руки всем г-н Сурков! Нельзя за деньги - можно за очень большие деньги.
Гость
27 июля 2023, 14:08
Если бы народ был народом, этот г-н очень быстро обанкротился. Не покупать жилье на месте кладбища и все! Но людишкам пофиг. И так во всем в нашей стране
Гость
27 июля 2023, 15:28
Я вообще не знаю кому квартиры нужны с видом на жд? И запах постоянный от дороги!
Гость
27 июля 2023, 16:18
Гость
27 июля 2023, 15:28
Я вообще не знаю кому квартиры нужны с видом на жд? И запах постоянный от дороги!
И очень высокий уровень шума. Особенно на верхних этажах.
Гость
27 июля 2023, 19:45
В такой неликвид обычно уплотняют переселенцев с тех зон где планируется элитная застройка. Хочешь не хочешь, а через суд принудят. Это к сожалению не первый такой случай
Гость
27 июля 2023, 14:12
ЖК "На костях".
Гость
27 июля 2023, 22:24
Точно. Представляете, как здорово там будет жить новоселам. Тем, кому не претит.
Гость
27 июля 2023, 14:11
Если народ не идёт в Гудок, то народ надо поселить в Гудок...
Гость
27 июля 2023, 13:46
> В случае, если ученым удастся найти захоронения или не тронутый слой кладбищенской земли, их сохранят. Почему "не тронутый" не слитно? Сохранят учёных?
Гость
27 июля 2023, 15:34
Хорошо,что не схоронят
Гость
27 июля 2023, 13:50
Прокуратура, ау? Где надзирающий орган?
27 июля 2023, 19:03
и кто эти ученые ?..археологи и краеведы знают этих людей ?
Гость
27 июля 2023, 19:46
Нанятые сурковым кабытовы и прочие,, грантоеды".
Гость
27 июля 2023, 13:46
Кто ж ему не даст в Самаре? Самара - город возможностей при действующей власти. Поинтересуйтесь как происходит в других городах. Охтинский мыс в пример.
Гость
28 июля 2023, 09:54
Да далеко ходить не надо,Ульяновск в пример.
27 июля 2023, 18:25
Сохранить нельзя уничтожить! Ставьте запятую, как ваша совесть подскажет! У владельцев участка (боже - владелец старинного кладбища под снос), археологов - запятые расставлены!
Гость
27 июля 2023, 15:27
Может на месте кладбищ скверы разбивать и парки? Чтоб не тревожить мертвых!
Гость
28 июля 2023, 08:09
Как парк Гагарина?
Гость
27 июля 2023, 13:46
Бергман: Кто вообще покупает квартиры в этих многочисленных 30-этажных курятниках ?😳
Гость
27 июля 2023, 15:37
Непостижимая русская душа! -не хотят брать по 2,5?!-заставим брать по 7!.. К удивлению-эта очередная Афера-сработала и работает
Гость
28 июля 2023, 09:54
Сурки. У них много денег.
Гость
28 июля 2023, 20:38
Переселенцев,дети из дет домов сироты
Гость
27 июля 2023, 22:16
Всё продаётся и покупается ! Это лишь цена вопроса! Это Россия ! Мать наша!
Гость
27 июля 2023, 19:48
Лапушкина походу получила очередной откат. всё никак не нажрутся
Гость
28 июля 2023, 07:37
ну да, взять добро, чтобы дать добро
Гость
28 июля 2023, 04:08
Я коренная гражданка города Самара,как минимум в 4 поколении! Больно смотреть,каким была область, стратегическим промышленным регионом! А после 90х, с каждым днём всё больше,Самару уничтожают! А сегодня, просто убивают! Уверена,что мой комментарий никто не увидит! Это же свобода слова!
Гость
28 июля 2023, 09:58
Согласна полностью с Вашим комментарием. Очень жаль Самару. Надеюсь,всем воздастся по заслугам.
Гость
28 июля 2023, 08:09
Как и при строительстве Гудка - показуха с переносом останков. Строят прямо на костях. Которые вдоль установленного строителями забора валяются даже.
Гость
29 июля 2023, 12:19
Ура!!! Застроим всю Самару, этажей по 100-150. И по большее рубить деревья, они гады на машины падают.