перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Точно у Хорошенького, но конкретики нет: власти рассказали о месте строительстве крематория

Гость
29 августа 2023, 15:55
Почему на 1й просеке нельзя построить или в коттеджном посёлке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2023, 21:41
Потому что там живут бессменные, безбедные, неприкасаемые "просегорцы".
Гость
29 августа 2023, 14:36
А почему нельзя крематорий в "рубёжке" построить?
Гость
29 августа 2023, 15:34
Жители против, и Ушамирского там нет! А здесь, похоже, он поимеет с участка, поэтому и пляски вокруг Хорошенького!
Гость
29 августа 2023, 15:36
Такое впечатление, что тщательно выбирали самое неподходящее место: очень далеко от Самары, дорога именно к селу - никакая, местность - кругом вода. Представляю, что там весной творится. Крематорий должен быть близко к Самаре или даже в черте города. Мало у нас промзон?
Гость
29 августа 2023, 14:49
И детский лагерь "Лесной" рядом... Класс!!!!
Гость
29 августа 2023, 15:32
А огромное кладбище лагерю не мешает?
Гость
29 августа 2023, 15:37
прошу прощения! про кладбище ляпнул
Гость
29 августа 2023, 16:51
Да закупили бы давно уже мобильные передвижные крематории на базе прицепов для тягачей, которые производятся в Германии и используются по всему миру и делу конец... Поставить их можно было бы у моргов, так сказать: не отходя от кассы... Но у нас же этот бизнес на смерти построен так глубоко в Самарской области, что такие решения не интересны для руководства региона...
29 августа 2023, 18:37
Так закупили уже - работают в три смены на "новых территориях"
Гость
29 августа 2023, 18:43
29 августа 2023, 18:37
Так закупили уже - работают в три смены на "новых территориях"
197391596, о нашей области речь. Читать научись сначала.
Гость
29 августа 2023, 14:29
Эгоисты конечные эти «местные жители «-своих людей хоронят подальше от своего поселения…
Гость
29 августа 2023, 16:48
Возможно, это осознанный выбор места для крематория, рядом с детским лагерем, - подзабытое тимуровское движение и профориентация "мы - за трудовые династии".
Гость
29 августа 2023, 21:37
Нет, ну когда хорошенькое превращается в крематоринкое, это уже - в жэ.,.