RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре построят апарт-отель

7 сентября 2023, 13:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
7 сентября 2023, 21:03
Губер дозаигрывеается с ними..
Гость
7 сентября 2023, 21:56
С татарами и башкирами?
7 сентября 2023, 23:51
Гость
7 сентября 2023, 21:56
С татарами и башкирами?
Татарам и башкирам мечетей хватало до бесконтрольного ввоза мигрантов
7 сентября 2023, 20:20
Главное, что бы здание качественное получилось. Будем посмотреть.
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Почему мнение жителей города не кто не спрашивает
7 сентября 2023, 20:19
Гость, ваше мнение спрашивают раз в пять лет на выборах. Только вы туда не ходите.
Гость
7 сентября 2023, 17:11
Закрытая территория, мини-государство со своей мечетью, медрессе для подготовки служителей культа... Ничего не напоминает? Анклав.
Гость
7 сентября 2023, 16:15
Старый купеческий город. Город с рабочими улочками,хотят превратить в Ташкент?
Гость
7 сентября 2023, 17:13
В смысле "хотят"? Вы по городу как ходите? С закрытыми глазами или на скорости с личным водителем?
Гость
7 сентября 2023, 13:34
Образовательное учреждение на 150 учащихся, спортивный комплекс с подземной парковкой, в котором можно было бы тренироваться и проводить соревнования, апарт-отель, детский культурный центр и жилые апартаменты. Что из перечисленного изображено на фото?
Гость
7 сентября 2023, 13:39
Азарову НЕТ!
Гость
7 сентября 2023, 13:38
Вот только за это не буду голосовать за ЕР
Гость
7 сентября 2023, 13:37
Такой внушительный список объектов! И все на территории, занимаемой исторической мечеть без сноса архитектурных объектов Исторического Поселения?!
Гость
7 сентября 2023, 13:37
нет исламизации страны!
Гость
7 сентября 2023, 13:36
Вот и стройти у себя в Узбекистане. России это не нужно делать. Скоро приезжих будет больше чем местных. И тогда начнутся конфликты на нац. почве. Они и сейчас уже идут полным ходом . Мусульмане уже заявляют - "это наша земля"!
Гость
7 сентября 2023, 17:14
Культа-мульта отель ?..Аль-Каиду пригрели ?
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Пусть уточнят кто будет проживать в отеле и посещать спорткомплекс? Все желающие или как?
Гость
7 сентября 2023, 17:14
Или как....
Гость
7 сентября 2023, 17:15
Ну если вы хотите принять их религию, читать молитвы, учить боевые искусства и завоевывать новые территории- тогда вас ждут там.
Гость
7 сентября 2023, 13:30
Апорт-отель, это гостиница для собак?
Гость
7 сентября 2023, 14:28
апорт-отель, он же гостиница для собак - это СИЗО для пленных скакуасов))))
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Кошельков теперь и у Волги поселят, а что насчёт 67?😉
Гость
7 сентября 2023, 15:23
Видите как развивается Самара при Азарове?
Гость
7 сентября 2023, 19:35
Азаров неувиновен!
Гость
7 сентября 2023, 21:04
А там границы исторического поселения ? Или их нет уже.
Гость
10 сентября 2023, 07:48
Ещё 25 лет назад, папин знакомый сказал ему:" Скоро вся Россия будет нашей. Нас, мусульман, больше, чем вас ". И что? Получается, что он был прав!
Гость
7 сентября 2023, 15:23
Нет. Только валить из этой помойки.
Гость
7 сентября 2023, 17:13
Куда валить-то? Вашу квартиру заняли всякие, а вы только бежать умеете? Так вас отовсюду гнать будут.