RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В соседях — богачи и вековые деревья: сколько стоит переехать на самарскую Рублевку

18 сентября 2023, 08:48
Наш человек, который может вывалить 50 мил. рублей за недвижимость, никогда не будет жить в доме б/у.
18 сентября 2023, 12:18
Настроили беспорядочно и хаотично. Загадили стройхламом лучшие прибрежные места. Там теперь нормальных улиц и дорог уже не сделать.
Гость
19 сентября 2023, 08:37
ворюги
18 сентября 2023, 14:52
это называется раболепие.
18 сентября 2023, 11:25
На шести сотках построить огромные сараи и назвать Рублевкой?!!! У них там плотность как в Делийских трущобах. У кого то мозги включились - пытаются от них избавиться - ищут лохов с деньгами.
Гость
18 сентября 2023, 07:08
Что, не продается совсем? Да кто же в здравом уме за такие деньги там купит
Гость
18 сентября 2023, 07:46
Может, хозяева и не продают, а просто хвалятся?
Гость
19 сентября 2023, 22:38
Гость
19 сентября 2023, 22:38
Может, хозяева и не продают, а просто хвалятся?
Так фото с Авито.
Гость
18 сентября 2023, 09:32
Кому нужны за бешеные деньги эти коробки, да еще вполне вероятно построенные незаконно? По сути, там удобств ненамного больше, чем в "фавелах", о которых недавно была статья. Есть ли там центральная канализация или все отходы идут прямиком в Волгу?
Гость
18 сентября 2023, 10:07
Прямиком 💩💩💩 на соседний участок😂
Гость
18 сентября 2023, 10:09
А как маркизы Карабасы умудрились разрешение на строительство своих избушек получить?😉
Гость
21 сентября 2023, 19:30
Сейчас разрешение не требуется
Гость
18 сентября 2023, 09:44
"желтая" пресса.
Гость
18 сентября 2023, 12:26
А где же Геннадий? Обычно он просвещает народ о Самарской Рублевке? Мне вот интересно, неужели найдется идиот, который купит дом пыток с цепями и львами😂😂😂😂Что было с головой у хозяина🧐
18 сентября 2023, 11:16
Бандосовские могилы на Рубёжке-это тоже в каком то роде приобретённая недвижимость,как то так!)
Гость
18 сентября 2023, 09:34
Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Для повышения количества просмотров.
Гость
18 сентября 2023, 11:05
Гость
18 сентября 2023, 11:05
Для повышения количества просмотров.
Валерия, спасибо.
Гость
18 сентября 2023, 13:51
Ту вообще есть редактор? Что за страсть к какой-то "дешевой" провинциальности у 63.ru? "Самарский Арбат", "Самарская Рублевка", какие-то несмешные шутки и слог якобы для простого народа...Меня одного это смущает?
Гость
18 сентября 2023, 17:37
Самарские Мальдивы же. Кто-то "накреативил", теперь продвигают. Ну и город-курорт, само-собой.
19 сентября 2023, 11:48
Есть, но ему много не платят
Гость
18 сентября 2023, 08:48
"Всё куплю, сказало злато. Всё возьму, сказал булат". Грядут перемены.
Гость
18 сентября 2023, 08:52
На твоем горшке грядут перемены
Гость
18 сентября 2023, 07:44
Все, что нажито непосильным трудом.
18 сентября 2023, 12:02
Валерия сама то поняла что написала?
Гость
18 сентября 2023, 13:34
Обладая деньгами и построить просто коробки? Безвкусица полная, никакие евроматериалы не скрасят четырехугольную коробку
20 сентября 2023, 06:36
90 лямов за то что бы жить на городском пляже? И все лето наслаждаться толпами не всегда адекватных отдыхающих? Нет, спасибо) при таких деньгах, умнее с поить как можно дальше от города
Гость
18 сентября 2023, 16:26
Ну да, ну да... а ещё, если наступит "переломный момент", этих "патриотов" первыми будут бомбить. Со всех сторон.
Гость
19 сентября 2023, 15:05
Сначала надо их отловить или застать дома прежде чем бомбить. А сама по себе эта идея вполне оправдана и давным-давно уже созрела.
Гость
20 сентября 2023, 14:19
Все дома оформлены как дачные участки, и за коммуналку платят, не по городскому тарифу, а по дачному.
Гость
11 октября 2023, 23:45
Как отличается городской и дачный тариф за коммуналку?
Гость
18 сентября 2023, 21:57
Пора снести эти понто-трущебники и построить полноценные микрорайоны.
19 сентября 2023, 12:29
Город отодвинуть, простолюдинов в тюрьмы и лагеря, ост альных - в услужение, Волгу закрыть от движения, только яхты и только по спецпропускам.
Гость
19 сентября 2023, 15:46
В Самаре никогда не было и не будет Рублёвки! Не надо быть настолько помешенными на Москве! Надо любить и уважать собственный город с его ценностями! А так, даже заголовок противно читать.
Гость
18 сентября 2023, 19:03
На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход. Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор. Что хотелось бы изменить. А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя! Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.
Гость
18 сентября 2023, 20:19
а зачем тебе эти площади большие? только расход на прислугу увеличивать сам ты 250 м замучаешься убирать. пока в одной комнате убрал в другой уже опять пылища это все понты дешевые типа кабинет. библиотека в которую никто не заходит. бильярдная в которой последний раз были на новоселье басейн в доме тоже тема. потом грибок плесень и сырость это как камин который зажигают тольок на новый год да и то не на каждый
Гость
19 сентября 2023, 19:04
Что там за школы в пешей доступности??? Осветите, плиз, этот вопрос в следующей статье. Очень интересно.