RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

У самарцев изымут квартиры в историческом центре города

1 октября 2023, 15:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
1 октября 2023, 21:55
Ну вот и докатились, изымут, отнимут, отожмут, сожгут
Гость
1 октября 2023, 17:09
Произойдет телепортация из центра города в кошелек
Гость
1 октября 2023, 20:07
Сопьются в считанные недели, бросят работу и станут типичными кошелевцами.
Гость
1 октября 2023, 22:36
Хотели наверное написать в Озерный
Гость
2 октября 2023, 08:22
Гость
1 октября 2023, 20:07
Сопьются в считанные недели, бросят работу и станут типичными кошелевцами.
Ну не все такие ,как Вы пишите:). Руж конечно всегда,когда так думают. В любом доме не зависимо от того,где он расположен, ЕСТЬ квартиры с наркоманами и пьяницами. Даже центр города не избежал этого!!!!! А что касается Кошелева- это молодежный район,где очень много семей с детьми,которые весело живут! И - для веселья не обязательно пить. Поверьте мне.❤️
Гость
1 октября 2023, 16:07
В этом же районе пожалуйста,да не скупитесь вы же слуги народа.
1 октября 2023, 19:24
Кошелевский Освенцим ждет новых счасливцев
Гость
1 октября 2023, 19:53
" У граждан изымут!!!" А когда услышим: " Гражданам дадут/ подарят"?
Гость
1 октября 2023, 21:11
Дадут 2 кВ м на рубежке
Гость
1 октября 2023, 22:37
👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 22:39
Гость
1 октября 2023, 21:11
Дадут 2 кВ м на рубежке
Это тоже не бесплатно.
Гость
1 октября 2023, 15:57
А какая нужда у города на этом месте , продать застройщику ?
1 октября 2023, 16:16
А разве городские власти и застройщики? Это что то разное?
Гость
1 октября 2023, 17:10
Вы ответили на свой вопрос! Если к примеру дом на четыре семьи и земля под домом приватезирлваная, то жильцы сносят старый дом и строят на своей земле новый дом Это в центре Самары. Администрации это надо? Когда они свою выгоду упускали!
Гость
2 октября 2023, 11:58
Гость
1 октября 2023, 17:10
Вы ответили на свой вопрос! Если к примеру дом на четыре семьи и земля под домом приватезирлваная, то жильцы сносят старый дом и строят на своей земле новый дом Это в центре Самары. Администрации это надо? Когда они свою выгоду упускали!
Конечно! Отчего-то ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ чиновники признают лишь относительно СВОИХ ДОМОВ, УЧАСТКОВ и пр. ....
Гость
1 октября 2023, 16:06
Интересно,а вот гражданам можно принудительно заставить власть,предоставить то жилье,какое необходимо по закону?
Гость
2 октября 2023, 07:02
нет
Гость
1 октября 2023, 17:07
А в замен чего? Однушка в Кошелеве или в ключах? Из центра города в конуру в резервации!
Гость
1 октября 2023, 22:16
Бандиты
Гость
1 октября 2023, 16:57
Дом Ленинская, 36 - очень интересный, по качеству построен был хорошо. Его можно восстановить, и это не так уж дорого обойдется. Зачем затевать снос, выселение, продажу, стройку, когда можно буквально за несколько месяцев и недорого обеспечить жильцов их же отремонтированным жильём?
Гость
1 октября 2023, 20:05
У неё самой когда Бастрыкин конфискует честно нажитое имущество?
Гость
1 октября 2023, 18:33
Анна, когда изымут для муниципальных нужд 4 гпз, зим, кинап, хлебозавод, буревестник, рейд, волгакабель, станкозавод? Спасибо.
Гость
2 октября 2023, 12:01
Никогда. Их - ПРОДАЛИ уже....
Гость
1 октября 2023, 20:29
Все равно вас дожмут. Затаскают. Замордуют. Выжгут. Денег у вас нет столько, чтоб сопротивляться. Не завидую.
Гость
2 октября 2023, 12:02
Безусловно! Так и будет!
Гость
1 октября 2023, 22:37
мафия
Гость
1 октября 2023, 18:10
что хотят то и делают, дай бог им здоровья, чтобы потом когда рак будет вспоминали добрых людей
Гость
1 октября 2023, 22:53
Опять в рядах кошельков пополнение... очередное... 120000, 160000, 185000, 215000+...
Гость
2 октября 2023, 09:39
Следующий этап изъятия домов 1-7 просека. В особняках городские власти планируют разместить Детские оздоровительные центры ! Владельцам домов будут выделены участки возле населенного пункта Кривое Озеро, рядом с криматорием и Новым кладбищем.
Гость
4 октября 2023, 09:58
Привет всем. Да этого мэра мы и не выбрали. А как грабить стали это прям просто полный финиш. Походу на гаражах натренировались. Теперь взялись по взрослому отнимать у народа все.
Гость
1 октября 2023, 19:25
у нас приватизированы только квартиры а земля под домом принадлежит городу, так что не обессутьте, это их право распоряжаться своей землей
Гость
2 октября 2023, 06:28
У вас приватизированы только квадратные метры , чтоб с чего можно было налог содрать. Стены , потолки , лестничные пролеты и т д это общедомовое имущество .
Гость
2 октября 2023, 12:36
Гость
2 октября 2023, 06:28
У вас приватизированы только квадратные метры , чтоб с чего можно было налог содрать. Стены , потолки , лестничные пролеты и т д это общедомовое имущество .
Общедомовое принадлежит пропорционально также жильцам
Гость
1 октября 2023, 22:55
Кашилёк наш народный Лучший в мире страна В других таких же странах Только бабы держат власть..