перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Самары захотели превратить склад в многоэтажку

23 октября 2023, 22:08
Вот жильцы соседних домов обрадуются, когда у них во дворе многоэтажку воткнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 22:37
все это было известно давным давно уже что собираются там строить высотку. Как раз местные об этом и узнают в первую очередь. работы ведутся уже не первый год. А новость всплыла только сейчас. Совпадение? Наврятли
Гость
24 октября 2023, 07:12
А завтра у Вас во дворе построят небоскрёб. И тоже будете радоваться.
Гость
24 октября 2023, 15:23
Гость
23 октября 2023, 22:37
все это было известно давным давно уже что собираются там строить высотку. Как раз местные об этом и узнают в первую очередь. работы ведутся уже не первый год. А новость всплыла только сейчас. Совпадение? Наврятли
Задрали своей точечной застройкой всех - хоть чучелом, хоть тушкой, но не оставляют попытки пролезть. Пусть осваивают пустые земли, площадей полно, чай не Сингапур все-таки... На углу Полевой и Ново-Садовой многоэтажка не нужна от слова совсем!!!
24 октября 2023, 12:38
Если в многоэтажке будет склад, паркинг - почему нет?..
Гость
23 октября 2023, 20:43
проклятый запад жить мешает Россиянам
Гость
23 октября 2023, 22:57
Фотография к статье правда с противоположной стороны улицы, но и с нашей стороны 5-ти этажные сталинки по всему периметру квартала и во дворе хотят 21 этаж с подземный паркингом вставить. Красиво? А пока будут сваи вбивать, наши дома разрушаться. Может на это и рассчитывают. За статью большое спасибо!
Гость
24 октября 2023, 08:30
начиная с 2006 года длится строительный беспредел и откатничество, всем проектировщикам, архитекторам, геодезистам, чиновникам, судьям,прокуратуре и т д ,, даже студентам, что бы на слушаниях голосвали как надо застройщику... вон оба директора фкр сидят -это факт. ведь застройщик имеет до 800 процентов прибыли и это факт. дети и веуки идут в депутаты и министры, что бы законы под свои интересы менять.Самара прогнила по самую макушку,
23 октября 2023, 22:02
Эх детство прошло все на этих гаражах
Гость
23 октября 2023, 23:39
Идут по проторенной дорожке. Точно так же построили дом-урод за Аквариум, превратив небольшую двухэтажек в высотку. И никто ничего не смог сделать - все законно.
Гость
24 октября 2023, 07:12
Таких случаев сотни. Это и есть азаровщина
Гость
24 октября 2023, 07:10
Вы не покупаете дома в новостройках? Вы не хотите жить в трущебах? Тогда трущебы придут к Вам! Случаев описанных в статье полно. Есть конкретный виновный. Это Азаров. Почему он? Да он всю жизнь во власти. И всё это время происходит точечная, застройка
Гость
24 октября 2023, 07:42
Мало занесли
Гость
24 октября 2023, 07:43
Деревня в старом городе десятилетиями не застраивается…. Даёшь в каждый двор пятиэтажек высотную новостройку!
Гость
24 октября 2023, 20:41
Так там же как раз находится бомбоубежище, как вообще умудрились землю приватизировать? Когда жители соседних домов пытались землю под соседними пятиэтажками приватизировать, им отказали без объяснения причин, а этим разрешили прям над бомбарем-вот удивительно?!!!