перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названа стоимость квартир в Самаре

31 октября 2023, 18:00
31 октября 2023, 19:51
Толи ещё будет. Ещё немного и правительство поднимет налог на вторую квартиру. Вот тогда всё и рухнет.
Гость
31 октября 2023, 20:09
rость, тазом медным?
Гость
31 октября 2023, 18:46
Сейчас все уже знают авито и циан. Выбрать квартиру, проверить юридическую чистоту, историю переходов прав собственности. РиЭлторы, они же простые посредники, берущие деньги ни за что, абсолютно не нужны. Народ поумнел. Ещё позиционирующие себя великими экспертами. Одна фраза говорит о многом "не надо боятся ипотеки" !!!. И это при выросшей ставке рефинансирования 15%!!! Экспертностью так и прёт! Кого ты разводишь Вася!
Гость
31 октября 2023, 18:57
Гость, вы правы, в основном мошенники. Пытаются впарить все подряд. Один такой пуп земли сидел, весь важный, но дешевым одеколоном типа «Шипр» несет за полверсты. Вы, говорит, без меня ничего не решите, просто в этом ничего не понимаете. Заломил цену, которая нереальна. Через месяц взяли за преемлемую у самого собственника. Рассказал, что риелтр хотел его кинуть, и сам выставил квартиру на продажу.
Гость
31 октября 2023, 20:11
Гость
31 октября 2023, 18:57
Гость, вы правы, в основном мошенники. Пытаются впарить все подряд. Один такой пуп земли сидел, весь важный, но дешевым одеколоном типа «Шипр» несет за полверсты. Вы, говорит, без меня ничего не решите, просто в этом ничего не понимаете. Заломил цену, которая нереальна. Через месяц взяли за преемлемую у самого собственника. Рассказал, что риелтр хотел его кинуть, и сам выставил квартиру на продажу.
Для одеколона "Шипр" вообще не дешовый.
Гость
31 октября 2023, 18:03
берёте уже за щёку
Гость
31 октября 2023, 18:21
Гость, научишь профи, на личном примере?
Гость
31 октября 2023, 19:07
Гость
31 октября 2023, 18:21
Гость, научишь профи, на личном примере?
СОСУН
Гость
31 октября 2023, 19:13
Гость
31 октября 2023, 19:07
СОСУН
Гость, ВИДАЛ
Гость
31 октября 2023, 18:33
Рынок давно стоит.
Гость
31 октября 2023, 18:44
Гость, везёт же рынку
Гость
31 октября 2023, 20:17
Гость
31 октября 2023, 18:44
Гость, везёт же рынку
Так рынок стоит ,а не у него стоит.
Гость
31 октября 2023, 20:46
Гость
31 октября 2023, 20:17
Так рынок стоит ,а не у него стоит.
Они оба висят 👇.
Гость
31 октября 2023, 18:48
Откуда же деньги у мигрантоа, скупающих жилье уже в центральных районах? Неужели действительно востребованные специалисты? Правда чаще вижу этих специалистов на рынках и прочих злачных местах.
Гость
31 октября 2023, 18:51
Гость, извне.
Гость
31 октября 2023, 20:44
Нет неберем. Нам сараи тараканные ненадобный.
Гость
31 октября 2023, 20:42
Покупайте в амграде! Там прекрасные квартиры!!
Гость
31 октября 2023, 18:11
И кто то покупает ведь…
Гость
31 октября 2023, 18:15
Гость, не тянешь на мамкину?
Гость
31 октября 2023, 18:20
Гость
31 октября 2023, 18:15
Гость, не тянешь на мамкину?
не, гость - не дуралей, отдавший доллары за камушки
Гость
31 октября 2023, 18:43
Гость
31 октября 2023, 18:15
Гость, не тянешь на мамкину?
Гость, только на внучкину.
Гость
17 ноября 2023, 16:56
За чем строят за городом если в городе много изношенных трущеб? Взять Самарский район или по.тКирова... Скоро уже хрущёвки посыпятся так, как управляйки ни чего не ремонтируют, а только деньги собирают!