Территорию ЗИМа пустят с молотка для застройки жильем премиум-класса
31 октября 2023, 16:30
Гость
1 ноября 2023, 08:46
Новость 20 летней давности. Земля там продана давно и за копейки. Теперь очередная перепродажа. Автор почитай Олега Иванца знаний прибавится,тем более он за эту правду отсидел.
Гость
1 ноября 2023, 07:24
За времена правления Азарова уже столько всего разбазарено
На уничтоженных заводах работала почти вся Самара и были счастливы, смотрели в будущее с оптимизмом и радовались за светлое будущее своих детей. Тогда меньше двух, трех детей не рожали. Чем теперь заняты эти люди и какое у их детей будущее?. Многие живут с помоек и без жилья. Зато стабильность и прогресс.
Гость
31 октября 2023, 18:49
школы больницы детсады строить не пробывали или они не нужны
Гость
31 октября 2023, 18:54
Гость, возьми кредит и строй! Все будут перед тобой шапка снимать и в ноги кланяться!
Гость
1 ноября 2023, 12:37
В них некому работать
Гость
31 октября 2023, 18:39
Там давно уже всё продано
Гость
31 октября 2023, 18:53
Гость, сам сделки заверял?
Гость
31 октября 2023, 18:14
надо вообще все заводы снести и на их месте построить рестораны и бизнес-центры так как они с той же площади больше налогов платят.
Гость
31 октября 2023, 18:42
Гость, выбить на стене меркушкина в мраморе и следовать по курсу не отклоняясь!👍
Гость
31 октября 2023, 18:01
наигрался Гитарист в девелопера? ничего не вышло?
Гость
31 октября 2023, 18:11
Очень хотелось бы, чтобы гитарист доигрался.
Гость
31 октября 2023, 17:35
Скорее бы уже застроили и продлили набережную !
Гость
31 октября 2023, 20:04
Если там действительно будет жилье премиум класса, возможно, на набережную посторонним допуска не будет.
Гость
31 октября 2023, 17:18
Там земля на 30 метров в глубь чем только не пропиталась - вся таблица Менделеева.
Гость
31 октября 2023, 17:29
Гость, смени диван, он такой же!
Гость
31 октября 2023, 17:46
Гость
31 октября 2023, 17:29
Гость, смени диван, он такой же!
Гость, иди в школу, учи физику и химию, грамотей кресельный.
Гость
31 октября 2023, 17:55
Гость
31 октября 2023, 17:46
Гость, иди в школу, учи физику и химию, грамотей кресельный.
Гость, карочь, не даёт мамка деньгОв на новый диван, печально, ага.
Гость
31 октября 2023, 17:08
23 года прошло и в Самаре уже появились огромные территории БЫВШИХ заводов 🤬🤬🤬
Гость
31 октября 2023, 17:23
Гость, ну и....
Гость
31 октября 2023, 17:44
Гость
31 октября 2023, 17:23
Гость, ну и....
Гость, а сейчас ищут где снаряды, клапаны и прочую военную продукцию производить. Вот тебе и ну. А ты привык, как видно, лошадей понукать в колхозе, которых теперь тоже нет.
Гость
31 октября 2023, 17:53
Гость
31 октября 2023, 17:44
Гость, а сейчас ищут где снаряды, клапаны и прочую военную продукцию производить. Вот тебе и ну. А ты привык, как видно, лошадей понукать в колхозе, которых теперь тоже нет.
Достижения
Твой первый