перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Названы сроки строительства новой набережной в Самаре

13 ноября 2023, 12:45
Гость
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 17:40
Молодцы! Давно пора. ДавайДавай!..
Гость
14 ноября 2023, 08:40
Бабки уже попилили,теперь надо залегендировать.
Гость
14 ноября 2023, 08:38
Пивзавод не трогайте,это символ Самары.
Гость
14 ноября 2023, 07:23
Да какие там сроки, 40% бюджета страны уйдет в следующем году на разрушение соседнего государства
Гость
14 ноября 2023, 05:48
Дороги уже отремонтировали. Набережную надо делать! Улица Физкультурная это песня! Ещё и плакат там висит о том что дорога "Отремонтирована по программе безопасные дороги". Вся дорога в провала грунта, ямах и колеях. На улице Теннисной вообще скоро танк можно будет в яме спрятать. Ну а что? Работникам заводов "Самары космической" пойдёт и так. Вот дорогим жителям центральной части города, тем и дороги, и набережные новые.
Гость
13 ноября 2023, 23:14
Прошу потратьте эти деньги на прокладку путей скоростного трамвая, действительно скоростного а не медленного, закажите много вагонные составы, метро это 1 станция 10-20 лет мы поняли, но трамваи сделайте, в городе полная беда с транспортом, проблема огромная которую никто не решает нужно всем собраться посоветоваться обсудить , и выдвинуть общественное мнение на этот счет , в каком либо виде, возможно даже провести митинг
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 22:19
А кто-то видел проект? Представляется, что это железная эстакада над водой с пешеходной зоной. Предприятия ни метра не уступят (частная собственность, да и самим тесно). Ни к реке не спустится, ни на газоне ребятишкам побегать. Сплошное железо. Дебаркадеры там прочно обосновались. А не хотят ли замахнуться на святое - пивзавод прикрыть. Да кто же им даст?
Гость
13 ноября 2023, 21:37
А в 67 сегодня не воняло...?!!
Гость
13 ноября 2023, 19:08
Что то я не пойму, уже пятый год ждём продления Авроры, обещали начать этой весной и тишина, скоро новый год, типо денег нет А тут замахнулись на новый проект, значит всё таки есть?
Гость
13 ноября 2023, 21:56
Денег нет! Лишь одни проекты и обещания 😡
Гость
13 ноября 2023, 16:55
Чиновники, хватит народ смешить и злить своими пустыми обещаниями! Обещали к концу 2024 года построить новую станцию метро Театральная. Дороги перекрыли в городе, выкопали большой котлован и бросили на этом. А уже 2023 год подходит к концу. А 2 года назад, обещали дорогу новую построить по 22 Парсъезда, но там работы только начались и неизвестно когда они закончатся. Обещали продлить улицу Авроры до Ново-Садовой. Но дальше обещаний так и не сдвинулись. Про дорогу на улице Дачной вообще молчу. Эпоха обещалкиных и пустобрёхов 😡
Гость
13 ноября 2023, 21:19
Зато гаражи все посносили и во дворах теперь сплошные автостоянки.
Гость
13 ноября 2023, 21:53
Гость
13 ноября 2023, 21:19
Зато гаражи все посносили и во дворах теперь сплошные автостоянки.
Вот именно! А ведь многие эти гаражи никому не мешали.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 08:36
Гость, вам уже столько обещали, а вам всё мало
Гость
13 ноября 2023, 16:53
В 2025 и 2026 году подрядчику планируют платить по 115 млн. рублей ... А по скольку будут платить в 2030 и 2031 году ?
280954682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 16:52
Успеть распилить и поделить!
Гость
13 ноября 2023, 16:41
не надо никаких новомодных проектов,набережная должна быть едина в своём стиле на всём протяжении
Гость
13 ноября 2023, 21:17
Как говорил Ленин - тысячу раз верно!
Гость
13 ноября 2023, 21:18
Как с языка сняли. тоже хотела об этом сказать
Гость
13 ноября 2023, 16:24
Вот где деньги пилят! Затопит пляж, размоет набережную-и свалят все на природу! А деньги тютю)
кот Дымoк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 15:32
А кошельки тут причём?
Гость
13 ноября 2023, 15:24
Бастрыкин уже наличный контроль взял как и космодром "Восточный"?!
Гость
13 ноября 2023, 15:23
МАФИЯ
Гость
13 ноября 2023, 15:22
Цена по ходу стройки века вырастет раза в 3 - схема уже отработанная )))
Гость
13 ноября 2023, 15:05
не хватит же этих денег, как пить дать!
Гость
13 ноября 2023, 14:56
Последнюю живую часть берега в центре закатают в бетон ,попилят бабло .И дальше будут продолжать до поляны Фрунзе (пили не хочу на пять жизней хватит уничтожать живую природу в городе)
Гость
13 ноября 2023, 15:02
где там живая территория то?
Гость
13 ноября 2023, 17:01
Нет там никакого живого берега и природы! Фактически, там расположена промзона и лодочная станция. На берегу, там, камни со строительным мусором, водоросли, тина, хлам и грязь. Новая набережная хоть облагородит этот участок городского берега. Правда ждать придётся очень долго, когда обещания воплотятся в жизнь.
Гость
13 ноября 2023, 14:38
Сразу после метро.
Гость
13 ноября 2023, 14:32
Мож коммуникации заменить? Или дороги отремонтировать? Не время показухи!
Гость
13 ноября 2023, 15:09
На это поллярда не хватит. Надо же планировать выполнимые сразу вещи, а не думать о долгосрочном
Гость
13 ноября 2023, 14:14
Опять даже сюда всунули этот свой мутный термин про ,, развития". Который в переводе означает обгаживание территории и застройка чем то а-ля безликими термитниками. Пусть полностью проект представят без тёмных пятен. Тогда и будем о чём-то говорить.
Гость
13 ноября 2023, 18:40
👍👍👍🔥
Гость
13 ноября 2023, 13:40
Лучше бы обещанные транваи запустили.😎
Гость
13 ноября 2023, 17:02
Уже запустили. Один трамвай уже сгорел и другие на подходе.
Гость
13 ноября 2023, 13:28
Даешь фестиваль
Гость
13 ноября 2023, 13:11
давай общественный транспорт жителям!
Гость
13 ноября 2023, 13:23
Он есть, только частный и работает как выгоднее ему, а не жителям.
Гость
13 ноября 2023, 13:04
Азаров озвучил, Кудряшов подпишет и как всегда.
Гость
13 ноября 2023, 12:57
На момент начала строительства цену поднимут миним в 2,5 раза 😂👍.
Гость
13 ноября 2023, 13:03
Да, главное, начать распил, а там уже не остановиться. Только закладывай в проект.
Гость